Российский Хай-Енд. - Страница 26 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Может и Константин Дружелюбов подкатит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А суть любой критики аудиоаппаратуры сос стороны слушателя - это описание звучания в соответсвующих терминах с указанием конкретных недостатков.

И как я уже сказал, музыкалная и эмоциональная терминологи для этого не подходит.

Ну знаешь ли, что бы высказать своё мнение идти получать соответствующее образование...

Да, тут действительно нужны не только деньги, но и знания, и опыт. :D

Клячин тоже говорит, что его продукция для опытных пользователей. :D

В Ситрониксе вас еще терпят?

Антон работает в Ситрониксе???

Кажется начинаю что-то понимать. Вот этот комплект стоил что-то около 20000$,

7_33_sit.jpg

этот скорее всего уже дороже

060731144935SitronicsBlacksound.jpg

Только вот не нашёл где это продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и Константин Дружелюбов подкатит? )))

Завтра выясню.

Ну знаешь ли, что бы высказать своё мнение идти получать соответствующее образование...

Да, тут действительно нужны не только деньги, но и знания, и опыт. :D

Клячин тоже говорит, что его продукция для опытных пользователей. :D

Антон работает в Ситрониксе???

Кажется начинаю что-то понимать. Вот этот комплект стоил что-то около 20000$,

7_33_sit.jpg

этот скорее всего уже дороже

060731144935SitronicsBlacksound.jpg

Только вот не нашёл где это продаётся.

Никакого отношения к всему вышеприведённому не имею :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной солидарны ещё два человека слушавших их сегодня (ты их прекрасно знаешь) :D)) Никакой предвзятости - голые факты. Долларов за 600 было бы нормально. Но за 2 т. - никуда не годится.

Эти два человека (Андрей и Владимир) в телефонном разговоре выразили благодарность и респект за хорошо сделанную акустику и отличный звук. Хорош врать!

Антон работает в Ситрониксе???

Не выгнали еще :D

7_33_sit.jpg

Колонки эти весьма достойные!

Их разрабатывал хороший мастер и хороший человек Дима Демьяненко.

Их стоит послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте хотя б на час-полтора пораньше, мы иначе в одиннадцатом часу в лучшем случае разбредемся! Ждем тогда добро от Артема.

Речь сейчас идет о естественно-испытательском интересе, а не отработке методик прослушивания (прям тошнит уже от этого) или подобном. Сережа, сам вспомни случай с системой Карена-торкнуло же, несмотря на все НО. А если и здесь также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница - где-нибудь встретимся и поедем все вместе или будем добираться туда поодиночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тогда разумно встретиться уже там.)

Было бы полезным уточнить время общего сбора. Там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже был "за" на час-два пораньше.

Естественно, что основная цель будет - именно прослушивания (каждый для себя) системы Антона.

А про торкнуло... мне недавно Андрей Богатов рассказал, что такое "торкнуло", когда он послушал 555 сидюк и... там вся такая система была )) Ммм, офигенно было! И это в условиях салона. Торкнуться дома гораздо проще, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а ты-то будешь?

Т.е. тебе Андрей рассказал, как ЕГО торкнуло?:))

Предлагаю часов с 16-30 собираться до 17-00 и начинать. Часа 2,5 точно просидим. Сейчас хоть и пробок нет, все равно не очень-то приятно на другой конец собираться.

Что-нибудь с собой привезем типа водички, шоколадок? Ну или пивка кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я очень хотел бы быть ) Если пораньше соберёмся, я смогу, наверное, и домой успеть. Если позже - придётся в Москве оставаться.

Мне так кажется, что соберётся человек 7, а то и 10. Всё равно одновременно все не будут слушать (это сложнее), а потому кто-то пораньше подъедет - пораньше комфортно послушает, потом к 7и часам другие люди подтянутся - они тогда будут более комфортно слушать.

Да, мне Андрей рассказал, как его торкнуло... это очень впечатлило!!! Прям как сам послушал. Ну, я для себя представил своё впечатление, от которого бы меня торкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тогда ждем подтверждения от Артема и Антона. В четверг вечером окончательно выкладываем список гостей здесь.

Да, и еще. Относительно АС Валерия Гилева. Валерий, лично я слышал очень хорошие отзывы о Ваших АС, вне зависимости от цены, так что не стоит близко к сердцу воспринимать критику Антона-почитателей у Вас хватает и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два человека (Андрей и Владимир) в телефонном разговоре выразили благодарность и респект за хорошо сделанную акустику и отличный звук. Хорош врать!

Андрей и Дима слушали. Можешь ещё раз позвонить.

Андрей и Дима слушали. Можешь ещё раз позвонить. А если они тебе по телефону выразили своё одобрение, тем хуже для тебя - так и останешься при своих заблуждениях. Чем припираться со мной, лучше подумай об сустранении недостатков. На вид колонки вполне приличные, звук должен этому соответсвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть вообще тема замутить субботник российского хай-энда с Валерием и Антоном. И Константина Мусатова можно пигласить, мне кажется. А Артем выставит на свое усмотрение систему из тех брендов, что он продает. Ну и послушаем как следует. На такое и субботы не жалко.

ЗЫ Антон, не стоит комментировать изделмя коллег по цеху. Ну то есть вообще никак не стоит. Это не очень корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не стоит комментировать изделмя коллег по цеху. Ну то есть вообще никак не стоит. Это не очень корректно.

Почему же? Есть свежая модель. Явно сырая. Почему не указать человекуу путь? Тем более, если сам он считает, что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это здравая политкорректность. Лучше, если у Вас так принято, в личной переписке.

В принципе, я с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тогда ждем подтверждения от Артема и Антона. В четверг вечером окончательно выкладываем список гостей здесь.

А до четверга подтверждения даты и времени не будет?

В четверг уже поздно заказывать (из опыта) на скоростной, что туда, что обратно...

А тратить более суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не все билеты проданы с удовольствием присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не все билеты проданы с удовольствием присоединюсь :)

... а если уже проданы, то я готов согласиться на откидное место или приставной стульчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до четверга подтверждения даты и времени не будет?

В четверг уже поздно заказывать (из опыта) на скоростной, что туда, что обратно...

А тратить более суток...

Если ничего экстраординарного не случится, то место - Аудиомания, центральный офис, время - 19-00, пятница.

Если еще не все билеты проданы с удовольствием присоединюсь :)

Лимит ещё не исчерпан, вроде бы :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже несколько удивлён таким проявленым интересом :D)

Да уж, за базар теперь отвечать придется :)

А Валерины Смартхорны всем хороши, кроме названия. Я почему-то все время на Смехотрон сбиваюсь :D:D (не в обиду будет сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, за базар теперь отвечать придется :)

Вопрос в том кому?

А Валерины Смартхорны всем хороши, кроме названия. Я почему-то все время на Смехотрон сбиваюсь :D:D (не в обиду будет сказано)

Не буду их более обсуждать. Тем более, что ветка называется Российский Хай-Енд и они тут просто оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу одну вещь сказать по предстоящему мероприятию. Я не собираюсь никого ничем удивлять, никому не собираюсь ничего доказывать. Хочу представить законченную систему с той концепцией звука, которую считаю правильной. Мне очень интересно узнать мнение по этому звучанию от людей имеющих свои представления по данному вопросу.

Обязательно возьмите хорошо знакомый вам муз. материал. Так как прослушивание будет проходить в свободном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...