Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 79 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

не могу не согласиться.

 

хотя ведь актёр то хороший, если в своём амплуа (Семьянин например мне очень нравится фильм), да и в том фильме где с Сэмом Рокуэллом они людей разводили, тоже в принципе неплохо он там смотрится со своими таблетками.

 

а вот в Токарев блин.. ну как так..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

Her / Она

 

Что это вообще за дикость? Даже не знаю как прокомментировать.

 

О людях, которые хвалили эту чушь на форуме сделал исчерпывающие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her / Она

 

Что это вообще за дикость? Даже не знаю как прокомментировать.

 

О людях, которые хвалили эту чушь на форуме сделал исчерпывающие выводы.

Я так до конца и недосмотрел, два раза пытался, предположил что тем кто на работе трахается с операционной системой такие фильмы не интересны :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her / Она

Что это вообще за дикость? Даже не знаю как прокомментировать.

О людях, которые хвалили эту чушь на форуме сделал исчерпывающие выводы.

Фильм правдиво показывает действительность. Если Вас фильм задел, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Годзилла.

 

Затянутое до неприличия действо, щедро сдобренное тупыми разговорами, невероятные дыры в логике и взаимосвязи событий, безликие герои, по поводу которых не испытываешь никаких ощущений, скучный экшен, вызывающий зевоту. Ближайший сосед "Тихоокеанского рубежа" в очереди в печь.

 

Судя по трейлерам перед фильмом, летом нас ожидают столь же "интересные" новинки. Не пропустите, ага.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Zulu

 

на одном из сайтов прочитал отзывы о данной картине как о рекомендованной, мол крутой триллер итд

лично меня хватило минут на 25, затянутое унылое действо, и Форресту Уитакеру поправиться конечно нужно.

 

 

Охотники за Сокровищами

 

шаблонная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм мог бы получиться неплохой, если бы его не перечеркнули пошлостью и вульгарностью. Некоторые сцены откровенно глупы. Иногда становится просто смешно: истерические бабские крики о том кто и как вошёл до самого конца под красивую романтическую музыку воспринимать без смеха невозможно. Но потом понимаешь, что режиссер-то ко всему этому относится более чем серьезно! Он такими средствами пытается донести "глубокую мысль"! :) Ну а разговоры про анальный секс под мышку, женская мастурбация о холодильник, удушение мертвым котом и секс с беременной - это уже просто какие-то больные извращения, причем в самом начале фильма! О чём вообще думали сценаристы? Зачем было так гробить неплохой в целом сюжет?

Впрочем, для извратившегося западного общества (а также для контенгента российского скотобыдла) кино в самый раз. Результат налицо: премия оскар, золотой глобус, куча номинаций. "Хлеба и зрелищ!" - издревле требовал народ, только в наши дни эти зрелища стали с изрядной долей половых девиаций.

Пара красивых операторских моментов и диалогов в фильме конечно присутствуют, но всё это безнадёжно теряется на фоне вышеперечисленного.

Такие вот нынче "шедевры". Не удивительно, что многим нравитЬся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно было читать этот отзыв, но приятно, я даже не досмотрел до этих мест судя по описанию правильно сделал, конечно скептики скажут что надо бы составить своё впечатление, но увы нет времени на всё.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а разговоры про анальный секс под мышку, женская мастурбация о холодильник, удушение мертвым котом и секс с беременной - это уже просто какие-то больные извращения, причем в самом начале фильма!

 

Хммм...а чем собссно, секс с беременной извращеннее секса с НЕ беременной???

 

псы: фильм не смотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо она УЖЕ беременна, зачем ее еще-то?

Забил гвоздь, забивай другой, что в одно место колотить-то.

 

Странная логика....вы думаете беременные не хотят?

И вообще, разговор шел об извращении, т.е. о чем-то, что не соответствует норме.

Я не думаю, что найдется специалист\врач, который скажет, что секс с беременной, это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her / Она

 

Что это вообще за дикость? Даже не знаю как прокомментировать.

 

О людях, которые хвалили эту чушь на форуме сделал исчерпывающие выводы.

Для меня непонятно и обидно читать то что Вы здесь написали тк со многими Вашими мнениями , мировоззрениями на совершенно разных темах и обсуждениях я соглашался .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня непонятно и обидно читать то что Вы здесь написали тк со многими Вашими мнениями , мировоззрениями на совершенно разных темах и обсуждениях я соглашался .....

 

Значит по части этого фильма у нас с вами, выражаясь недавней формулировкой НАТО по украинскому вопросу, "фундаментальные расхождения".

Не представляю, как нужно воспринимать реальность, чтобы понравился такой грязный и в целом бездарный фильм. Наверное, надо для этого быть европейцем. К сожалению, я еще пока не достиг такого уровня толерантного просветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит по части этого фильма у нас с вами, выражаясь недавней формулировкой НАТО по украинскому вопросу, "фундаментальные расхождения".

Не представляю, как нужно воспринимать реальность, чтобы понравился такой грязный и в целом бездарный фильм. Не знаю, наверное надо для этого быть европейцем. К сожалению, я еще пока не достиг такого уровня толерантного просветления.

 

Действительно, сплошное монголо-татарское наследие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

Наверное, ребенок одел беруши.

 

супер! :excl:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой Стен

Что-то совсем кисло. Под конец традиционный балаган.

Американский хьюмор в самом плохом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в то время Роб Шнайдер был модным комиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13/13/13 дешовый фильм, дешовые актеры, сюжет кал, снято отвратно, итог этого трешового фильма УГ.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прежнему мне ни че го не нравится , думаю что и не понравится в будущем, остаётся пересматривать шедевры прошлых лет.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прежнему мне ни че го не нравится , думаю что и не понравится в будущем, остаётся пересматривать шедевры прошлых лет.......................

гранд отель будапешт смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Слева от Центра - низкобюджетный якобы триллер, но кто-то в сети обронил что мол де довольно качественно выполненный.

не верьте.

 

 

Человек в Сером - история серийного убийцы Альберта Фиша - есть пара неплохих моментов, но в целом малопрофессиональная чепуха с абсолютно разваливающейся концовкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Волк с Уолл-Стрит.

 

имхо фейл со стороны старика Скорцезе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

х\ф her (Она)

 

 

тоже, кстати, иначе как какая-то дребедень, и не назвать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк с Уолстрит.

Разнузданная, оголённая, оскотиневшая американщина. Американщина в самом грязном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геракл: Начало легенды (The Legend of Hercules; 2013)

 

Как верно гласит один из комментариев на Кинопоиске: "О боги!" :)

Такого низкопробного треша на тему греко-римской мифологии давно не приходилось видеть.

В роли Геракла тупой молодой накаченный болван с короткой стрижечкой. Просто дуб дубом. Ему лучше б морпеха играть, которого убивают на 2-й минуте фильма, в каком-нибудь проходном американском боевике :)

Спецэффекты и съёмки настолько скупы, примитивны и убоги, что иногда кажется, что снимали на любительскую камеру. Уровень примерно 10-15-летней давности. Батальные сцены примитивны и неуверенны, как будто ставил новичок.

Сюжетные линии и поведение героев маловразумительны, предсказуемы и скучны.

В общем, позорище. Не тратьте зря время.

 

В последнее время стал замечать тенденцию, что в широкий прокат часто проникают совершенно низкобюджетные низкопробные фильмы под видом дорогостоящих при мощной рекламной поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...