Class D - маздай форева - Страница 73 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Class D - маздай форева


Николай Сухов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 3/30/2024 at 10:49 AM, Andrey Molochnik said:

Лох с RME - походу один ты на форуме ))). А десятки людей ни с одной Антелопой тихонько посмеиваются .... над попытками защитить честь и достоинство . Равно как и с усилителями Fosi :pk:

Громче всех бьют в набат те , кто их только на картинке и видел ... но вера и принципы не позволяют отведать запретный плод ). 

ПС... ролик , выложенный Алексеем реально на фоне .. так себе . Либо надо больше внимания уделять инструментарию записи , либо подкладывать другую звуковую дорожку .  Неудачный пример . 

Константин Александрович, @K K, нам вас очень не хватает :(

P.S. В аналоговом мире оригинал неизменно лучше копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, LeoNeedR сказал:

А можно, плс, результаты замеров срдствами объективного контроля? И перечень этих средств?

Том Кенти, как известно колол орехи Большой Государственной печатью :)

Наверное он просто не знал, что еще можно было делать этой замечательной вещью :(

P.S. Ты никак не можешь понять самого главного. О том, что такое хорошо и что такое плохо, я уже больше 40 лет сужу самостоятельно. Прислушиваясь к мнению окружающих, но самостоятельно. И, если мне что-то нравится, не стесняюсь сказать об этом прямо, в т.ч. и вслух/публично. Равно как и если мне что-то не нравится. Правда, во втором случае неизменно добавляю "в моем понимании".

P.P.S. И, заметь, плс. Я нигде и никак не сказал, что Fosi играет плохо. И не предлагал выкинуть его в окно на основании "объективных измерений", проводившихся неизвестными авторитетами. У которых, авторитетов, из всех средств объективного измерения дома имеются разве что кухонные весы.

А чем прости эти твои мысли в слух отличаются от моих ?!? ) ... Я так же делюсь тем что мне нравится и что не нравится на примере услышанного собственными ушами , более того в очном сравнении в различных сочетаниях и комбинациях ... но вот незадача , мне то там , то тут пытаются закрыть рот ... со словами ты глухой , потому что мы все учились в школах и институтах . Не слушали и слушать не будем по определению ... но так , как говоришь ты - не бывает .  Ну какая по твоему должна быть реакция у адекватного человека , который за свою жизнь имеет бэк граунд практик явно по более многих оппонентов . 

ПС ... а Саше я сказал про его нынешний ЦАП , когда он еще звонил посоветоваться , до покупки ! ... я не думаю что это лучшее за эти деньги решение на рынке на тот момент . Потом мы послушали ... и мое мнение о нем не поменялось . В сотый раз готов публично сказать - ЦАП  RME... это оттенок серого .  Про остальную продукцию из проф сегмента этой марки у меня нет представления ...потому что не слушал , кроме безальтернативной карты для РС -AES\EBU .  Ответвление в бытовой сегмент у Mytek  - та же история ... потому что ESS со всеми вытекающими . Симпатично , функционально - но не более , не про звук все это . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Константин Александрович, @K K, нам вас очень не хватает :(

P.S. В аналоговом мире оригинал неизменно лучше копии.

Что ты до Костика докапываешься вечно ) .... он возмужал , пауза ему пошла явно на пользу , того юношеского задора с шашками наголо сильно поубавилось ).... и ко мне впредь не надо обращаться с отчеством , которое явно не имеет в мой адрес никакого отношения ... если чего то не знаешь , лучше промолчать ) . Все же помним , молчание - золото !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

А чем прости эти твои мысли в слух отличаются от моих ?!? ) ... Я так же делюсь тем что мне нравится и что не нравится на примере услышанного собственными ушами , более того в очном сравнении в различных сочетаниях и комбинациях ... но вот незадача , мне то там , то тут пытаются закрыть рот ... со словами ты глухой , потому что мы все учились в школах и институтах . Не слушали и слушать не будем по определению ... но так , как говоришь ты - не бывает .  Ну какая по твоему должна быть реакция у адекватного человека , который за свою жизнь имеет бэк граунд практик явно по более многих оппонентов . 

ПС ... а Саше я сказал про его нынешний ЦАП , когда он еще звонил посоветоваться , до покупки ! ... я не думаю что это лучшее за эти деньги решение на рынке на тот момент . Потом мы послушали ... и мое мнение о нем не поменялось . В сотый раз готов публично сказать - ЦАП  RME... это оттенок серого .  Про остальную продукцию из проф сегмента этой марки у меня нет представления ...потому что не слушал , кроме безальтернативной карты для РС -AES\EBU .  Ответвление в бытовой сегмент у Mytek  - та же история ... потому что ESS со всеми вытекающими . Симпатично , функционально - но не более , не про звук все это . 

Сорри, ты так и не выложил результаты объективных измерений/перечень средств измерения :(

Это лишает дальнейшую дискуссию смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Сорри, ты так и не выложил результаты объективных измерений/перечень средств измерения :(

Это лишает дальнейшую дискуссию смысла.

Леонид ... конечно лишает , потому что тут это просто попытки реабилитировать оттенки серого ). В моем клубе , в ветке про ЦАП ... все есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

а Саше я сказал про его нынешний ЦАП , когда он еще звонил посоветоваться , до покупки !

Ага...фантазии свои не транслируй). Я ни с кем не советуюсь уже давно). Я взрослый и принимаю свое решение сам. О нем узнают все только после того как его исполняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Что ты до Костика докапываешься вечно ) .... он возмужал , пауза ему пошла явно на пользу , того юношеского задора с шашками наголо сильно поубавилось )

Я никоим образом ни до кого не докапываюсь. Просто уровень дискуссии Константина Александровича был не в пример выше уровня дискуссии в настоящей ветке.

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

и ко мне впредь не надо обращаться с отчеством , которое явно не имеет в мой адрес никакого отношения ... 

Прости, плс, великодушно.

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

если чего то не знаешь , лучше промолчать ) . Все же помним , молчание - золото !  

Судя по количеству и обширности твоих постов, помнят об этом далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AF. сказал:

Ага...фантазии свои не транслируй). Я ни с кем не советуюсь уже давно). Я взрослый и принимаю свое решение сам. О нем узнают все только после того как его исполняю)

:jj: ... ну как то переписку вываливать личную в качестве доказательства , такое себе действо ) .... но все есть . Вспоминай , ты даже спрашивал , нет ли у кого ( у меня лично )  выхода на продукцию RME :lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Леонид ... конечно лишает , потому что тут это просто попытки реабилитировать оттенки серого ). В моем клубе , в ветке про ЦАП ... все есть . 

Воистину, кто писал не знаю, а я дурак, читаю :)

Прости, плс, не хочу выступать в роли дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

:jj: ... ну как то переписку вываливать личную в качестве доказательства , такое себе действо ) .... но все есть . Вспоминай , ты даже спрашивал , нет ли у кого ( у меня лично )  выхода на продукцию RME :lo:

Может и спрашивал про прослушку...но чтобы спросить совета покупать или нет  такого не было). Поэтому купил в темную. Вместе с Леонидом  и включили). А во так чтобы спросить совета...не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Вспоминай , ты даже спрашивал , нет ли у кого ( у меня лично )  выхода на продукцию RME :lo:

Так это спрашивал...но решение о покупке принял САМ)) У многих спрашивал. Мог  пойти в магаз купить, если бы Леонид не помог Вот чего тебе до этого?)

 Вот смотри)). Я реальный покупатель твоего Брикасти!) 6000р хорошие деньги !) А то психану и куплю Фоси за 13000р...НОВЫЙ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Так это спрашивал...но решение о покупке принял САМ)) У многих спрашивал. Вот чего тебе до этого?)

Саш , ну конечно сам ... я ж не твой папа , что б тебе покупать )))) 

Вы что никак остановиться то не можете ... вам слово , вы десять ... и все мимо темы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Саш , ну конечно сам ... я ж не твой папа , что б тебе покупать )))) 

Вы что никак остановиться то не можете ... вам слово , вы десять ... и все мимо темы . 

Так не неси свои иллюзии в народ, чтобы их не приходилось опровергать. И все вернется к теме усилков). Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Так не неси свои иллюзии в народ, чтобы их не приходилось опровергать. И все вернется к теме усилков). Все просто)

Влажные фантазии ... не мой удел ).... у меня все ходы записаны !!!  А кто то даже не слышал к примеру предмета обсуждения .. но пишет по нему и оппонирует в полный рост больше всех ! ) ... странным не находишь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, kkk2015 said:

на фоси в этой теме  не стоит гнать, просят  не дорого, рубит нормально.  если бы просили 200 тр, то вопросы. 

Так никто же не гонит :)

"Не придумано закуски лучше квашеной капустки. И на стол поставить не стыдно. И сожрут - не жалко"

Просто в доме, кроме квашеной капустки, надо иметь и мясные блюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2015 сказал:

на фоси в этой теме  не стоит гнать, просят  не дорого, рубит нормально.  если бы просили 200 тр, то вопросы. 

 

Да офигенный! За такие деньги просто счастье!)

Но я не дорос пока....мне бы Брикасти за 6000рублей... а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AF. сказал:

Да офигенный! За такие деньги просто счастье!)

Но я не дорос пока....мне бы Брикасти за 6000рублей... а там видно будет

 надо искать, волка ноги кормят, кто ищет тот находит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kkk2015 сказал:

 надо искать, волка ноги кормят, кто ищет тот находит.

 

 

Так я знаю у кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Правильно. М15 - только как подставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LeoNeedR сказал:

Так никто же не гонит :)

"Не придумано закуски лучше квашеной капустки. И на стол поставить не стыдно. И сожрут - не жалко"

Просто в доме, кроме квашеной капустки, надо иметь и мясные блюда :)

Я уже месяц на этой капусте и к мясу не тянет.

(С) А если разницы нет, то зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Staudio сказал:

Правильно. М15 - только как подставка)

Да он везде всем аппаратам подставкой служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

В дизайне  чувствуется  влияние Бурцева. :) ...ещё бы рамочку для фото..и прямо памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...