Российский Хай-Енд. - Страница 33 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Чур танцы не предлагать! А то примут за гей-клуб :) Итак со стороны ненормальные люди - слушают железки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если система будет хорошей, то отчего б и не потанцевать? )) Чай не муз.центр какой слушать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

если впечатления о прослушке пришлют раньше чем до среды,то раньше их и опубликую(просто не все в выходные в инете бывают).

Чёрной завистью завидую людям, у которых выходные продолжаются до среды... :)

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я против такого. Ладно скинуть впечатления, хотя я и сам могу справиться и опубликовать пост, так еще до среды и на прослушивании разговаривать о птичках. Я в этом глубокого смысла не вижу никакого, предполагаю, что понравится всем с оговорками и все. Зачем это превращать в какой-то ответственный эксперимент? Хорошо проведем музыку, познакомимся, пообщаемся, технику вот обещают хорошую. Ну и все, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще нам(тем кто не сможет быть) фото слушатлей вокруг Антонового сетапа обеспечьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если система будет хорошей, то отчего б и не потанцевать? )) Чай не муз.центр какой слушать будем!

Без женского общества как то танцевать западло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще до среды

отпишитесь раньше - быстрее опубликуем, если сегодня вечером все отпишутся, то сегодня опубликуем.

и на прослушивании разговаривать о птичках.

о чем угодно, кто запретить-то может?

Я в этом глубокого смысла не вижу никакого

а я вижу и опыт коллективных походов на Hi-Fi Show подсказывает мне, что стоит именно немного хотя-бы изолировать мнения.

посмотрим, что из этого получится. а может, что интересное? если нет, то признаем идею неудачной, а ее автора заклеймим в бюрократы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Сашу насчет среды. В выходные не все смогут написать + еще какие проблемы.

А потом, зачем так спешить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, вот лично тебе, если очень понравится, а все будут говорить, что плохо-тебе не все равно будет? Как можно изменить мнение о таких вещах. Да пускай это хоть всему миру не нравится, мне-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я наверное себе больше доверяю. Правда, так не всегда было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время встречи всё равно будет обмен мыслями...

- Аха, чичазз прям...

О чём же ещё тогда говорить на встрече? =)

- О бабах

PS Gepardushka, тебя устроит альтернативный вариант дискуссии? :)

вы еще нам(тем кто не сможет быть) фото слушатлей вокруг Антонового сетапа обеспечьте

- Ненавидю фотаться - стаишъ как дурак, и лыбишься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C публикацией согласен полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я забыл... А этаж 3-й, аль 2-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, я хочу винил )) Какие могут быть бабы? Я на стуле усидеть не могу - так винил хочу!!!! ))

Этаж второй )

А фотаться - так мы же без позёртсва, а значит обычные репортажные фотки )) Как получишься то бишь )) Вывешивание останется на совести фотографа.

Да, перед тем как послушать какой-нибудь диск, надо бы не забыть снять с него статику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, я хочу винил )) Какие могут быть бабы?

- Gepardushka, после усталости от прослушивания винила, иногда, я подчеркиваю - иногда, хочется чего-то земного и тёплого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земного и тёплого порой и без винила хочется )

Чаю напиться, например ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, список строго регламентирован, но Саша Карелин не едет, подмена восможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, да ))

Список - это чисто для того, чтоб более-менее понять, сколько народу поедет. А так-то (как я понял) прийти может кто угодно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Серёжа, хочу подъехать, но просто так прокатиться на другрй конец города, это кок то не комельфо. Кто подскажет номер маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушли на фронт :)

вот нехорошие:) А у меня только к 19-00 в лучшем случае получится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по карте, к 18-00 город встанет, все равно желаю всем приятно провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ушел :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...