Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 114 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, zenon63 сказал:

Рояль на рояль не похож. Клавесин. 

Я щипков не услышал :) вино?

кампанелла в твоём присутствии просто боюсь просить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Только что, kostya kostin сказал:

Восторги ещё впереди )) добротный отель! 

Ничего себе добротный, он просто офигенный, а как вкусно все, поеду туда в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Ничего себе добротный, он просто офигенный, а как вкусно все, поеду туда в июле

Там сейчас сервис повышают много где прилично ) причины сам знаешь: игровая зона и ЧМ. "Свободная" экономическая / это уже лажа. Не Сочи-2, по понятным причинам, но перспектива хорошая ))

есть места, Вадим, есть ! Надо проехаться. Для меня он тоже открылся со Шлосса и Кайзерхоффа )) я так и обосновался потом в рыбной деревне. Прожектор скоро над рекой влеплю. Люблю креатив)) как Бэтмен буду светить. Тока бритвами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostya kostin сказал:

Там сейчас сервис повышают много где прилично ) причины сам знаешь: игровая зона и ЧМ. "Свободная" экономическая / это уже лажа. Не Сочи-2, по понятным причинам, но перспектива хорошая ))

Надо землю брать-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Zubkov сказал:

Надо землю брать-:)

Ага, пока копеечная ) халява скоро прекратится. Но здесь же только о ХайЭнд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Ага, пока копеечная ) халява скоро прекратится. Но здесь же только о ХайЭнд ))

пойду посплю с этой мыслью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ilja сказал:

Где шипит ? Может вегалабовский процессор..

Шучу, Петр ))

 

Собсно, Вадим единственный кто об обработке КДП знал. Отлично.

Глеб наверно поднажал еще немного и.. получилось.

Писалку конечно еще сменить бы. И тогда можно соревноваться с местными спортсменами. А про музыку забыть. 

П.С.

Добрый вечер, Вадим. Спасибо что заглянули.. У нас тут - ниче не изменилось. Гоняемс по кругу.

Заезжайте Илья

До сих пор изо того инцидента переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Vadim Zubkov said:

Заезжайте Илья

До сих пор изо того инцидента переживаю 

Лучше уж вы к нам.

Инцидент остался в прошлом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Лучше уж вы к нам.

Инцидент остался в прошлом :) 

В принципе, скоро по работе на Гриндекс  в командировку возможно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Всем привет

В процессе настройки новой системы. Скромное видео

 

s11568.gif

Классно. В реале звук ниже думаю. Хорошая динамика, выразительность,............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Да у меня есть еще одна комната с паркетным полом, но как то жалко туда систему как в тюрьму сажать, мне кажется ей нравится масштаб и воздух-:)

Вадим, у меня уже стоит такая в меньшей комнате. Не делай этого. А в реальности звук конечно другой, запись и близко не передает того масштаба, который есть в этой системе, в конкретно этом огромном помещении, практически эффект живого присутствия на концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и интерьер крачивый очень, конечно, располагает к прослушиванию музыки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Всем привет

В процессе настройки новой системы. Скромное видео

 

ну наконец то !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, поздравляю с новой системой! 

Очень живо и масштабно играет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, присоединяюсь и к поздравлениям, и к тем, кто писал про "звон":)

.  Реально его может быть не очень слышно, но  микрофон  всегда делает комнату "слышнее", выделяет. Слишком "живая" комната, я думаю. Это слышно и по некоторому "сваливанию в кашу" на быстрых пассажах. Скорее всего, - это мрамор. Потолок тоже жесткий? Вообще интересно , что сделано по комнате? - видно только рассеиватель на весь фронт...  Какие размеры комнаты? Стекла много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Жеклов сказал:

Вадим, присоединяюсь и к поздравлениям, и к тем, кто писал про "звон":)

.  Реально его может быть не очень слышно, но  микрофон  всегда делает комнату "слышнее", выделяет. Слишком "живая" комната, я думаю. Это слышно и по некоторому "сваливанию в кашу" на быстрых пассажах. Скорее всего, - это мрамор. Потолок тоже жесткий? Вообще интересно , что сделано по комнате? - видно только рассеиватель на весь фронт...  Какие размеры комнаты? Стекла много?

Считаете Trinnov  спасет как всегда ?!? Вот Натуралисты то обрадуются :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИННОВ И ВИНИЛ НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

PS

Это , правда , некое общее мнение, но не мое:)  Реально в таком количестве отражений и рассеивателей Триннов не работает. Звон только усилится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сергей Жеклов сказал:

 Звон только усилится:)

Для любителей оценивать звук по роликам. 

1.Там в комнате все строго наоборот: никакого звона нет и в помине, и никакой излишней яркости, как в этом ролике. У рояля, напротив, не хватает  стекла, звонкости и тд. Глуховато,замедленно.  :) 

2. Система просто установлена и не настроена. Говорить о каком то законченном звуке пока не имеет смысла. А судить по ролику, просто смешно.

3. Комната большая, 90 кв м , сложной геометрии ,  и имеет известные и понятные нам проблемы. Как их решать, тоже понятно. А вот как это сочетать с дизайном, и с пожеланиями Вадима, это большой беспокоящий нас вопрос.

4. Тем не менее, даже сейчас, при немалых недостатках, звук этого винила меня сильно поразил ( хотя я давно уже не виниловый человек). Фантастическое разрешение на самых малых, еле слышимых уровнях громкости, огромный динамический диапазон.Особенно впечатлили оперные женские голоса грудной глубиной, страстностью и особой плавностью, пластичностью. Звук масштабный  полностью отделяется от колонок и заполняет все помещение. Хорошо и мощно звучат большие хоры.

База для будущего классного звука есть.

5.Сергей Жеклов, просьба не беспокоиться. Мой компаньон -профессиональный  электроакустик с фундаментальным образованием.

Как нибудь справимся. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, zenon63 said:

Как нибудь справимся. :)

1. Как нибудь справитесь.:)

2. Женскую душу я тоже люблю, и особенно ее неуловимые движения:)

3. Совсем не беспокоюсь. Просто мне незачем беспокоиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Жеклов сказал:

 

3. Совсем не беспокоюсь. Просто мне незачем беспокоиться:)

Этто вряд ли.... :D  

Вы учуяли что,  сюда можно вотткнуть ... ээээ...страшно произнести.. . В общем,Вы поняли? :D 

Про " женскую душу" лучше сотру,  что б  Вы не хихикали. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, zenon63 said:

Этто вряд ли.... :D  

Вы учуяли что,  сюда можно вотткнуть  ээээ...страшно произнести.. . В общем,Вы поняли? :D 

Абсолютно не так. - Вадим в курсе,что такое Триннов и он его слышал и мнение составил. Поэтому мне в данной ситуации беспокоиться не надо даже с моим фундаментальным образованием - в т.ч. и акустическим , пусть хозяин системы беспокоится, если решит что это действительно проблема, требующая решения:)

ЗЫ

А проблемы с акустикой КДП очевидно есть и по ролику достаточно заметные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Всем привет

В процессе настройки новой системы. Скромное видео

 

Пол как в терминаторе  , не знаю что и сказать , куда все дел , что играло до этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Снегирь сказал:

Пол как в терминаторе  , не знаю что и сказать , куда все дел , что играло до этого ?

Вам нравилась красивая вкусная фактура купольника ранее. Но это не значит, что нынешнее решение хуже. Оно просто не даёт такую выпуклость на сч. А выпуклость - это у всех сч купальников. Не всем по нутру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не то , как те колонки буквально брутально подавали голос , трудно не заметить , здесь более спокойно , и дело не в сч , совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Снегирь сказал:

Нет это не то , как те колонки буквально брутально подавали голос , трудно не заметить , здесь более спокойно , и дело не в сч , совсем .

А почему я, голоса не услышал?:unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...