Выбор CD проигрывателя - Страница 3 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD проигрывателя


Pavel_S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, P.W. сказал:

Легко! У меня вон Пионер есть DVD-A, DVD-V, SACD, MP3, CD-A, CD-V. 

Так то Пионер. А про этого четко в описании  поддерживает популярные форматы: CD, HDCD, SACD (CD-слой), MP3, WMA. И более ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irharry сказал:

Так то Пионер. А про этого четко в описании  поддерживает популярные форматы: CD, HDCD, SACD (CD-слой), MP3, WMA. И более ничего.

Нормуль. Думаю , для поцыэнта наиболее актуальным будет MP3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное этим ВСЁ сказано 

 

Снимок экрана 2024-03-28 191923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

наверное этим ВСЁ сказано 

 

Снимок экрана 2024-03-28 191923.jpg

У нас в Питере,тоже салоны завалены этими Tone Winner! Вчера смотрел,на сайтах. Естественно другие проигрыватели просматривал,:gb: ради спортивного интереса!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Tone Winner

Тональный Чемпиён? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что из китайцев,этот неплохой! SMSL PL200. И о ужос!:Waks: Он у меня,даже отложен в корзину!(см.нижнее фото.):ob::Kikik:.

Screenshot_20240328-203954_Yandex Start.jpg

 

Screenshot_20240328-203913_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Тональный Чемпиён? 

О йес! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

И о ужос!:Waks: Он у меня,даже отложен в корзину!

Докатился!:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Докатился!:Bignose:

А чё,! Недорогой! Пусть бы "валялся" в шкафу на всякий случай! :D:jc: но даже за такую цену,мне всё таки не надо. Хотя,сомнения иногда "всплывают"!<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

SMSL PL200.

Молочник его хвалил. Я думал взять, но в стойку его с верхней загрузкой не поставить.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме аффтор для себя все решил.

Ждёт когда тут похвалят выбранный путь,выбор...

Все это уже было и было не раз 

Надоело,по сотому разу умникам объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irharry сказал:

Молочник его хвалил. Я думал взять, но в стойку его с верхней загрузкой не поставить.:(

Да я читал Молочника. Как он нахваливал. Да и по резюме,вроде неплохой аппарат! Х.з. У меня,стойки нет, да и аппарат,тоже с верхней загрузкой. Уже за 9 лет,привык! Даже не представляю сейчас, что диск можно,куда то засовывать!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

В этой теме аффтор для себя все решил.

Ждёт когда тут похвалят выбранный путь,выбор...

Все это уже было и было не раз 

Надоело,по сотому разу умникам объяснять.

Блиин! А мы про автора то и забыли!:Waks::Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, razamanaz сказал:

И что только не напишут! Лишь бы сомнительный продукт, толкануть! :ob:))) Да еще китайский,наверное. И он помимо сакд, ещё и мр3 читает?!;):D это как это?!:gb: и всё там флагманское! Мм! За 139 тыщ! 

Думаете на Пульте -фуфел гонят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Думаете на Пульте -фуфел гонят? 

А почему бы и нет! Это же бизнес по продаже! И надо продать! А написать и расхвалить это не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, razamanaz сказал:

Я так думаю,что из китайцев,этот неплохой! SMSL PL200. И о ужос!:Waks: Он у меня,даже отложен в корзину!(см.нижнее фото.):ob::Kikik:.

 

 

 

Да он -легкий .Низов не будет .У меня сейчас похожее ....Играет чисто -без окрасов и ни драйва ни своего почерка и фирменного блюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А почему бы и нет! Это же бизнес по продаже! И надо продать! А написать и расхвалить это не проблема!

Кто что бы не говорил -но Китай на сегодня -выдавливает .У меня и цап и плеер сетевой -Китай .И я доволен и продавать -по их же цене не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, razamanaz сказал:

Да я читал Молочника. Как он нахваливал. Да и по резюме,вроде неплохой аппарат! Х.з. У меня,стойки нет, да и аппарат,тоже с верхней загрузкой. Уже за 9 лет,привык! Даже не представляю сейчас, что диск можно,куда то засовывать!:Kikik:

Выхода нет баланс -цифры ..У моего -есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

А почему бы и нет! Это же бизнес по продаже! И надо продать! А написать и расхвалить это не проблема!

Если салон будет постоянно продавать фуфел по завышенной цене -он потеряет покупателей -останутся -случайные дилетанты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Если салон будет постоянно продавать фуфел по завышенной цене -он потеряет покупателей -останутся -случайные дилетанты 

Вас таких много, случайных, на вас и проживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, razamanaz сказал:

Да я читал Молочника. Как он нахваливал. Да и по резюме,вроде неплохой аппарат! Х.з. У меня,стойки нет, да и аппарат,тоже с верхней загрузкой. Уже за 9 лет,привык! Даже не представляю сейчас, что диск можно,куда то засовывать!:Kikik:

Весит 1.7 кило .На Озоне уже за 50 идет .....Мой -10 кг И цена ни где не падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Весит 1.7 кило .На Озоне уже за 50 идет .....Мой -10 кг И цена ни где не падает 

Эх, был бы кил 20, дорожал бы с кажинным днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Весит 1.7 кило .На Озоне уже за 50 идет .....Мой -10 кг И цена ни где не падает 

А чего Вы сидюки по весу то оцениваете?!;):) Ладно бы, усилки!:Bignose: У меня сидюк весит 11 кг, падением цены не интересовался!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

А чего Вы сидюки по весу то оцениваете?!;):) Ладно бы, усилки!:Bignose: У меня сидюк весит 11 кг, падением цены не интересовался!:D

А чё? Продавщиц по сисястости, сидюки по весу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...