Новости Soundex: SOtM tX-USBx10G. SOtM представляет новинку в линейке USB-аудио - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: SOtM tX-USBx10G. SOtM представляет новинку в линейке USB-аудио


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
photo_2024-01-14_14-37-10.jpg

На протяжении последних 12 лет SOtM неизменно лидировала в сфере высококачественных аудиорешений, разрабатывая устройства, которые задают стандарты на рынке. Существенный рывок в этом направлении демонстрирует их последний продукт — tX-USBx10G, который является воплощением накопленного опыта и инновационных разработок. Эта новая хост-карта USB соответствует спецификации USB 3.1 Gen 2×1 и обладает потенциалом обработки данных на скорости до 10 Гбит/с, что делает её актуальной для большинства современных аудиосистем.

Философия компании SOtM заключается в стремлении к совершенству звука. tX-USBx10G продолжает эту традицию, обеспечивая исключительно чистую и детальную передачу звуковых нюансов. Это позволяет слушателям ощутить все тонкости исполнения, будто бы они находятся в одном помещении с музыкантами. В этом и заключается важнейшее новшество – возможность погрузиться в глубину музыкального произведения, как никогда ранее.

 

photo_2024-01-14_14-37-11.jpg

С технической точки зрения, tX-USBx10G комплектуется интерфейсом PCIe 4x, что требует от пользователя наличия соответствующего слота на материнской плате. Дополнительно, плата оснащена разъемом для подключения внешнего клока, что предоставляет больше возможностей для тонкой настройки аудиосистемы. Внутренний разъем питания заменен на более современный SATA, а также предусмотрен порт для подключения внешнего источника питания.

photo_2024-01-14_14-37-11-2.jpg

И хотя пока рано делать окончательные выводы о качестве новой карты без практического тестирования, её появление на рынке уже вызывает оживленные дискуссии среди аудиофилов. Ожидается, что даже без использования внешнего клока, tX-USBx10G превзойдет своих предшественников и внесет значительный вклад в улучшение компьютерных аудиотехнологий. В конечном итоге, SOtM tX-USBx10G предлагает возможность ощутить «душу музыки» на новом уровне в вашей аудиосистеме.

The post SOtM tX-USBx10G. SOtM представляет новинку в линейке USB-аудио first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Administrators

Дополнения по плате:

- сделана на основе чипа ASMedia ASM3142

- разъем J104  и возможность выбора и подключения внешнего или внутреннего клока реализована в базовой  конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...