Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

• Replies 12.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

Посмотрел какой то фильм, понравился, но не могу вспомнить как называется и про что...

Posted Images

Анонимные романтики. Спокойный милый мелодраматический фильм. Франция. Без черных и гомосеков.

2 часа назад, Arcam сказал:

Анонимные романтики. Спокойный милый мелодраматический фильм. Франция. Без черных и гомосеков.

Фэнтази?

2 часа назад, Arcam сказал: Анонимные романтики. Спокойный милый мелодраматический фильм. Франция. Без черных и гомосеков.

Фэнтази?

Нет реалити.

Ловушка. Kind of murder. 2016.

Великолепный детектив, смело может быть рекомендован к просмотру.

Единственный минус. Все смолят непрерывно, чувствую спонсором выступила табачная фабрика.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Месть от кутюр https://www.kinopoisk.ru/film/762750/ понравился, особенно начало и концовка. 

Сюжет классический: в маленький городок возвращается его бывшая жительница, у которой свои счеты с этим городком. Взять, например, "Как устроить оргию в маленьком городке", о котором я писал недавно в тупых смешных комедиях.

Здесь не тупо и почти не смешно. Сильная драма о тщете всего сущего и о том, за дела наши рано или поздно воздастся. А может и о другом - парень то был не при чем - он просто хотел проклятье снять....

• Like 1

А вот кому понравился фильм "Невидимый гость", советую посмотреть фильм 2012года этого же режиссёра "Тело" (El cuerpo).

35 minutes ago, Владимир Ч. said:

А вот кому понравился фильм "Невидимый гость", советую посмотреть фильм 2012года этого же режиссёра "Тело" (El cuerpo).

Подддержу, хороший фильм

Чарли Варрик. 1973. Классика кинематографа, сюжет классический вор у вора дубинку украл. Но смотреть интереснее, чем современный ширпотреб.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Сплит.
Найт Шьямалан.
Мне он понравился.Однозначно сказать что во всем-нет.Но очень зацепил.По коже мураши бегали...Для меня уже критерий качества))).Эффект до сих пор ощущаю)))А нет ли чего такого во мне???
Реально тема очень интересная.Советую посмотреть.
P.S.
Урод-дядя показан с правильной стороны...

• Like 1

Кисмет 1955. Оказалось достаточно не просто найти этот фильм, мюзикл в стиле синдбада на восточную тему с актерами европейской внешности, сказка тип нашего алладина, но с американским размахом и декорациями. Песни, танцы, любовь, все на позитиве.

Логан - очень смешно вконце - "...надо жить без убийств" - это после кровавого мочилова весь фильм. С детишками.

Кредо убийцы - я учась в школе такое еще мог посмотреть.

Глобус и испанский детектив понравились, но "глобус" кино бессмыленное. Так, пожевать чернуху в сотый раз.

Мятеж на баунти. 1962. добротный фильм основанный на исторических событиях, вымысла совсем немного.

• Like 2

Неожиданно понравился "Дуэлянт". После Викинга я конечно ничего не боюсь, поэтому на хорошее кино не настраивался (типа - ну а тут чего "настрогали"?). Оказалось - очень добротное и вполне сюжетное кино, смотрится практически на одном дыхании и "русский дух" присутствует (увы, с "михалковским" соусом, но тут уже карма).

8 часов назад, Arcam сказал:

Мятеж на баунти. 1962. добротный фильм основанный на исторических событиях, вымысла совсем немного.

Кагбэ классика на все времена считается. :)

Только что посмотрели  женой "Супералиби" (Alibi.com ). Французы держат марку комедийного кино. Удивительно, смотрели дома, а впечатление как от просмотра в советском кинотеатре в далёком детстве - смешно, весело, с оптимистичным гуманным посылом, ярко, солнечно. А главное - Европа наголову выше Штатов по качеству. Ловкие шутки, не туалетный, хотя и "взрослый" юмор. Красивые, хорошо играющие актёры. Короче - я за Францию. Дай Бог ей пережиить муслим-апокалипсис без серьёзных потерь.

• Like 1
6 часов назад, SharapoFF сказал:

Неожиданно понравился "Дуэлянт". После Викинга я конечно ничего не боюсь, поэтому на хорошее кино не настраивался (типа - ну а тут чего "настрогали"?). Оказалось - очень добротное и вполне сюжетное кино, смотрится практически на одном дыхании и "русский дух" присутствует (увы, с "михалковским" соусом, но тут уже карма).

Поберегу себя от этих фильмов. И от первого, и от второго...

• Like 1

Очень давно не видел этот фильм, но вдруг потянуло ещё раз посмотреть на игру Андрея Мягкова! Браво!

https://my-hit.org/film/60456/

SuperАлиби, французская комедия, снята на волне успеха супернянь, с почти теми же актерами, пошлость до уровня пиндосов не дотягивает, но такими темпами скоро догонят, и конечно же Нигер и гомосятина , тут сэкономили и это один и тот же актер, а как же без того что бы хоть на 30 секунд но надо вставить в фильм, иначе эта самая гомосятина страшно обидеться что нарушают права меньшинств.

В целом фильм не плохой, но вот кое какие кадры можно спокойно вырезать, фильм от этого ничего не потеряет.

"Отцы и дочери" - проникся фильмом! Отличная игра Рассела Кроу.