CD транспорт April Stello CDT100.... - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD транспорт April Stello CDT100....


Созерцатель

Рекомендованные сообщения

О! Значит все у нас есть. Кто-нибудь не хочет купить транспорт и ДАК от этой китайской конторы? Дали бы послушать чудо :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

О! Значит все у нас есть. Кто-нибудь не хочет купить транспорт и ДАК от этой китайской конторы? Дали бы послушать чудо :listen:

это корейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту звонков в Видеосистемс не доверял бы как ценам, так и информации о наличности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тогда тем более :listen:

У меня есть мысль купить DAC от этой корейской конторы. Поиграться. Если что, продам с минимальными финансовыми потерями. Но не сейчас, чуть позже. Подожду ещё два месяца, выпустит Naim отдельный DAC к Рождеству или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"DA100 uses an AKM4395 DAC chipset". Довольно редко щас АКМ упоминается. Это вродеб, какой-то, топовый от них (?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stello транспорты вроде нет, а ЦАПы имеются и более высокие линейки в наличии

http://www.avsolo.ru/goodslist/search/1?fi...amp;x=6&y=8

Если транспортов у них нет, то и у других продавцов нет. Чего, уж, там говорить про Видеосистем (правильно сказал Гепардушка). АВ Соло - салон Латерпорта. А у них этого транспорта даже на выставке не было. Подвезли только усилитель для наушников из сотой серии. Цену на него повысили процентов на 70. Справедливости ради, нужно отметить, что ранее, спрос на этот девайс не соответствовал предложению. Вот и подняли цену. Чего то мне кажется, что если транспорт они будут продавать по рекомендованной производителем цене, то и на него спрос будет неплохой. Но это в теории. У Латерпорта правила и условия игры на рынке отличаются от общепринятых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Если транспортов у них нет, то и у других продавцов нет.

Надеюсь после праздников прояснить данный вопрос.

Если девайс в наличии, то попробую взять на тест :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть мысль купить DAC от этой корейской конторы. Поиграться. Если что, продам с минимальными финансовыми потерями. Но не сейчас, чуть позже. Подожду ещё два месяца, выпустит Naim отдельный DAC к Рождеству или нет.

Юр, какой именно? Начальный? Их там три штуки в линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, какой именно? Начальный? Их там три штуки в линейке.

Начальный, 100-й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На videosystems цена висит уже 1275 у.е - совсем уже охренели наши дистрибьютеры - мало того что и так доллар и евро вырос - соответственно цена выросла рублевая, так они еще и цену в баксах повышают.. что уж тут скажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну так что, кто-нибудь слушал сей транспорт в деле? Как он всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну так что, кто-нибудь слушал сей транспорт в деле? Как он всё же?

Если бы кто из обитателей форума послушал бы его то наверно поделился впечатлениями.

А у меня окончательно отпало желание добавить в систему чтото проигрывающее CD.... что то относительно недорогое уже совсем не может конкурировать с цифрой, а чтото дорогое тем более нет желания покупать. Поэтому брать вышеозначенный транспорт на пробу больше не собираюсь.

За те деньги что стоит сей транспорт уже лучше купить USB-SPDIF конвертер от Эмпирикал Аудио или от Wavelength Audio .... это будет несопоставимо лучше :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь, источник - комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня окончательно отпало желание добавить в систему чтото проигрывающее CD.... что то относительно недорогое уже совсем не может конкурировать с цифрой, а чтото дорогое тем более нет желания покупать. Поэтому брать вышеозначенный транспорт на пробу больше не собираюсь.

Агитатор-ревизионист :) Неоднозначно :huh: Но я с тобой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Агитатор-ревизионист :) Неоднозначно :huh: Но я с тобой :wacko:

Ну если уже есть ЦАП и коллекция CD которую очень хочется крутить на CD-транспорте то судя по импортным форумам это очень неплохой транспорт. А если нет гравицапы и хочется чего нибудь компактного то из подобного что мне довелось послушать очень понравился ЦИРУС CD8se :)

То бишь, источник - комп?

Он самый....и к нему USB-SPDIF конвертер вместо транспорта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уже есть ЦАП и коллекция CD которую очень хочется крутить на CD-транспорте то судя по импортным форумам это очень неплохой транспорт. А если нет гравицапы и хочется чего нибудь компактного то из подобного что мне довелось послушать очень понравился ЦИРУС CD8se :huh:

Я имел виду,что для качественного воспроизведения необходим,качественный материал,а на просторах торрента....очень много заурядного хлама-некачественный рип,носитель....столько приходится перелопатить... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я имел виду,что для качественного воспроизведения необходим,качественный материал,а на просторах торрента....очень много заурядного хлама-некачественный рип,носитель....столько приходится перелопатить... :wacko:

Ну так неторопясь....неторопясь...с расстановкой....ииии усё будет ХАРАШО :huh:

А вообще как положено, при наличии собственной коллекции CD делаешь сам рип и все отлично получается :(

А если приспичило чтото иметь в коллекции хорошего качества так опять никто не мешает это купить и рипнуть для себя любимого.....а то торренты торренты...вон ПиратБей в бункер загнали и обложили со всех сторон....так что ты эта....с расстановкой и тщательнее отбираем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и к нему USB-SPDIF конвертер вместо транспорта :wacko:

Это если в ЦАП-е нет USB входа? Так я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это если в ЦАП-е нет USB входа? Так я понимаю?

Нет ...это если в ЦАПе дерьмовый USB вход :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО ЦЕНЫ НА April Music :

100 SERIES

CDT 100 ,CD Transport - 970 USD

Mechanism: Sanyo top-loadingExtremly low jitterDigital Outputs : 1 AES/EBU (XLR), 1 Coaxial (BNC), 1 Toslink,

1 I2S 5 Pin Mini Din

212 x 55 x 290 mm(WHD) mm 3.7 kgs. Net.

DA100 Signature,D/A Converter - 950 USD

Supports upto 24Bit/192kHz Upsampling,SelectableClass A Push-Pull output stage with fully discrete componentsAnalog Outputs: 1 RCA/Unbalanced,1 XLR/BalancedDigital Inputs: 1 AES/EBU, 1 Coaxial, 1 Toslink, 1 USB, 1 I2S

212 x 55 x 290 mm(WHD) mm 3.7 kgs. Net.

HP100 ,Preamplifier/ Headphone Amplifier - 990 USD

Analog Input: 2 pairs RCA/Unbalanced Analog Output: 1 pair RCA/Unbalanced Headphone Output: 1 Neutrik XLR Phone Jack Gain Selection: High/Low Selectable Filter Selection: A(Off)/B(On) Selectable Frequency Characteristics: Filter Off : 20~200 kHz, On : 20~20 kHz Output Power: 300 mW / 300 Ohms Power Requirement: 100~117VAC, 220~240VAC (Switch Selectable)

212 x 55 x 290 mm(WHD) mm 3.7 kgs. Net.

S100 ,Power Amplifie - 1000 USD

Signal to Noise : 10-20kHz, -100dBInput Sensitivity : 0.83V, 50W / 8 OhmsInput impedance : 68 KohmsTHD+N : 0.02%, at 10WFrequency Response : 10Hz - 45kHz, +-3dBPower Output : 50W / Ch at 8 OhmsAnalog Input : 1 RCA/UnbalancedPower Requirements : 220 VAC, 50 or 60Hz

212 x 55 x 290 mm(WHD) mm 3.7 kgs. Net.

500 SERIES

CDA500CD Player + D/A Converter - 1950 USD

Mechanism: Sanyo top-loadingFormat: Audio CD(CD-DA), CD -Recordable(CD-R)Upsample: Upto 192 kHzDAC: 24/192 Digital to Analog ConverterFrequency Range: 10 ~ 45 kHz 2 Analog Outputs: RCA, XLR3 Digital Inputs: COAX, TOS, PC USB Link2 Digital Outputs: COAX, TOSFull Function Remote Control

460 x 86 x 400 (WHD) mm

Ai500Integrated Amplifier + D/A Converter - 2300 USD

Power Output 150 W/Ch at 8 Ohms (300 Watts/CH @ 4 Ohms) Output Stage: Para Push-Pull Sanken MT-200 Package Bipolar Power Transistors Power Supply: Custom Made 800 VA Toroidal Transformer 60,000 uF Capacitor BankOutput circuit: Preamplifier(Discrete class A push-pull), Amplifier(Class AB) Frequency response: 20~45 kHz THD + N: < 0.05 %Volume control: Cirrus logic CS3310 digital volume controlAnalog Inputs: 3 RCA/Unbalanced, 1 XLR/Balanced,1 RCA/Bypass 2 Analog Outputs: Pre-out, REC 4 Digital inputs: PC USB Link, COAX, TOS, iPod Docking

460 x 86 x 400 (WHD) mm

EXIMUS еще не выпускают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ПРО ЦЕНЫ НА April Music :

100 SERIES

Это цены в России? Гдето продаются по таким? Или это информация для общего развития :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

по этим ценам можно привезти

Хорошее предложение...но для меня уже не актуальное...может кто и заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО ЦЕНЫ НА April Music :

Вес почти везде....странный и одинаковый....3,7Кг :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...