Пополнение фонотеки - Страница 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пополнение фонотеки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если отличного качества и интересного (не ординарного) содержания-то интересна...

ну в соседних ветках я довольно часто упоминал издания :D да и начальный пост подкорректировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, меня сосчитай :D

уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем если у кого естьдостаточно серьезный предварительный интерес по теме сегодняшнего разговора, то как-то отметьтесь либо в ветке либо к о мне в ЛС. далее если будет несколько желающих,то уже тогда подготовлю каталоги. еще раз подчеркну, что все это не только для москвы, но и для любой точки куда ненапряжно ходит почта россии или поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем если у кого естьдостаточно серьезный предварительный интерес по теме сегодняшнего разговора, то как-то отметьтесь либо в ветке либо к о мне в ЛС. далее если будет несколько желающих,то уже тогда подготовлю каталоги. еще раз подчеркну, что все это не только для москвы, но и для любой точки куда ненапряжно ходит почта россии или поезда

Мне кажется спрос будет, действительно стоит начать, показать каталоги - и массы подтянуться.

Особенно будет полезен каталог с комментариями составителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем если у кого естьдостаточно серьезный предварительный интерес по теме сегодняшнего разговора, то как-то отметьтесь либо в ветке либо к о мне в ЛС. далее если будет несколько желающих,то уже тогда подготовлю каталоги. еще раз подчеркну, что все это не только для москвы, но и для любой точки куда ненапряжно ходит почта россии или поезда

Интерес есть, более чем достаточный. Все зависит от ассортимента, цен и условиях купли-продажи. Будте добры, Александр, распишите подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, действительно, сначала опубликовать каталог с ценами и возможными комментариями, а мы (народ) уже подтянемся по конкретным дискам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, действительно, сначала опубликовать каталог с ценами и возможными комментариями, а мы (народ) уже подтянемся по конкретным дискам?

Да, действительно, поподробней пожалуйста!

Народ желает знать! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ то как принято называть "в регионах", шаром покати...

Да, это так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интерес! И по DG... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интерес! И по DG... :D

по ДГ точно -нет.

в общем с завтра займусь вопросом каталога(ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал заниматься каталогами. процесс пошел. как будет готово - дам знать. готовьте финансы,любители хорошей классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня то же +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и меня.

Кстати, неплохо бы это дело отдельной веткой оформить - а то заметить трудно.

как только будет каталог будет и отдельная ветка в купи продай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только будет каталог будет и отдельная ветка в купи продай

Алесксандр, большущее спасибо заранее! Мне это также весьма интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

просьба всех заинтересованным в предложении сделанном выше - скиньте мне ваши контактные e-mail или skype адреса на мой скайп(см подпись под аватарой) или на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибыло

201222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom:

В связи с моей спецификой музыку заказываю у знакомых поисковиков, которые заказывают за рубежом у постоянных поставщиков. Это связано с тем что меня интересуют делитные позиции середины 90-х годов, и ранее популярные группы (а ныне мертвые) группы не переиздаются в связи с закрытием лейблов. Или переиздаются на новых микролэйблах и тоже почти не доступны. Новинки этого стиля до кризиса заказывал на EBay, но получил пару - тройку раз битые диски (молчаливая забастовка почтовых работников России).

Покупка же на фирмах в интернет магазинах этой музыки чаще всего просто не возможна, вам просто сообщают что это не ваш регион, т.е. идите на хрен с новым годом. (аналогичная ситуация с покупкой по интернету джинсов для америкосов -Вам сообщат что для вас хороши и штаны для европейского региона, сляпанные в Турции, а америкосы - это вообще "Чатлане")

Традиционный рок:

Покупая в пурпуре, в союзе и в трансильвании. На горбе беру только интересную лицензуху ( Irond, Mazzar) чего нет на фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майлса много не бывает? ;)

Там не хватает пары дисков. Ну как пары. Должно быть где то 50, а у меня 39. Зато, как тут пишет один товарищ, состояние "вскрывались, но не проигрывались" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибыло

И мне немного :

809c3dd76333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне немного :

809c3dd76333.jpg

Brahem очень неплох данный диск, но есть нюансы. Послушайте и отпишитесь пожалуйста нет ли чего странного в записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brahem очень неплох данный диск, но есть нюансы. Послушайте и отпишитесь пожалуйста нет ли чего странного в записи...

Хорошо, сегодня вечером распечатаю и прослушаю внимательно.

Послушал, записан отлично (впрочем, как и все имеющиеся у меня CD Anouarа Brahemа). Напечатан в Штатах, куплен там же на Амазоне.

Правда сначало 4 секунды тишины и только с 5 начинается музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...