Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 197 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, jmlab50 сказал:

Такие

на солнечной батарее !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dzhordzh сказал:

на солнечной батарее !?

Написано же SOLAR - на солярке! :-) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Al сказал:

Мне всю жизнь нравилась механика.... Нечем хвастаться, констатирую...:)

IMG_5128-4.jpg

Сейко Пресаж - зачёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jmlab50 сказал:

Такие норм?

i-img1200x763-1691217768w7x1pb44240.jpg

Сейко Астрон - норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гранд сейко у кого-нибудь есть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vladimir 1986 сказал:

А гранд сейко у кого-нибудь есть??? 

Сколько угодно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 09:57, razamanaz сказал:

Лишний раз убеждаюсь. Есть же совсем,скажем так "странные люди"! Как они живут,не понятно! В каких "измирениях"! :unsure::D И таких,надо сказать не мало! И здесь на форуме есть три,четыре таких "товарища"!:) 

Таких на самом деле процентов 90-это психология же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 12:39, razamanaz сказал:

Я,тоже на завтраке был. А время,можно в смартфоне смотреть или в телефоне! Для этого нет необходимости, уж извиняюсь,всякую шнягу на руке таскать! Часы теперь это,скорее аксессуар! Имхо.

Часов должно быть несколько на все случаи жизни. Смарт продал, не нравится экран и постоянные зарядки. Шагомерами и датчиками сна не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 14:55, Eloy сказал:

Ну и очень глупо, что продал. Такие вещи для красоты носятся, и плевать на функции. Зато радуют и взор и на руке класс, в отличие от выше показанного тобой дешманпа. Который и в руки взять противно. 

У меня их вагон часов этих и Касио есть, но другие попроще. Смотрятся брутально согласен, но не мой стиль, я не спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 08:28, DmSheen сказал:

Дизайн на любителя, да и контора Ингресол - далеко не топовая. 

Это точно, контора ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 13:51, DmSheen сказал:

Сейчас молодёжь на классические часы не реагируют вообще никак. Им в лучшем случае нужны "умные" смарт-часы, эпл-вотч, а в худшем и телефона хватает. 

Также как и с музыкой: блютус колонки с Алисой, китайские мини CD/стримеры с китайским мини усилителями D-класса и пластиковыми мини колонками. 

Все разные, если и у кого на руке Касио и отказавшихся от браслетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Casio.:) В мае 2015-го купил себе G-SHOCK, так родная батарейка до сих пор питает их. Девять лет уже!

Я очень удивлён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иллюминаторах батарейка на 10 лет рассчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно появились умные часы, которые отслеживаю давление и мереют сердцебиение в постоянном режиме, данные я думаю не совсем точные, но всё же, для спортсменов самое оно будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andr039 сказал:

Не шучу, но вы уверены, что часы артериальное давление измерять способны?

Healthband называются, утверждают, что они единственные кто мереют давление, ещё и количество кислорода определяют, сейчас это важно при ковиде... Я сам не юзал, но ролик с их применением в качалке видел... Так что утверждать ничего не могу... Но судя по всему часы полезные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vladimir 1986 сказал:

Healthband называются, утверждают, что они единственные кто мереют давление, ещё и количество кислорода определяют, сейчас это важно при ковиде... Я сам не юзал, но ролик с их применением в качалке видел... Так что утверждать ничего не могу... Но судя по всему часы полезные... 

У них очень не удобная зарядка  , надо каждый раз снимать ремешок. У меня типа таких, на таком же процессоре вроде Е55, но с удобной магнитной зарядкой ( купленные на Озоне за 3.5 тыс руб , хелзбанд 10 тыс.) . Точно меряет: пульс , количество шагов , дистанцию, сатурацию. Сахар , давление , и типа кардиограммы конечно приблизительно . Но  показания  сахара изменяются после чашки кофе  с сахаром. Часы требуют тарировки. Надеваю, когда не надо понтов и услышать тлф  в кармане - по вибрации на руке . Сообщения в Вотс апе тоже передает , но текст мелкий-я не вижу. В принципе игрушка , воспринимаю как гаджет в виде часов . От вида часов ЭПл вотч прост "тошнит". Зарядки на неделю

Гаджет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 09:19, Василий Никитин сказал:

Кстати о Casio.:) В мае 2015-го купил себе G-SHOCK, так родная батарейка до сих пор питает их. Девять лет уже!

Я очень удивлён. 

В середине 90х отец нашел куркулятор. Неразборный, т.е. батарейку не заменить. Без фотоэлемента. Работает до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 13:01, артем.метрополис сказал:

Нашел случайно такие часы, носить конечно невозможно, больно мясистые

IMG_20230712_233847_copy_1103x827.jpg

Обычно такие не находят, обычно такие с тела снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alleskaput сказал:

Обычно такие не находят, обычно такие с тела снимают

Хмм, не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Хмм, не понял)

Вы пишите что нашли. Есть такие марки часов с которыми владельцы очень неохотно расстаются. В частности, если вы нашли сломанные Ж-Шоки в горах, то где то рядом должен лежать владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать с того, что в шкафу лежат разные, механика в том числе и приличная, замучался заводить.

Хожу или без часов или спортивные Амазфит, кажется)

Ношение часов убило две вещи: Пандемия, после конторой сильно больше стал работать из дома и, плюс я много летаю, а в аэропорту лень снимать ещё и часы. В результате почти перестал их носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Avery сказал:

замучался заводить.

С автоподзаводом надо брать...)))а так чистая механика это прям классика классика...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladimir 1986 сказал:

С автоподзаводом надо брать...)))а так чистая механика это прям классика классика...))) 

Автоподзовод не спасает, если за компом сидеть)    

В жизни через разные проходишь часы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...