Российский Хай-Енд. - Страница 28 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Тогда договариваемся, что приглашаются те, кто здесь отписался. Без обид, но если очень хочется, то можно зарегистрироваться и написать ОДИН пост с подтверждением.

Саша Ластиков-а ты будешь? Я бы диски захватил. Тебе ж рядом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда договариваемся, что приглашаются те, кто здесь отписался. Без обид, но если очень хочется, то можно зарегистрироваться и написать ОДИН пост с подтверждением.

Как будем определять кто есть кто - форум-то почти анонимный? :) Каждому нужно будет написать мини-плакатик со своим ником и повесить себе на грудь? А если появятся двойники - как будем определять настоящего, оригинального?

Время сбора ТАМ больше не будет меняться - 18 ч., пятница?

Все обещанные мной композиции (если они всех устраивают) - привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам заняться нечем :) Хотя, потусоваться с братьями по несчастью завсегда классно. Может, мне тоже нагрянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на час раньше и говори-Я Дима Кострикин, а когда я приеду-меня обратно отправят. Только так:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Ластиков-а ты будешь? Я бы диски захватил. Тебе ж рядом совсем.

Да, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отгриппую, то подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же слушал Антоновы изделия? Как впечатления?

Да, слушал. Антон тогда еще привозил свой ДАК. В целом, впечатления не плохие. Усилитель хорошо справился с относительно тяжелой нагрузкой, в виде ПроАк 3.8. В сравнении с SA100, в составе Машиной системы, мне не очень понравилась несколько упрошенная подача/построение звуковых образов/сцены и общее звучание было "поострее" (без резкости). Впрочем, лучше один раз услышать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, и я приду, проверить, как с ритмом у нового, более мощного усилителя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подъехал, но, кажется, навалили вторую работу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, предлагаю за сегодня максимально точно определиться со списком гостей, чтобы не подвести Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя предварительная заявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сделает маленький фоторепортаж с мероприятия. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще интереснее, раз уж такое дело, чтоб каждый взял бумажку, при прослушке записал свои впечатления. НИЧЕГО не обсуждал бы с другими до тех пор, пока каждый эти впечатления не выложит в этой ветке. Вот это было бы интересно почитать. :) Ну как, слабО? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть познакомимся со многими участниками это, кроме Питера и Тулы, самый репрезентативный съезд будет:)) Даже за одно это Антону спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб еще чище был эксперимент - каждый посылает свой обзор модератору ветки, а тот потом их все публикует. Это чтоб не списывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще интереснее, раз уж такое дело, чтоб каждый взял бумажку, при прослушке записал свои впечатления. НИЧЕГО не обсуждал бы с другими до тех пор, пока каждый эти впечатления не выложит в этой ветке. Вот это было бы интересно почитать. :) Ну как, слабО? :)

К большому сложалению, не будет сравнения. А так, без сравнения, сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Мы же описываем впечатления и безотносительно сравнения. Просто на свой вкус: что понравилось, что не понравилось (для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...