Российский Хай-Енд. - Страница 22 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

извиняюсь поговорка не про Бисмарка, а про его кайзера но сути не меняет

А обыватели говорили, что их кайзер хочет быть на каждой свадьбе — невестой, на каждых крестинах — младенцем, на каждых похоронах — покойником.

вот так и вы с вашим девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

извиняюсь поговорка не про Бисмарка, а про его кайзера но сути не меняет

вот так и вы с вашим девайсом.

Я даже не хочу, чтобы они всем нравились - это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаешь?

SmartHorn_Front1_1.jpg

Критикуй!

Вот тут не стану. Это скорее исключение. Вообще, с дизайном АС у тебя всегда в порядке было. Не знаю даже почему. Наверное, вкус есть :)

P.S. Ну, разве что с грилями лучше выглядит, чем без них. Несильно критично, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не стану. Это скорее исключение. Вообще, с дизайном АС у тебя всегда в порядке было. Не знаю даже почему. Наверное, вкус есть :)

P.S. Ну, разве что с грилями лучше выглядит, чем без них. Несильно критично, однако :)

Валерий а нехочется шильдик чуть пониже

post-599-1195213643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите Антон, когда речь идёт о вкусовщине (а этим в большинстве случаев и занимаются аудиофилы), то "лучшесть" в мире невозможна. Она у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите Антон, когда речь идёт о вкусовщине (а этим в большинстве случаев и занимаются аудиофилы), то "лучшесть" в мире невозможна. Она у каждого своя.

Вкусовщина своя, а лучшесть - она абсолютна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина своя, а лучшесть - она абсолютна.

=)

Более того, звук не соответсвующий моим представлениям, я считаю неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)

Вкус надо развивать, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет, что Вы успели ТАК развить свой музыкальный вкус? Из музыкальных пристрастий Вы, как я понял, предпочитаете винегрет, а меж тем, как я понял, считаете свой музыкальный вкус изысканным. Вот и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет, что Вы успели ТАК развить свой музыкальный вкус? Из музыкальных пристрастий Вы, как я понял, предпочитаете винегрет, а меж тем, как я понял, считаете свой музыкальный вкус изысканным. Вот и интересно.

Я не про музыкальный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус надо развивать, вот и всё.

А о чем тогда? Такие поучительные советы дает обычно искушенный человек или пустобрех. Вот я и пытаюсь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус надо развивать, вот и всё.

А о чем тогда? Такие поучительные советы дает обычно искушенный человек или пустобрех. Вот я и пытаюсь выяснить.

Речь шла о качественном звуке аппаратуры. Вкус, соответсвено, к тому же. На мой взгляд, иной трактовки и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет, что Вы успели ТАК развить свой музыкальный вкус?

Антон вы не ответили на вопрос. На самом деле это самый главный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон вы не ответили на вопрос. На самом деле это самый главный вопрос.

Достаточно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о качественном звуке аппаратуры. Вкус, соответсвено, к тому же. На мой взгляд, иной трактовки и быть не могло.

Вчитайтесь внимательно. Все три Ваших предложения никак между собой не связаны по смыслу.

Вкусовщина своя, а лучшесть - она абсолютна.

Отличный девиз для Вашей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно :))

Я к тому, что то вспомнилась серия "Ералаша" и песенка от туда про "Папа у Васи силён в математике".

А раз вы говорите "достаточно" тогда это меняет дело.

ЗЫ. Вернусь к теме насчёт ритма. Это плохо что ритм не держит. Я как то слушал один усилитель, у него было два ритма, У солирующих свой, у инструментов заднего плана - свой и всё это органично сочеталось хотя музыкальный материал был непрост, и самое главное - этот усилитель был в два раза дешевле вашего(180 тыс. который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что то вспомнилась серия "Ералаша" и песенка от туда про "Папа у Васи силён в математике".

А раз вы говорите "достаточно" тогда это меняет дело.

ЗЫ. Вернусь к теме насчёт ритма. Это плохо что ритм не держит. Я как то слушал один усилитель, у него было два ритма, У солирующих свой, у инструментов заднего плана - свой и всё это органично сочеталось хотя музыкальный материал был непрост, и самое главное - этот усилитель был в два раза дешевле вашего(180 тыс. который)

И при чём тут усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее извинаюсь за ошибки (пишу через конвертер транслита)

Паинмейлер,

хотел у вас поинтересоватса, зачем вы настолько категоричны в утверждениях? Ведь мало кто слышал вашу аппаратуратуру. Как можно пытатьса что-то доказать виртуально, если

1. Неизвестны ваши схемотехнические решения. Может хоть напишите какие марки деталей используете? В схемах резисторы Vishay есть? Серебро есть? Может сварку вместо пайки применяете? Какои емкости конденсаторы блока питания, мосчность трансформаторов ? Вы етого ничего не пишете. Тот же аудионот пишет про список деталей и ясно что аудионот крут ( конечно ето ничего не доказывает, но зато привлекает людей).

2. Что касаетса дизаина, то тоже ситуация непонятная. по вашим словам усилители есче не облдают законченным дизаином, насчет дизаина колонок согласия у людеи нет.

3. Нельзя просто говорить что ваш звук лучший из всего, иначе вас не будут всерьез воспринимать. лично мне больше импонирует ситуация когда есть маленькая фирма, скромно предлагаюсчая свою аппаратуру для прослушивания и есть толпа фанатов етой фирмы подтверждасчих, что аппаратура лучше всех (наверное аналогия будет с Наим). А так да, допустим ваш усилитель лучший в мире, но почему нет людей ето подтверждаюсчих? Тот же плиниус уже весь форум переслушал. Кто-то указал на недостаток, а вы утверждаете что ето достоинство. если ето достоинство, то кто есче так думает? К сожалению нет круга людей, кототые могут быть отправной точкои в суждении о вашеи технике. Если они есть, то где они?

Поймите меня правильно, я хочу, что бы была высококлассная аудио техника. Я думаю что многие другие участники форума хотят этого. Но у нас к сожалению нет никаких доводов в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее извинаюсь за ошибки (пишу через конвертер транслита)

Паинмейлер,

хотел у вас поинтересоватса, зачем вы настолько категоричны в утверждениях? Ведь мало кто слышал вашу аппаратуратуру. Как можно пытатьса что-то доказать виртуально, если

1. Неизвестны ваши схемотехнические решения. Может хоть напишите какие марки деталей используете? В схемах резисторы Vishay есть? Серебро есть? Может сварку вместо пайки применяете? Какои емкости конденсаторы блока питания, мосчность трансформаторов ? Вы етого ничего не пишете. Тот же аудионот пишет про список деталей и ясно что аудионот крут ( конечно ето ничего не доказывает, но зато привлекает людей).

Марки используем разные. Резисторы Вишай отстутсвуют, за неименением смысла их применения. Серебро есть. Срарку не применяем - для полупроводников это невозможно. В блоке питания топового интегральника 160.000 мкф конденсаторов. Мощность трансформаторов - 2 шт. по 1 кВт. Уточните, что именно интересует - я отвечу.

2. Что касаетса дизаина, то тоже ситуация непонятная. по вашим словам усилители есче не облдают законченным дизаином, насчет дизаина колонок согласия у людеи нет.

На счёт дизайна, вообще, у людей согласия нет и быть не может. Это очень субъективно.

3. Нельзя просто говорить что ваш звук лучший из всего, иначе вас не будут всерьез воспринимать.

Я останавлюсь на формулировке, что мы добились правильного звука именно такого, какой считаем, должен быть. Причём у конкурентов именно такого звука нет. Принимаете вы эту концепцию звучания или нет - это вопрос номер два. Но судя по нашей практике, многие люди (особенно имеющие большой опыт) её принимают. Если я иногда и говорю, что наши усилители лучшие, то на самом деле, я имею в витду, что они лучшие для нас.

И вопрос этой ветки он такой же. Я уже писал этот вариант формулировки:"Допускаете ли вы появление российскокго производителя высококачетсвенной аудиотехники, которая для вас будет лучше любых зарубежных аналогов?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Допускаете ли вы появление российскокго производителя высококачетсвенной аудиотехники, которая для вас будет лучше любых зарубежных аналогов?".

Мне тут сегодня за пивом доложили, что, оказывается, есть люди, всерьёз считающие S-90 пределом высококачественного воспроизведения музыки, кроме шуток. Так что, о да! допускают некоторые появление производителя "высококачественной аудиотехники, лучшей, чем зарубежные аналоги", причём такой появился лет 35 назад уже. Кто любит апельсины, а кто ящики из-под них.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие люди (особенно имеющие большой опыт) её принимают.

опыт чего?

и насколько большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейнмейлер,

спасибо за ответы.

Я вас спросил про детали именно как пример недостаточных данных по вашей продукции. Поетому вам просто стоит сделать страницу с подробным описанием изделий.

Вы пишете, что есть большое число людей разделяющих вашу концепцию качественного звука. Это здорово.

Так почему бы вам не договоритса с каким-нибудь из салонов, снять его на день, обустроить всё как вам нравитса? В етот день весь Сундук, Хи-Фи.ру и прочие смогли бы оценить ваше видение музыки и звука. Может быть кто-то и не захочет идти, но тогда ето уже будет их вина, а не ваша.

Мне такой подход кажетса наиболее продуктивным.

П.С. Можеть быть вы уже такое проводили. Если да, то напишите сюда рецензии посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт чего?

Опыт обладания и прослушивания качественной высококлассной аппаратуры.

и насколько большой?

Зависит от индивидуальных музыкальных способностей слуха. Иногда и целой жизни не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт обладания и прослушивания качественной высококлассной аппаратуры.

Зависит от индивидуальных музыкальных способностей слуха. Иногда и целой жизни не хватает :)

Слово Демагогия вам знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...