Российский Хай-Енд. - Страница 29 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще интереснее, раз уж такое дело, чтоб каждый взял бумажку, при прослушке записал свои впечатления. НИЧЕГО не обсуждал бы с другими до тех пор, пока каждый эти впечатления не выложит в этой ветке. Вот это было бы интересно почитать. :) Ну как, слабО? :)

+1

я еще раньше предлагал ничего не обсуждать, а потом скинуть все впечатления допустим мне в личку и я их потом все одномоментно опубликую. так будет наиболее независимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А чтоб еще чище был эксперимент - каждый посылает свой обзор модератору ветки, а тот потом их все публикует. Это чтоб не списывали :)

+1 за этот вариант, собственно Саша Карелин озвучивал его и ранее.

ps а что, "перекличка" участников по новой что-ли началась?

составьте уже список наконец

Может кто-нибудь сделает маленький фоторепортаж с мероприятия. Очень интересно.

тоже захвачу камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень поддерживаю идею бумажек. Неоднократно был свидетелем случаев, когда эксперты меняли свои "показания" и оценки прямо в результате обсуждения. Это не гуд. Кто-нибудь авторитетный может склонить общее мнение в ту или иную сторону, даже неумышленно.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К большому сложалению, не будет сравнения. А так, без сравнения, сложно...

Николай, я, как ни странно, придерживаюсь прямо противоположной точки зрения. Как раз сравнение ни к чему не приводит. Почтому что: сравнение в чем? С эталоном? Нет. Просто с другим усилителем. Ну и выясним мы, что усилитель А в чем-то лучше усилителя Б. Что из этого следует. Да в общем ничего. Я как раз считаю, что не надо ни с чем сравнивать. Просто слушать. Антон предлагает свое видение звука. Ребята могут написать как им это видение. Все что нужно. ИМХО. А блох ловить - мне было бы например не интересно.

ЗЫ Сорри конечно, что лезу со своими советами, не принимая участия в тусовке. Но я далеко, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Мы же описываем впечатления и безотносительно сравнения. Просто на свой вкус: что понравилось, что не понравилось (для себя).

Это тоже по своему интересно. И все таки технику, претендующую на роль лучшей в мире хотелось бы послушать в сравнении, причем с сильными соперниками.

Я как раз считаю, что не надо ни с чем сравнивать. Просто слушать. Антон предлагает свое видение звука. Ребята могут написать как им это видение. Все что нужно. ИМХО. А блох ловить - мне было бы например не интересно.

Только это и остается:) В этом плане, на предмет "общего видения звука" мне наиболее интересно послушать АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне идея с бумажками не очень. Напоминает тактику всем известных персонажей. Еще бы занавески придумали, чтобы не видели, что слушаем-лучший в мире усилитель или не очень:))

Если мне звук понравится, то меня вряд ли кто переубедит (моя ситуация с АТС известна, даже Алекс Беспечный наезжал), и наоборот-что мне с того, что всем остальным очень понравилось. А так-каждый подумает как следует и напишет. А что написано пером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки технику, претендующую на роль лучшей в мире

Ну, это, как говорится - замнем для ясности :) Если система Антона в контексте ее заявленой стоимости просто понравится большинству - это уже, я считаю, большое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня по списку получилось:

Bogdan A

DSK

Николай Козлов

Сережа Ратников

NDA

I'am

Саша Ластиков

Андрей Богатов

Пока неясно (?):

Саша Карелин

Юрец

Белка

Karacheban

Итого не более 12 человек.

А что касется самих изделий Антона, то предлагаю все же пока ограничиться ознакомительным прослушиванием, а потом, если возникнет желания отдельно-сравнивать с одноклассниками, все же это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

+ Богатов Андрей собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... может я тогда не буду в Москве ночевать ))) Уеду с Андреем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня по списку получилось:

Bogdan A

DSK

Николай Козлов

Сережа Ратников

NDA

I'am

Саша Ластиков

Пока неясно (?):

Саша Карелин

Юрец

Белка

Karacheban

Итого не более 11 человек.

я пока под вопросом,хотя вирус я всеж поборол :)

А что касется самих изделий Антона, то предлагаю все же пока ограничиться ознакомительным прослушиванием, а потом, если возникнет желания отдельно-сравнивать с одноклассниками, все же это разные вещи.

Антон вроде против сравнительных прослушек в рамках завтрашнего мероприятия, так чегож об этом говорить?

А мне идея с бумажками не очень.

о каких бумажках речь? есть просто одно предложение: все отзывы выложить одномоментно. для чего их в одном месте аккумулируем и потом публикуем.

Напоминает тактику всем известных персонажей. Еще бы занавески придумали, чтобы не видели, что слушаем-лучший в мире усилитель или не очень:))

у меня нет никаких таких ассоциаций

Если мне звук понравится, то меня вряд ли кто переубедит (моя ситуация с АТС известна, даже Алекус Беспечный наезжал), и наоборот-что мне с того, что всем остальным очень понравилось. А так-каждый подумает как следует и напишет. А что написано пером...

Дима,даже ты при всей своей несгибаемости :P говоришь "вряд ли" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Антон предлагает свое видение звука. Ребята могут написать как им это видение. Все что нужно. ИМХО.

Нет-нет, Саш, мне непонятны эти откаты. Антон громко, походу опустив десяток приличных брэндов, объявил свой усилитель лучшим в мире, а теперь мы выясняем, что предлагается всего-навсего "своё видение"? Помилуйте, между "своим видением" и "лучшим в мире" лежит огромная пропасть. Изначально, из-за чего был весь задор и полемика - из-за вот этого громкого пиара. Скажи Антон, что его усилитель - всего лишь "его видение", никто бы здесь и ухом не повёл. Таких "своих видений" в любом салоне 18 штук на шести полках стоит.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Саш, мне непонятны эти откаты. Антон громко, походу опустив десяток приличных брэндов, объявил свой усилитель лучшим в мире, а теперь мы выясняем, что предлагается всего-навсего "своё видение"? Помилуйте, между "своим видением" и "лучшим в мире" лежит огромная пропасть. Изначально, из-за чего был весь задор и полемика - из-за вот этого громкого пиара. Скажи Антон, что его усилитель - всего лишь "его видение", никто бы здесь и ухом не повёл. Таких "своих видений" в любом салоне 18 штук на шести полках стоит.

Юрий.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Саш, мне непонятны эти откаты. Антон громко, походу опустив десяток приличных брэндов, объявил свой усилитель лучшим в мире, а теперь мы выясняем, что предлагается всего-навсего "своё видение"? Помилуйте, между "своим видением" и "лучшим в мире" лежит огромная пропасть. Изначально, из-за чего был весь задор и полемика - из-за вот этого громкого пиара. Скажи Антон, что его усилитель - всего лишь "его видение", никто бы здесь и ухом не повёл. Таких "своих видений" в любом салоне 18 штук на шести полках стоит.

Юрий.

Ну например лично я на самом деле не отношусь серьезно ни к заявлениям "о лучшей в мире" аппаратуре, ни к критике других. Считает человек себя лучшим в мире - флаг ему в руки, меня то так считать никто не заставляет, тем более что эти лучшие в мире усилители я уже слышал. Лично мне интересен подход Антона к акустике, которую я пока не слыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Саш, мне непонятны эти откаты. Антон громко, походу опустив десяток приличных брэндов, объявил свой усилитель лучшим в мире, а теперь мы выясняем, что предлагается всего-навсего "своё видение"? Помилуйте, между "своим видением" и "лучшим в мире" лежит огромная пропасть. Изначально, из-за чего был весь задор и полемика - из-за вот этого громкого пиара. Скажи Антон, что его усилитель - всего лишь "его видение", никто бы здесь и ухом не повёл. Таких "своих видений" в любом салоне 18 штук на шести полках стоит.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите пожалуйста если еще не опаздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока неясно (?):

Юрец

Буду обязательно. Как же такое пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Саш, мне непонятны эти откаты. Антон громко, походу опустив десяток приличных брэндов, объявил свой усилитель лучшим в мире, а теперь мы выясняем, что предлагается всего-навсего "своё видение"? Помилуйте, между "своим видением" и "лучшим в мире" лежит огромная пропасть. Изначально, из-за чего был весь задор и полемика - из-за вот этого громкого пиара. Скажи Антон, что его усилитель - всего лишь "его видение", никто бы здесь и ухом не повёл. Таких "своих видений" в любом салоне 18 штук на шести полках стоит.

Юрий.

Юра, меня искренне удивляет та серьезность с которой ты споришь с Антоном :) Я вот написал, что делаю лучшую в мире яичницу - почему ты не оспариваешь мое заявление :) мы же все понимаем, что это заявления одного порядка. Или не все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, меня искренне удивляет та серьезность с которой ты споришь с Антоном :) Я вот написал, что делаю лучшую в мире яичницу - почему ты не оспариваешь мое заявление :) мы же все понимаем, что это заявления одного порядка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бумажек. Смысла в них особого нет. Реальное впечатление будет на слудующий день.

Я не против сравнений. Просто это непродуктивное действие в отсутсвие референсной общеизвестной привычной хорошо знакомой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз спрашиваю о каких бумажках речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз спрашиваю о каких бумажках речь?

Ну типа впечатления записывать в процессе прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, меня искренне удивляет та серьезность с которой ты споришь с Антоном :)

А кто тебе сказал, что я спорю серьёзно? :) Если бы я спорил серьёзно, был бы в эту пятницу на месте убиения/избиения сего продукта. А так...

Я вот написал, что делаю лучшую в мире яичницу

Ну, если по усилителям мне всё, в принципе, в этом мире кристально ясно, то по яичницам я далеко не столь продвинут, поэтому боюсь попасть впросак. :P

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа впечатления записывать в процессе прослушивания.

ааа :) ну это наверное кому ка удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...