Всё об активных мониторах - Страница 285 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё об активных мониторах


Активные мониторы  

458 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только что, Flaesh сказал:

Полагаю, доля процессорных активных мониторов непрерывно увеличивается :) 

А это тут причем? У меня у самого мониторы с DSP, но тут люди начинают рассказывать про ВОЛШЕБСТВО которое делает чудо коробочка, а все кто пишут музыку и делают АС и элементы тракта, это просто лохи. Пора всем прозреть! (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, NisT сказал:

..  тут люди начинают рассказывать про ВОЛШЕБСТВО которое делает чудо коробочка..

Это я пропустил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о конкретнои "коробочке" ДЕКС или ХУЕКС и т.д., ни о "чуде", а причинах развала сцены и важности GD и фазы для ее возвращения с того света.. Видео выложенное - 3Д иллюстрация это процесса.
Некоторые присутствующие на форуме страдают формои дислексии - не способностью понять прочитанное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikhailM сказал:

дислексии - не способностью понять прочитанное.:)

Не понимаю, что такое "Дислексия".   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к olegtern, он- "настоящии сварщик" по вопросу.:D Обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим квастедам - завтра должны привезти)

потираю ручки и готовлю ушки))

радости полные штаны)))

с такой упаковкой отправителем и дополнительной грузоперевозчиком , надеюсь на сохранность содержимого

конечно потом сделаю своих фото, эх поскорейбы сабы продать и мониторы на подставки поставить... вертикально

IMG_2608.JPG

IMG_2610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kkk2015 сказал:

Брать не слушая это обман ожиданий, надеешся всегда на большее, а в реальности вата. 

 

Focal sm9 тоже в слепую брал, как появились в рф почти , в магазинах пусто только под заказ, по квастедам смотрел тоже на полках не стоят, на ютубе вообще пара роликов всего)

да должно быть примерно одинаково, но конечно по характеристикам жду большего) 

завтра после завтра уже послушаю, конечно первое время не в идеальной расстановке и стоящие на сабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2015 сказал:

Брать не слушая это обман ожиданий, надеешся всегда на большее, а в реальности вата. 

Все свои мониторы брал вслепую. Каждый раз ожидания не то что оправдывались, но реальность значительно превосходила их (ожидания). Хотя безусловно риск существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Golova2yxa сказал:

По моим квастедам - завтра должны привезти)

потираю ручки и готовлю ушки))

радости полные штаны)))

с такой упаковкой отправителем и дополнительной грузоперевозчиком , надеюсь на сохранность содержимого

конечно потом сделаю своих фото, эх поскорейбы сабы продать и мониторы на подставки поставить... вертикально

IMG_2608.JPG

IMG_2610.JPG

Дай Бог что бы всё хорошо доехало!

ноя бы за подобную упаковку сильно ругался.

6 часов назад, Golova2yxa сказал:

Focal sm9 тоже в слепую брал, как появились в рф почти , в магазинах пусто только под заказ, по квастедам смотрел тоже на полках не стоят, на ютубе вообще пара роликов всего)

да должно быть примерно одинаково, но конечно по характеристикам жду большего) 

завтра после завтра уже послушаю, конечно первое время не в идеальной расстановке и стоящие на сабах...

стойки могу сделать не за дёшево!...если за дёшево то проблемм нет на сайте есть и такой специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сабы продать потом уже стойках думать буду, переместить сабы физически некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Golova2yxa сказал:

Сначала сабы продать потом уже стойках думать буду, переместить сабы физически некуда

сабы с трёхполоской точно ненужны смело продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MikhailM сказал:

Речь шла не о конкретнои "коробочке" ДЕКС или ХУЕКС и т.д., ни о "чуде", а причинах развала сцены и важности GD и фазы для ее возвращения с того света.. Видео выложенное - 3Д иллюстрация это процесса.
Некоторые присутствующие на форуме страдают формои дислексии - не способностью понять прочитанное.:)

Хотите я вам скину видео где сраные подставочки так меняют звук что вашим дексам хренексам не снилось? На видео можно что угодно снять, но в реальности это почти всегда лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Golova2yxa сказал:

Focal sm9 тоже в слепую брал, как появились в рф почти , в магазинах пусто только под заказ, по квастедам смотрел тоже на полках не стоят, на ютубе вообще пара роликов всего)

да должно быть примерно одинаково, но конечно по характеристикам жду большего) 

завтра после завтра уже послушаю, конечно первое время не в идеальной расстановке и стоящие на сабах...

Пока поставишь горизонтально, делов то. Они же в таком виде и придут к тебе, а потом повернешь секцию.

5 часов назад, Джон Траволта сказал:

Все свои мониторы брал вслепую. Каждый раз ожидания не то что оправдывались, но реальность значительно превосходила их (ожидания). Хотя безусловно риск существует.

Довольно таки рискованное мероприятие, вам очень везло значит, либо заниженные ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт горизонтального не уверен что влезет они шире получатся сабов а там расстояние не большое до стенки от них и до телевизора

а вертикально ближе к другу другу сдвину и подальше от боковых стен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golova2yxa сказал:

На счёт горизонтального не уверен что влезет они шире получатся сабов а там расстояние не большое до стенки от них и до телевизора

а вертикально ближе к другу другу сдвину и подальше от боковых стен)

только вертикально нужно в твоём случае ставить!.....а какие Ш-В-Г...колонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

только вертикально нужно в твоём случае ставить!.....а какие Ш-В-Г...колонок?

У него даже фокалы стояли так что слушать надо было стоя) слишком высоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NisT сказал:

У него даже фокалы стояли так что слушать надо было стоя) слишком высоко 

Тогда вверх ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NisT сказал:

Довольно таки рискованное мероприятие, вам очень везло значит, либо заниженные ожидания)

Видимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка это брать не выбирая на слух, хоть актив хоть пасив, это против правил жизни вообще, после этого только и остается что на форуме пропадать и решать какие то вопросы которые должны решаться именно в момент выбора- нравится не нравится, и вот это нравится это и есть  самое  ценное искомое. 

не дд, не ачх,  не авторитетные марки, и тд, а именно - да , мое, хочу, нравится,беру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2015 сказал:

Главная ошибка это брать не выбирая на слух, хоть актив хоть пасив, это против правил жизни вообще, после этого только и остается что на форуме пропадать и решать какие то вопросы которые должны решаться именно в момент выбора- нравится не нравится, и вот это нравится это и есть  самое  ценное искомое. 

не дд, не ачх,  не авторитетные марки, и тд, а именно - да , мое, хочу, нравится,беру.

 

Это все хорошо до тех пор пока не начнёшь читать сравнение своего выбора с обзорами и тестами других авторитетных и компетентных людей , а также своих гостей. Если купить и не читать, не сравнивать и никого не приглашать и не подвергать сомнению свой выбор, то да , что выбрал тем и наслаждаешься.

Вообще хорошая фраза -  Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Golova2yxa сказал:

Это все хорошо до тех пор пока не начнёшь читать сравнение своего выбора с обзорами и тестами других авторитетных и компетентных людей , а также своих гостей.

Какое Вам дело до чужого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golova2yxa сказал:

Это все хорошо до тех пор пока не начнёшь читать сравнение своего выбора с обзорами и тестами других авторитетных и компетентных людей , а также своих гостей. Если купить и не читать, не сравнивать и никого не приглашать и не подвергать сомнению свой выбор, то да , что выбрал тем и наслаждаешься.

Вообще хорошая фраза -  Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть »

Это значит вы еще не состоялись как личность, не утвердились в себе,  когда мнение других важнее,  это бред.

я солю так как мне нравится, именно на свои ощущения , и как со стороны кто то может мне сказать посолено нормально или много, мало, это не возможно.

вангую- волну вашего недовольства квестами, в самом начале была  совершена ошибка,  надежда на авось,  это стреляет редко, очень редко. 

шансы 1 из 1000 производителей ас, и это все в питере где полно салонов, и винтажных лавок с ас.

ваш выбор  для работы норм, но не для получения удовольствия, для это этого нужна внезапная спонтанная симпатия во момент знакомства  с чем то или кем то, тогда есть что развивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Golova2yxa сказал:

Это все хорошо до тех пор пока не начнёшь читать сравнение своего выбора с обзорами и тестами других авторитетных и компетентных людей , а также своих гостей. Если купить и не читать, не сравнивать и никого не приглашать и не подвергать сомнению свой выбор, то да , что выбрал тем и наслаждаешься.

Вообще хорошая фраза -  Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть »

это временно до тех пор пока не найдёшь то что искал.....точнее то направление звука и как он строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2015 сказал:

Главная ошибка это брать не выбирая на слух, хоть актив хоть пасив, это против правил жизни вообще, после этого только и остается что на форуме пропадать и решать какие то вопросы которые должны решаться именно в момент выбора- нравится не нравится, и вот это нравится это и есть  самое  ценное искомое. 

не дд, не ачх,  не авторитетные марки, и тд, а именно - да , мое, хочу, нравится,беру.

Слушать безусловно необходимо. Однако простое "нравится" может очень быстро разонравится. Именно так у меня было, пока выбирал себе hi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...