Бренд или частный мастер? - Страница 176 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бренд или частный мастер?


Gepardushka
 Поделиться

Куда ж податься... :)  

354 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Считаю, тема должна остаться.

Что написано пером - не вырубить топором.

Всё мальчики взрослые, "поговорили и забыли" тут не катит.

Со временем если наступит переоценка - хорошо. Это точка отсчёта - пусть она остаётся.

Таково моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ничего о Павловских проводах не знаю, но если бы мне предложили, например скинуть на сетевики или ас, непринципиально, я бы просто сказал нет и всё. Что тут обсуждать-то? Нет консенуса-нет сделки. Заказчик пошёл искать другую скидку, я пошёл искать другого заказчика. Всё. Эмоции бизнесу вредны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молча подарили бы уже Роману этот кабель, пользы бы вам больше было.

Так, в чем проблема?

Вот Вы и купИте кабель, а потом подарИте его Роману.

Глядишь, Вам тоже чего и обломится в плане пользы...

:)

 

ЗЫ: а по поводу Пикассо... Наслаждайтесь Шишкиным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо подарков, друзья! Всё уже заказано! Жду провода. :)

P.S. "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять из у неё - вот наша задача". Мичуринский подход…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, если вы не заметили - я вам уже писал свою точку зрения - если бы вы после того, как мы не нашли общий язык, просто забыли бы об этом эпизоде и промолчали - я бы о нём тоже не вспомнил. Но вы первый начали поливать меня грязью в этой теме. Завуалированно, без называния имён, но кто в теме - и так можно понять о ком идёт речь. И это вы называете этикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какие. 

Ранние хороши, а остальное мазня  :)

 

Товарищи самоделкины, завязывайте уже.

Вы себе продолжением этого спора карму портите. В смысле репутацию.

Молча подарили бы уже Роману этот кабель, пользы бы вам больше было.

 

Мы дарим Роману своё внимание. Это уже НЕМАЛО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, если вы не заметили - я вам уже писал свою точку зрения - если бы вы после того, как мы не нашли общий язык, просто забыли бы об этом эпизоде и промолчали - я бы о нём тоже не вспомнил. Но вы первый начали поливать меня грязью в этой теме. Завуалированно, без называния имён, но кто в теме - и так можно понять о ком идёт речь. И это вы называете этикой?

Да, Сергей! Я рассказал о факте имевшем место с моей точки зрения. Иносказательно. Ни одного слова, данного Вам в своём письме я не нарушил! И поступил совершенно этично. Почему то Вы один (из троих моих потенциальных поставщиков) непонятно как это восприняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молча подарили бы уже Роману этот кабель, пользы бы вам больше было.

 

Это кто и с какого бодунища ему такие подарки должен делать? Он что, малоимущий чтоб ему дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дарим Роману своё внимание. Это уже НЕМАЛО. ;)

Хороший бизнес! Вот так у нас везде и всегда - продают внимание, особое отношение, а не качественный сервис и товар.

Получается - что частный мастер - это фикция, возвращаясь к основной теме форума. Бренд он инвариантен. Например, Вадиа Диджитал поменяла акционеров - но уверен, что все обязательства по всем продуктам они вне зависимости от года выпуска будут выполнять надлежаще. А у наших мастеров это зависит от множества факторов - начиная от личных симпатий/антипатий к клиенту и заканчивая "коэффициентом бодунища". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы же требовали ВНИМАНИЯ. :P

Никто про "бодунище" сочинять не просил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут:

 

1. Самоутверждаетесь.

2. Роете могилу своему бизнесу.

 

Ибо те, кто будет читать, если не потрут, не оставят в голове конфликт Романа и Сергея, а оставят образ частного производителя как мелочного и высокомерного индивидуума.

 

Вам это надо?

Дима, отлично сформулировали!

Для бизнеса и для клиента что самое важное - простые правила игры.

P.S. про кабели в подарок - их целых восемь пар надо, колоночных только, не потянули бы. Сырьё же дорогое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять из у неё - вот наша задача". Мичуринский подход…

 

Снова переворачиваете с ног на голову себе в угоду?

Это не мичуринский, а совковый подход против которого вы, якобы, выступаете.

 

Мичуринский же подход иной:

 

"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача, но к природе необходимо относиться уважительно и бережно и по возможности сохранять ее в первозданном виде."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут:

 

1. Самоутверждаетесь.

2. Роете могилу своему бизнесу.

 

Ибо те, кто будет читать, если не потрут, не оставят в голове конфликт Романа и Сергея, а оставят образ частного производителя как мелочного и высокомерного индивидуума.

 

Вам это надо?

 

 

И где это вы нашли?

 

Я так думаю, что никакого самоутверждения в подобной пикировке нет.

Причем выше уже написал, что не следует делать скоропалительных выводов.

А тема эта есть намёк, добрым молодцам урок.

... и промолвил Балда с укоризною:

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а оставят образ частного производителя как мелочного и высокомерного индивидуума.

 

Я вот вроде самый обыкновенный обыватель-покупатель аудиотехники, но ситуацию оцениваю в точности наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про кабели в подарок - их целых восемь пар надо, колоночных только, не потянули бы. Сырьё же дорогое! :)

А Дима-то был, оказывается, прав...

Подарков, ой, как хочется... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вроде самый обыкновенный обыватель-покупатель аудиотехники, но ситуацию оцениваю в точности наоборот.

 

 

При всём уважении-ты Клячинский сектант :)

 

P.S. заходи в гости, можно с винилом, у меня система разыгралась просто обалденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Вадиа Диджитал поменяла акционеров - но уверен, что все обязательства по всем продуктам они вне зависимости от года выпуска будут выполнять надлежаще. А у наших мастеров это зависит от множества факторов - начиная от личных симпатий/антипатий к клиенту и заканчивая "коэффициентом бодунища".

 

Опять сочиняете, выдаёте желаемое за действительное или кто-то из отечественных мастеров вас подвёл по части гарантийного (или постгарантийного) обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и промолвил Балда с укоризною:

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною! ;)

Заметьте, за дешевизной всегда гонялись именно представители высокооплачиваемых сословий (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дарим Роману своё внимание. Это уже НЕМАЛО. ;)

Тонко. :)  Ну не совсем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова переворачиваете с ног на голову себе в угоду?

Это не мичуринский, а совковый подход против которого вы, якобы, выступаете.

 

Мичуринский же подход иной:

 

"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача, но к природе необходимо относиться уважительно и бережно и по возможности сохранять ее в первозданном виде."

За расширенную цитату спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо те, кто будет читать, если не потрут, не оставят в голове конфликт Романа и Сергея, а оставят образ частного производителя как мелочного и высокомерного индивидуума.

 

Лично у меня сложился образ мелочного и высокомерного... покупателя (хотя покупателем его назвать можно с натяжкой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении-ты Клячинский сектант :)

 

P.S. заходи в гости, можно с винилом, у меня система разыгралась просто обалденно!

Опять за рыбу деньги. Просто из всего малого, что у меня было, клячинский сетап больше всего по душе (я ведь в конденсаторах и др. деталях ничего не понимаю) - если это сектанство, то я сектант! Бато, спасибо за приглашение, обязательно приду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, за дешевизной всегда гонялись именно представители высокооплачиваемых сословий (

Видимо с математикой у них лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...