Грифономания - Страница 10 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Грифономания


Head Down Outface
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша, и что? :listen:

Да ничего, так просто, для информации. :listen: У меня эта связка, честно говоря, тоже вызывает сомнения. Рупор/комп. драйвер у этих Зингали у меня по-настоящему раскрывается только с однотактником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да спора вроде бы и нет :blink: Беседуем. А того человека (с Винсентом) мы знаем. Главное, что бы ему нравилось. :listen:

Главное, что прозрение, если оно наступило, пришло после того как этот аппарат прописался у меня. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не стал Микадо с Дьябло скрещивать, совсем из разных они снов

Н

Наверно Микадо+Дьябло с Зингалями, имелось в виду? Но в статье ничего подозрительного нет. Как ни странно Грифы очень хорошо себя чувствуют с высокочувственными колонками. Размах, динамика поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

Наверно Микадо+Дьябло с Зингалями, имелось в виду? Но в статье ничего подозрительного нет. Как ни странно Грифы очень хорошо себя чувствуют с высокочувственными колонками. Размах, динамика поражает.

нет, имелось что именно Дьябло не соответствует Микадо, не отыгрывает он всех возможностей источника. Усь любой ведь не просто инструмент раскачки АС, но свясь исрочник-АС ( :listen: передаст ли он :listen: , извините, все достоигнства Микадо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, имелось что именно Дьябло не соответствует Микадо, не отыгрывает он всех возможностей источника. Усь любой ведь не просто инструмент раскачки АС, но свясь исрочник-АС ( :listen: передаст ли он :blink: , извините, все достоигнства Микадо?)

первый раз слышу, что в этой связке источник - сильное звено :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу, что в этой связке источник - сильное звено :listen:

потому что Дьябло еще слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

потому что Дьябло еще слабее

У Андронникова, который слушал и источники и усилители мнение обратное - усилители весьма гармоничны, а источники слишком дороги для такого звука, который они выдают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андронникова, который слушал и источники и усилители мнение обратное - усилители весьма гармоничны, а источники слишком дороги для такого звука, который они выдают...

Да, это мнение более распространено. Я Микадо у себя дома не слышал, но по отзывам, даже желания такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это мнение более распространено. Я Микадо у себя дома не слышал, но по отзывам, даже желания такого нет.

слушали Микадо, вот тут впечатления от прослушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это он. Аппарат куплен. Открываю ветку в разделе "усилители".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде спасиба за наводку?:listen:)) Я уже благодарности коллекционирую. Не веришь-спроси у Левы. Очень рад, если помог хотя бы этим. Я сам бы с удовольствием его попробывал, но у меня пока другой "детектив" разворачиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это он. Аппарат куплен. Открываю ветку в разделе "усилители".

Супер! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, а как ваши впечатления? Вы же тоже участвовали?

И вообще что-то странное творится.

Сначала вы дружным авторитетным коллективом вместе с Кареном и Карелиным поставили Грифоновский СД гораздо ниже и Chord и Т+A.

А теперь Денис пишет что Грифон сильнее Chord.

Выходит что Маша была права, когда сомневалась в результатах, приведенных вами?

Я не провоцирую, а искренне интересуюсь вашим авторитетным мнением.

Повторяю, здесь нет иронии или провокации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, а как ваши впечатления? Вы же тоже участвовали?

И вообще что-то странное творится.

Сначала вы дружным авторитетным коллективом вместе с Кареном и Карелиным поставили Грифоновский СД гораздо ниже и Chord и Т+A.

А теперь Денис пишет что Грифон сильнее Chord.

Выходит что Маша была права, когда сомневалась в результатах, приведенных вами?

Я не провоцирую, а искренне интересуюсь вашим авторитетным мнением.

Повторяю, здесь нет иронии или провокации )))

Сорри, что отвечаю за Петра, но это вроде как другой Грифон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и плеер Chord One - совсем не одно и то же, что транспорт Chord Blu + DAC64 :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнения, :listen: но все-таки интересно было бы услышать комменты по всем этим аппаратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, а как ваши впечатления? Вы же тоже участвовали?

И вообще что-то странное творится.

Сначала вы дружным авторитетным коллективом вместе с Кареном и Карелиным поставили Грифоновский СД гораздо ниже и Chord и Т+A.

А теперь Денис пишет что Грифон сильнее Chord.

Выходит что Маша была права, когда сомневалась в результатах, приведенных вами?

Я не провоцирую, а искренне интересуюсь вашим авторитетным мнением.

Повторяю, здесь нет иронии или провокации )))

Андрей, ну вот ни разу я на авторитета не похож. :listen: Ни в фас, ни в профиль. :listen: Разные системы, разные модели аппаратуры. А поводу Микадо я писал, в этой же ветке (Сообщение #114, http://soundex.ru/forums/index.php?s=&...t&p=50265.), что при повторном прослушивании Микадо в составе полной Грифоновской системы в Ультра-Т, с теми же дисками, недостатков отмеченных на тесте не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Удалось на днях послушать АС Gryphon Cantata. Diablo-Mikado-остальной тракт.

В общем, мне очень понравились, да и выглядят бесподобно. Слабых мест я не нашел, хотя справедливости ради надо сказать, что слушал их недолго. Вопрос такой-а кто-нибудь их еще сышал и какие впечатления от звука? Что понравилось-непонравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи, прошу принять в клуб любителей грифов (в смысле gryphon, а не носатых горнолыжников B) )

Достался мне небезызвестный калисто 2200 B), правда без адажио, но может и его найду B)

а дальше перейти на силтек, а если повезет и на отдельную линию от щитка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достался мне небезызвестный калисто 2200 B), правда без адажио, но может и его найду B)

а дальше перейти на силтек, а если повезет и на отдельную линию от щитка B)

Поздравляю, думаю твоим Динам с ним будет хорошо! Кстати, здесь в объявлениях по Москве есть продажа CDP1. Кто-то апгрейдил такой до уровня Адажио заменой конденсаторов, где-то проскакивала здесь же инфа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...