Dynaudio confidence 2 - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio confidence 2


Дмитрий Степанов

Рекомендованные сообщения

Отличная альтернатива Кордам мощникам, со большим знаком плюс

Можно коротко, какие отличия данного усилителя от мощняков Корд?

Лично мне Корды нравятся за отличную динамику и прозрачность, как у Accustic Arts AMP II в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Можно коротко, какие отличия данного усилителя от мощняков Корд?

Лично мне Корды нравятся за отличную динамику и прозрачность, как у Accustic Arts AMP II в этом плане?

Звучат более изысканнее и музыкальнее при сохранении бешенной динамики и прозрачности

Не будем забывать о "студийных" корнях этого бренда Усилитель просто -скоростной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был этот усилитель у меня в обзоре дома неделю

Если кратко - жаль расставаться

Отличный звук, отличная сборка, отличный дизайн

Тне best в своей категории и даже выше

Звук очень чистый, тембрально богатый, отменное чувство ритма, прекрасно демпфирует акустику с непростым импедансом Единственный наверное "недостаток"- пожалуй наилучшие качества проявит в родственных по происхождению компонентах, что вполне объяснимо да и отнести к недостаткам как то язык не поворачивается

Отличная альтернатива Кордам мощникам, со большим знаком плюс

я бы еще раз упомянул качество сборки - просто невероятное... звук у него весьма интересный - динамика захлестывает просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Accustic Arts AMP I сильно проигрывает AMP II?

сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда была серия Кантор, 1,8 - 3, -3,3 и какая то еще модель за 70К в Стереофайле все они тестировались на усилителях Брайстон. Все 4 эти модели. "Парочка, сделанная на небесах" - так слово в слово было написано в тесте на 3,0 и на дорогие за 70К - не помню как они назывались, тестировались с моноблоками Брайстон 7В-ST, в номере, где на обложке была их фотография и вопрос : "Самые лучше в мире колонки ?". Не сочтите за рекламу, просто голые факты, я сам хотел покупать Дины 3.0 но комната маловата, по этому поводу проводил "глубокие" исследования на тему Дины + Брайстон, море пользователей, которые однозначно выбрали Брайстон. Правда, сейчас Дины немного другие и Брайстон немного другой (лучше). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внебольшы комнаты, в 13-18квадрат-только полочны дины серии А,фокус,конфиденс.Даже полочные контуры 1.4 продолбят дырку вголове, не гря уже за А72.Фокусы,конфиденсы-нормально уживаются.Опятьтаки непоскупиться на массивные подставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пока у себя дырки в голове не наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за полочники комната 5-3,5 были в начале аудиенсы 52, потом контуры 1,3 се, потом 25-ки ,на хороших стойках стенд 2(дополнительно обесшумленные) хороший драйв хороший бас( с С 2 не сравниваю отличная аккустика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я за полочники комната 5-3,5 были в начале аудиенсы 52, потом контуры 1,3 се, потом 25-ки ,на хороших стойках стенд 2(дополнительно обесшумленные) хороший драйв хороший бас( с С 2 не сравниваю отличная аккустика).

Добрый день!!!

Андрей расскажите про 1.3 СЕ и 25 подробней.

Схожесть различия и т.д.

Сильно ли отличаются??? Доводилось ли 25 с Конфиденс сравнивать и т.д.

Поподробней.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Андрей расскажите про 1.3 СЕ и 25 подробней.

Схожесть различия и т.д.

Сильно ли отличаются??? Доводилось ли 25 с Конфиденс сравнивать и т.д.

Поподробней.

Спасибо.

Я лично сравнивал С1 и 25-е в одном тракте. На мой взгляд С1 звучат более изысканно, но бас не такой глубокий, как у 25-х. С1 более критичны к усилению.Обе АС стоят друг друга, надо выбирать исходя из собственных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 прослушивал довольно долго(стояли долго в комнате прослушивания в салоне) я на них слушал всю музыку которую покупал не могу сказать что бас хуже чем на 25, в целом очень нравились, быстрые и с высоким разрешением на рок музыке, комфортные и живые на класике и опере, очень интересно исполняют вокал. 25 тоже неплохие но в них меньше драйва как будто медленнее играют, сравнивал в лобовую. Да и вот недавно побывал в представительстве динаудио на украине в запорожье, (послушал YBA пешоны 1000( кстате кто че думает о них напишите)) то поговорили обо всем, к 25 относятся скептически пара на пару не приходятся, говорят недоработаные они потомучто юбилейная лимитированная серия, никто там в дании над ними не страдал, расчитанная на коллекционеров и немножко любителей музыки( кстати там уже стояли юбилейные сапфиры к 30 летию то их там сравнивают с аудиенсами 82, а стоят они ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...