Видео систем участников - Страница 1275 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Теперь понятно на какой шнурок я наступил :) 

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Что то я не догоняю :Smile: Если питание от аккумуляторов, сетевой не должен влиять. У меня не влияет. :) 

:LOL: Как раз догнал :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kuz-Alex сказал:

Вряд ли.

Скорее всего.

Не понятен тогда интерес. :) 

И это без всякого личного ....последнему видео ...кстати... не зачёт.  Гарсиа не тот. Что надо менять в съемке

Зы. lexal202 рулит с большим отрывом...но его всячески пытаются запутать :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

:LOL: Как раз догнал :LOL:

Ты справа, а я с лева? Или наоборот? :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Егоров сказал:

Ты справа, а я с лева? Или наоборот? :Cries:

Выбирай какой больше нравицца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Kuz-Alex said:

Какой 20th Anniversary ? Если Venistus, то есть там в верхней серединке нюанс, который мне не

очень глянулся, так то кабель хороший. Лучше Dominus взять.:)

И акустический, кстати с B&W в тему.

20th Anniversary - это "бывший" топ линейки (30 anniversary сейчас больше 10 долл стоит))). Сетевик примерно по толщине как Canorus (тоже снятый), канорус - следующий после Доминиуса в линейке.

На агоне они - сетевики - сейчас по 1200 примерно. Свой не продаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grateful Dead - Workingman's Dead 1970 (1990 Warner Bros 1869-2), FLAC (image+.cue) lossless

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Crossfire сказал:

20th Anniversary - это "бывший" топ линейки (30 anniversary сейчас больше 10 долл стоит))). Сетевик примерно по толщине как Canorus (тоже снятый), канорус - следующий после Доминиуса в линейке.

На агоне они - сетевики - сейчас по 1200 примерно. Свой не продаю :P

Перепутал, не Venistus 20th Anniversary, а Aqueous 20th Anniversary.

Вот такой имел ввиду

 

 

IMG_0435.JPG

IMG_0439.JPG

 

Тогда вроде Доминус верхний был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, Доминус верхним не был никогда..Где-то у меня был прайс с линейкой 3-летней давности, но тут совсем оффтоп будет.. :D

Не знал, что Аквусы такие тоже были. У меня сетевик просто "20 anniv" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Неа, Доминус верхним не был никогда..Где-то у меня был прайс с линейкой 3-летней давности, но тут совсем оффтоп будет.. :D

Не знал, что Аквусы такие тоже были. У меня сетевик просто "20 anniv" и все.

3 года назад, да, Доминус был уже не верхним. Я имел ввиду раньше ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lexal2002 сказал:

Мне на уши собственно ничего не давит :) Басъ вообще только начал проявляться. Я всё таки придерживаюсь мнения, что АС греются от года до полутора.

Комната 5м на 8м. Между колонками сейчас 2,9м До боковых 1,2м. До задней 1,2м. Слушатель - 3,5м. Потолок - 2,5м. Сдвинуть АС друг к другу не получится - загородят экран.

Буду благодарен за рекомендации. 

Доброго вечера! Позвольте и мне вставить пять копеек:) с Вашего позволения. Обычно я читатель, а не писатель. Сам имею небольшой стерео/видео сетап, но и кино конечно же можно посмотреть. Так как КДП небольшая, всего 18 метров, то акустика Бивни 804D2 в связке с Плиниусами. Так вот, грелась акустика около 500-600 часов не меньше. До этого звук сильно гулят по всем частотам. Так что всему своё время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crossfire сказал:

20th Anniversary - это "бывший" топ линейки (30 anniversary сейчас больше 10 долл стоит))). Сетевик примерно по толщине как Canorus (тоже снятый), канорус - следующий после Доминиуса в линейке.

На агоне они - сетевики - сейчас по 1200 примерно. Свой не продаю :P

У меня все сетевики Shunyata Anaconda ZTron :) А по поводу ASR я и правда пошутил. Нахрена ему дорогой сетевик, если он от акку работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎02‎.‎2017 at 10:56, Kuz-Alex сказал:

Аккумуляторы сели. Ну и ладно, дальше всё равно всё тоже самое.:)

 

 

 

На что писали ? хороший звук чистый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Снегирь сказал:

На что писали ? хороший звук чистый !

Tascam DR-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое как настроил корректор. МС. Без трансов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Егоров сказал:

Алексею надо уже снять шортики. Эта акустика не для винила была создана. Винилу нужны 15хи. Винил и компрессионные динамики. Какой честный бас может быть с 10 дюймов? Вот и компенсируют качество, количеством. :(

Сергей, что посоветуете из акустики с 15"НЧ не гулкое, не кривое, с чистыми СЧ-ВЧ, хорошим тональным балансом и приличным суббасом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гилёв Валерий сказал:

Сергей, что посоветуете из акустики с 15"НЧ не гулкое, не кривое, с чистыми СЧ-ВЧ, хорошим тональным балансом и приличным суббасом? :)

Мне никто не советует, сам на грабли наступаю, но кайф от этого всё равно есть. :)  И потом, коммерческий проект и для себе, несколько разные вещи. И Ваша акустика и Алексея, тоже разные вещи, уже по объёму только. И по басу, у Вас он сложную структуру имеет, почти натуральную, у Алексея монотонно напрягающую.

Мне в этом отношении нравится позиция Комисарова. В музыке должна быть энергетика и жизнь. А бас, дохлой  музыке не помощник.. Когда Алексей проникнется и услышит красоту скрипично фортепианных дуэтов,  где только скрипка и фортепьяно.  Скажет себе,как здорово то, и ведь без баса же. Тогда посмотрим. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lexal2002 сказал:

У меня все сетевики Shunyata Anaconda ZTron :) А по поводу ASR я и правда пошутил. Нахрена ему дорогой сетевик, если он от акку работает ?

А аккумуляторы вдруг не той системы  :) ......... да и заряжать их надо по определённой схеме :)

Или до этого англицкие учёные ещё не додумались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...