Выбор CD проигрывателя - Страница 4 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD проигрывателя


Pavel_S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А прикиньте как особо сисястые, пока оно (акро) на их прелести пялится, по весу его наеживают. Вот беда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

А прикиньте как особо сисястые, пока оно (акро) на их прелести пялится, по весу его наеживают. Вот беда-то...

Ну, если он при этом её наяривает, то ладно...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Ну, если он при этом её наяривает, то ладно...:LOL:

Не, он при этом платит за обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антей сказал:

Не, он при этом платит за обвес.

Стало быть плохо наяривает, если ещё и должен остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZUEVV сказал:

Стало быть плохо наяривает, если ещё и должен остался))

Так он похоже только сам себя наяривает. В бане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Так он похоже только сам себя наяривает. В бане... 

:LOL::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А чего Вы сидюки по весу то оцениваете?!;):) Ладно бы, усилки!:Bignose: У меня сидюк весит 11 кг, падением цены не интересовался!:D

Вес -один из состовляющих . Я сужу по наставлениям Китайцев .Мне к Молочнику -на ветку -путь заблокирован .А такие как Антей -и промычать не могут  .Так Китайцы -тот ПЛ200-И не рассматривают  По моим запросам -они вывели СД -СЕРИЯ ТУ ....Оптимально сказали Ту 30  лучше Набсаунд        ТУ50-дороже только из-за гаджетов а это тот же ТУ30 ..А ТУ-1 -профессиональней .ТУ30-более любительский уровень .А тут и Великая Китайская скидка была и они существенно подвинулись и я забрал по бросовой цене Ту-1 .Там выход реализован под хороший звук \цифровой баланс . 2 транса -отдельно аналог и цифра .Вес .А ПЛ-200 -без транса наверно \импульс \.Выход -обычный .Только из-за вертикальной загрузки брать? Не будет там звука для рока .У меня есть Китаец без транса .Игрушка просто и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вес -один из состовляющих . Я сужу по наставлениям Китайцев .Мне к Молочнику -на ветку -путь заблокирован .А такие как Антей -и промычать не могут  .Так Китайцы -тот ПЛ200-И не рассматривают  По моим запросам -они вывели СД -СЕРИЯ ТУ ....Оптимально сказали Ту 30  лучше Набсаунд        ТУ50-дороже только из-за гаджетов а это тот же ТУ30 ..А ТУ-1 -профессиональней .ТУ30-более любительский уровень .А тут и Великая Китайская скидка была и они существенно подвинулись и я забрал по бросовой цене Ту-1 .Там выход реализован под хороший звук \цифровой баланс . 2 транса -отдельно аналог и цифра .Вес .А ПЛ-200 -без транса наверно \импульс \.Выход -обычный .Только из-за вертикальной загрузки брать? Не будет там звука для рока .У меня есть Китаец без транса .Игрушка просто и все 

Надеюсь, будет Вас радовать долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Джон Траволта сказал:

Надеюсь, будет Вас радовать долгие годы.

Ближайшии -да .Пару лет планирую гонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не в тупом стаде, то зачем мычать? А молочник великий авторитет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, razamanaz сказал:

А чего Вы сидюки по весу то оцениваете?!

+1

Да, странный выбор CDюшника. По всем критериям вес, загрузка, форматы поддерживающие, соединение и пр пр пр.

Тока сам  звук, подача  никому не интересна.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMSL PL-200 ... отличный транспорт и хороший плеер , для тех кто почитает чипсет от АКМ 4499ЕХ . :ls: 

За 53 000 р даже среди б\у винтажного вряд ли что то подберешь . 

Это плюсом еще и ЦАП по USB Type -C ... и USB конвертер в SPDIF или TOS Link ! 

Img000127 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

SMSL PL-200 ... отличный транспорт и хороший плеер , для тех кто почитает чипсет от АКМ 4499ЕХ . :ls: 

За 53 000 р даже среди б\у винтажного вряд ли что то подберешь . 

Это плюсом еще и ЦАП по USB Type -C ... и USB конвертер в SPDIF или TOS Link ! 

Img000127 2.jpg

Протянет ..года 3...как транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Протянет ..года 3...как транспорт?

Модель меньше года на рынке … такой статистики пока  нет . Но собран качественно . Смотря как гонять его …. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

SMSL PL-200 ... отличный транспорт и хороший плеер , для тех кто почитает чипсет от АКМ 4499ЕХ . :ls: 

За 53 000 р даже среди б\у винтажного вряд ли что то подберешь . 

Это плюсом еще и ЦАП по USB Type -C ... и USB конвертер в SPDIF или TOS Link ! 

Img000127 2.jpg

Подберёшь если знаешь что покупать,не Фоси же покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Леха Д сказал:

Подберёшь если знаешь что покупать,не Фоси же покупать.

Так кто ж против , дерзайте . Хлама ветхого полно ). Можете прибалтийский AN прикупить , если не вызывает отторжения … 4500 $ По звуку транспорта драматики нет точно . А вот ценник не в пользу прибалтов явно ). 

ПС … а Fosi вам противопоказан … может и рак ушей спровоцировать . Осторожней подходите к выбору . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Это плюсом еще и ЦАП по USB Type -C

Он с накопителей сам не играет же? А что к нему можно подцепить, чтоб файлы играл, хай резы, флаки... У slms есть в таком же дизайне что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, watson ekb96 сказал:

Он с накопителей сам не играет же? А что к нему можно подцепить, чтоб файлы играл, хай резы, флаки... У slms есть в таком же дизайне что то?

C накопителей - нет . С любого плеера , планшета , смартфона , компьютера , файлового транспорта ... где есть USB выход . В таком дизайне есть еще просто ЦАП на том же чипе . https://www.smsl-audio.com/portal/product/detail/id/847.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

В таком дизайне есть еще просто ЦАП на том же чипе

Я имел ввиду, в таком дизайне, чтоб с накопителей читал. В пару к PL-200 прицепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, watson ekb96 сказал:

Я имел ввиду, в таком дизайне, чтоб с накопителей читал. В пару к PL-200 прицепить. 

Это должен быть транспорт файловый . У SMSL с этим не густо (.    CD выпустили в 2023 г  ... и то хорошо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

У SMSL с этим не густо

офф А какой есть хороший недорогой, у меня понимания нет совсем в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, watson ekb96 сказал:

офф А какой есть хороший недорогой, у меня понимания нет совсем в этом плане. 

как вариант ... http://rezonans-audio.ru/store/product/2395/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про аппараты Teac  1990-х годов ?

В своё время видел их на витринах, но прослушать не довелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MasterCat сказал:

А кто что скажет про аппараты Teac  1990-х годов ?

В своё время видел их на витринах, но прослушать не довелось.

Привод механики с пластиковыми шестеренками, у VRDS 10, 20, 25 часто вылетали, да и звук по отзывам механистической, не живой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...