Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 144 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меломан счастливее любого аудиофила во сто крат.....

 

 

вы путаете понятия, вы вдруг с чего-то решили, что аудиофил никогда не был меломаном... аудиофилами люди становятся - именно из самых яростных и бескомпромисных меломанов, именно для того, чтобы вникнуть глубже в каждую деталь предмета и его содержания и смысла, а не просто чтобы слушать абстрактные ВЧ и СЧ и НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так вы же это как раз о себе говорите, ибо именно вы и привержены не кино, не режиссёрскому и актёрскому мастерству, а рекламе того или иного современного продукта.

 

обижаешь...начальник! :) Я называл только порадовавшие меня фильмы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаешь...начальник! :) Я называл только порадовавшие меня фильмы

 

ну так они, по некоему странному совпадению, все были отрекламированы и преподнесены с понтом дела, и т.д.

не смотрите соврменное кино, ибо современное искусство (если это так можно назвать) давно уже пьёт собственную мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так они, по некоему странному совпадению, все были отрекламированы и преподнесены с понтом дела, и т.д.

не смотрите соврменное кино, ибо современное искусство (если это так можно назвать) давно уже пьёт собственную мочу.

я вообще-то телевизор лет эдак 7-8 не включал.....газеты не читаю...где я мог рекламы то обнюхаться!?

Что то вы всё норовите  меня на неискренности поймать....инет чем и хорош...я  с любым могу поговорить как раньше в поезде с посторонним...более менее откровенно.

Да если б я не посмотрел Ким Ки Дука "Весна,лето,осень,снова зима","Пустой дом","Куклы"Такеши Китано...."Онегин" Файнса...Вы думаете я б счастливее бы стал...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот посмотрел "Москва,я люблю тебя!"...так троечка новелл просто чудо! 2010 год однако.....Глянте хотя б одну новеллу...Веры Сторожевой-"Скрипач".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще-то телевизор лет эдак 7-8 не включал.....газеты не читаю...где я мог рекламы то обнюхаться!?

 

в интырнете, где же ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду на 3д "Сталинград".....чую...разочаруюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянте хотя б одну новеллу...Веры Сторожевой-"Скрипач".....

 

я ещё не всего Бунюэля отсмотрел, а вы мне тут невесть что предлагаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интырнете, где же ещё...

 

продолжаешь гнуть дальше? :angry2: ну-ну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё не всего Бунюэля отсмотрел, а вы мне тут невесть что предлагаете...

 

дык ты из тех меломанов,которые на дух русскоязычную музыку не переносят?Так и среди киноманов такое встречается?

:) Тоды ой!Я спать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты из тех меломанов,которые на дух русскоязычную музыку не переносят?Так и среди киноманов такое встречается?

 

да мне похрен чо там русское или нет, мне качество подай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне похрен чо там русское или нет, мне качество подай.

ну да Вера Сторожевая....куда ей....ей бы в рекламу да в сборник  попасть...хотя бы про Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да Вера Сторожевая...

 

- да ну её в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- да ну её в жопу.

 

:)...как говорит у меня на работе моя коллега,играя в подкидного-"Сдулся пупсик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, по поводу Остров - я могу и продолжить, если надо.

 

например, сравнить Остров с тем же Такси Блюз, где есть прекрасная работа оператора, отличный монтаж, всё безупречно состыкуется со сценарием, и каждый персонаж раскрыт реалистично в подлинных достоверных образах людей. Остров не имеет ничего подобного: бездарная операторская работа, убогие ракурсы, монтаж без переходных сцен, обрывками, словно в торопях, образы героев не продуманы и не раскрыты и выглядят размазано. Мамонов - просто провалил свою роль, явил свой непрофесионализм во всей красе, клоун дешёвый... и т.д.

 

 

Зря вы так про Мамонова, он там можно сказать весь фильм вытянул, а остальные там как фон.

Мамонов одаренный человек, жаль что мало в кино играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера "Сталинград"....вроде всё на месте....в сцене где девчёнка в истерике чуть рассказывать про себя не начала,даже вроде на слезу прошибло...но не чувствуется личности Фёдора....может её ещё и нет?Какой то дешёвый приём заинтриговать вначале фильма на "клубничке"....пяти отцах рассказчика...Схематично как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про Мамонова, он там можно сказать весь фильм вытянул, а остальные там как фон.

Мамонов одаренный человек, жаль что мало в кино играл.

 

ну не актёр он, нет у него актёрского таланта, он больше позёр. Такси Блюз он не угробил лишь потому, что Лунгин тогда ещё снимал не спустя рукава, и там ещё был великолепный исполнитель главной роли - таксиста Шлыкова, и остальные артисты там тоже были на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси Блюз я вообще не понял - отупляющее повествование ни о чем.

 

ну так о чём тогда с вами говорить, раз вы не отличаете стекляшку от бриллианта... "ни о чём" - так можно сказать подряд обо всём, чего не понимаешь и чего недостоин и до чего не дорос... отупляющий как раз Остров, и снят плохо, к тому же, а Такси Блюз - это фильм о реальной жизни и реальных людях и реальных эмоциях, сыгранный и снятый и смонтированный на высшем уровне, профессионалами высокого уровня, не то что Остров, снятый недоучками, наспех, кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так о чём тогда с вами говорить, раз вы не отличаете стекляшку от бриллианта... "ни о чём" - так можно сказать подряд обо всём, чего не понимаешь и чего недостоин и до чего не дорос... отупляющий как раз Остров, и снят плохо, к тому же, а Такси Блюз - это фильм о реальной жизни и реальных людях и реальных эмоциях, сыгранный и снятый и смонтированный на высшем уровне, профессионалами высокого уровня, не то что Остров, снятый недоучками, наспех, кое-как.

 

"Такси" Блюз отличный фильм.

"Остров"  так скажем не шедевр, но фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне ближе история падения и искупления греха

 

ну тогда вам нужен фильм Отец Сергий (СССР 1978) с которого и был содран Остров.

 

196541.jpg

 

196551.jpg

 

46697.jpg

 

 

злоключения вертлявого жидёнка

 

там главный герой таксист Шлыков, а не персонаж Мамонова; смотрите внимательнее фильм, очень хороший актёр -

 

161461_149042.Taxi-bluz_CD1.0-15-32.044.

 

pic.php_f=%252Fimages001%252Fimage_ey9uA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот посмотрел "Москва,я люблю тебя!"...так троечка новелл просто чудо! 2010 год однако.....Глянте хотя б одну новеллу...Веры Сторожевой-"Скрипач".....

 Гляньте если не смотрели  Париж, я люблю тебя 2006 года. Там тоже есть хорошие новеллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гляньте если не смотрели  Париж, я люблю тебя 2006 года. Там тоже есть хорошие новеллы

Видел...есть.Я вообще коллекционирую короткий метр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фэнтези, приключения, сражения, древние боги и сьёмка

 

 

Королевство викингов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел...есть.Я вообще коллекционирую короткий метр.....

На схожую тему есть семь короткометражек разных режиссеров, объединенных в один фильм - Magic Paris / Магический Париж (2007), посмотрите, может заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

934e86db5c15.jpg

Кому-то фильм может показаться скучным, но мне понравился, приключения, размышления о смысле жизни, немного юмора, ну и плюс еще основан на реальных событиях.

Фильм оставил неоднозначное впечатление. Осталось ощущение романтизации истории.

И возник вопрос, что скаутские годы ничему не научили главного героя.

Самонадеянность, наивность и роковая случайность стала причиной трагедии.

Решил прочитать книгу, она написана в жанре журналисткого расследования, автор несколько лет собирал данные по крупицам в единую картину. Написано очень интересно. Начало с того момента, как нашли тело. Трое чуваков с Аляски решили поохотиться, на машинах с 38" колесами они пересекли реку, в кузове было по квадроциклу. У автобуса они встретили парня с девушкой на квадрике. Чуть позже подъехал чел на восьмиколесном(!) вездеходе. Было забавно.

Во второй части книги автор объясняет почему он взялся за эту историю и повествование намного захватывающе и более жестоко.

В общем книги рулят, много мелких интересных фактов, которые вы никогда не узнаете из фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...