Система Юрия Волобуева - Страница 61 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Волобуева


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей, Юра и Женя. Даже озадачился вашими выводами. Во всяком случае с юнидиском и сондеком этот черный шнурок у меня окраса не вносил. Даже скажу, что выглядел предпочтительнее аналогичной ценовой категории ортофона и атласа.  Вот был еще интересный момент - пытался на юнидиск поставить пауэрлайн. Не покатило, с родным из коробки было лучше. Вот видимо такая несовместимость у новой кабельной продукции этих фирм с девайсами друг друга. Интересно есть ли смысл попробовать хайлайн???7 или сразу стороной идти, все же черный шнурок  у меня временная мера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот я совсем с этим не согласен и как быть?!

 

Вот в полной NAIM системе, включая акустику, нафик эти эксперименты нужны, проблема появляется, когда в однородную среду вклинивается чужеродный элемент. Если посмотреть нашу статистику, то так и выйдет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......

 

Межблочник flashbacksales из серии Naim Replacement, самый дешевый, многие утверждают, что клон стандартного интерконнекта, но с одной стороны разъемы RCA:

030e0252acfbt.jpg

 

............

 

Интересный тест.

Юра, самый дешевый вот этот вроде.

У тебя выглядит иначе.

Кстати, сколько доставка обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вот я совсем с этим не согласен и как быть?!

 

Я тоже с этим не согласен, Серег. Никак не быть. Спокойно оставаться при своем мнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Юра и Женя. Даже озадачился вашими выводами. Во всяком случае с юнидиском и сондеком этот черный шнурок у меня окраса не вносил. Даже скажу, что выглядел предпочтительнее аналогичной ценовой категории ортофона и атласа. Вот был еще интересный момент - пытался на юнидиск поставить пауэрлайн. Не покатило, с родным из коробки было лучше. Вот видимо такая несовместимость у новой кабельной продукции этих фирм с девайсами друг друга. Интересно есть ли смысл попробовать хайлайн???7 или сразу стороной идти, все же черный шнурок у меня временная мера...

Альберт, выводы всегда субъективны, не знаю как бы у меня сейчас черный Линн себя повел. В данный момент у меня акустический лк20 и доволен, но когда тестил Linn black, был у меня NDac ( Юра извини :) ) с Nait xs и Маком 6500 и накой. Не понравился ни с тем, ни другим интегральником, а аудиоплан восторг-мягкий, ровный, интимный. Попадется DIN-RCA возьму сразу.

Максим тут Phonosophie рекомендовал-присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, самый дешевый вот этот вроде.

 

Ну да, у них есть просто шнурки (square deal), я имею в виду самый дешевый из "линейки". У него там три градации межблочника - standard, performance, premiere. 

 

Кстати, сколько доставка обошлась?

 

Если не ошибаюсь, за три кабеля фунтов 10, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, а кабели Van Damme когда-нибудь пробовали?

 

Нет, но мысли были. Хорошо отзываются о них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак не быть. Слушайте так, как вам хочется. Если уши растут из головы и есть способность отличать хорошее от лучшего, рано, или поздно вы упретесь в слабое место вашей системы - это будут кабели. А при праведных компонентах подбирать кабели легко и приятно. Плюс 20% к звуку хорошая обвязка даст, как два пальца об осфальт.

Галиматья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно просто наскучивает система. Любая. 

А сторонние кабели дают некоторые отклонения и наступает иллюзия, никакого отношения к улучшению, а уж тем более в каких то мифических процентах ( кто их вам расчитывает и на чём?). Ерундой людям голову не забивайте. И так еще отойти не могут от резких перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А при праведных компонентах подбирать кабели легко и приятно.

А в какой категории начинаются праведные компоненты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у них есть просто шнурки (square deal), я имею в виду самый дешевый из "линейки". У него там три градации межблочника - standard, performance, premiere. 

 

Чего-то я туплю...

Ткни пальцем, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чего-то я туплю...

Ткни пальцем, пожалуйста

 

RCA - DIN:

 

http://www.flashbacksales.co.uk/acatalog/naim_5_pin_din_-_2x_phono_rca_cables.html

 

DIN - DIN:

 

http://www.flashbacksales.co.uk/acatalog/replacement_5pin_-_5pin-din-cables.html

 

Standard replacement (считается, что клоны родного серого межблочника Naim):

 

http://www.flashbacksales.co.uk/acatalog/std_naim_cables.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы мне за свой ревокс мстите?  :o  Ничего страшного, я не обижаюсь. 

О как?!!! С козырей пошли? Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, вот последнюю ссылку и просил я.

Фэнкью вэри мач! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, благодаря твоему тесту, откопал Profigold свой. Я уже про него и забыл думать. И поставил попробовать.

А ведь, сцука, звучит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, благодаря твоему тесту, откопал Profigold свой. Я уже про него и забыл думать. И поставил попробовать.

А ведь, сцука, звучит. :)

 

Если "откопал", погоняй недельку без перекоммутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, и не хочется менять. Сидит - как родной. Во всяком случае - пока.

PS - что не так с "откопал"?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

PS - что не так с "откопал"? ;)

 

Я имею в виду, если долго лежал без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim CD555, NAC552, NAP500 + KEF207- вот в этой категории все будет более-менее норм, я думаю.

Нехорошо так "стебаться" над другими фанат, очень не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не спорьтесь. Покупайте all-in-one ;)))

Дим, ты даже не представляешь как ты прав!

Когда у меня в системе играл SU c Powerline, горя не знал и думать не думал о совместимости. А что, все компоненты были обеспечены поверами и соединены внутри хайлайнами! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошо так "стебаться" над другими фанат, очень не хорошо!

Вот только KEF207 тебе в Тюменском музее хайфая и не хватает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет чума, ребята. Мощно, плотно, собранно и драйвово. Членораздельно, прозрачно, контрастненько и очень черно-бело. Ваще.

Верхний KEF c Naim хорошо играет, много раз слушал эту связку. Только 207 перебор наверно, есть модельки в линейки и покомпактнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim CD555, NAC552, NAP500 + KEF207- вот в этой категории все будет более-менее норм, я думаю.

Ну у меня значит аллес перфект. Все раскрыто. Ушел спокойно слушать музыку. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты даже не представляешь как ты прав!

Когда у меня в системе играл SU c Powerline, горя не знал и думать не думал о совместимости. А что, все компоненты были обеспечены поверами и соединены внутри хайлайнами! :-)))

Вооот) Я тоже так к SU пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...