Видео систем участников - Страница 818 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, muadib сказал:

Да тихо получилось, но мне все равно понравилось!

Всё что надо, в принципе хорошо слышно. Я так после 22 00 слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня дома посидел завтра в больницу , может выпишуть или опять дробить будут . Всем творческих успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

У тебя просто шедевр, по сравнению с предыдущей радиоточкой. :)

Мнение человека, который поёт и играет :) не в жанре поп

Своё мнение писать не буду :) спасибо, что откликнулся :) мне понравилось все равно твоё видео на фоне многих других трактов

я потому и прошу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалился , нам бабий многогранный слух не понять , она всё и так упрощает , в чем то даже хочет найти понимание не грузит лишним ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

Мнение человека, который поёт и играет :) не в жанре поп

Своё мнение писать не буду :) спасибо, что откликнулся :) мне понравилось все равно твоё видео на фоне многих других трактов

Костя я же не соревнуюсь, ты попросил я записал, да и ещё разные акустические стояли , если прислушаться то  в левом канале, есть окрас от dh labs , он стоял там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Снегирь сказал:

Спалился , нам бабий многогранный слух не понять , она всё и так упрощает , в чем то даже хочет найти понимание не грузит лишним ...

Я если интересуюсь у баб, то только у тех, кто сами играют в БСО, а может даже и исполняют арии и тд и тп :) 

собственно, могу спросить и мужиков. Да и суть не в этом. У меня же есть и собственное мнение. Оно мне дороже любого. 

Растекаться по древу не буду. Да, у меня полоса пока уже и один канал пока. Я просил записать человека, тракт которого считаю интересным. Потому что Электростаты в области середины хороший соперник, достойный. 

Спасиб, Дорогой! 

Мне к чему мнения? Я ж прекрасно слышу живость и разборчивость середины, основного диапазона. Пока я оцениваю по нему оба тракта. Потому что у меня только середина пока. И рад выбранному мною направлению :) точнее, счастлив. И уверен, что коллега и товарищ Muadib, когда побывает у меня проездом, тоже несколько не согласится, скажем мягко, с мнением вас или Okokok Олега :) да и Олега, и вас, тоже буду рад видеть всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Костя я же не соревнуюсь, ты попросил я записал, да и ещё разные акустические стояли , если прислушаться то что а левом канале, есть окрас от dh labs , он стоял там.

Слепой тест нам устроил ,   " обманщик " !

Но всё равно верни на место бристон . ещё писани инигму " Out From The Deep " , порадуй больного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Снегирь сказал:

Слепой тест нам устроил ,   " обманщик " !

Но всё равно верни на место бристон . ещё писани инигму " Out From The Deep " , порадуй больного !

Обязательно, на днях ещё один трек Косте и тебе ингиму, и завязываю с выкладкой, для анализа буду писать, а то по памяти сложно улавливать улучшения или ухудшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

Я если интересуюсь у баб, то только у тех, кто сами играют в БСО, а может даже и исполняют арии и тд и тп :) 

собственно, могу спросить и мужиков. Да и суть не в этом. У меня же есть и собственное мнение. Оно мне дороже любого. 

Растекаться по древу не буду. Да, у меня полоса пока уже и один канал пока. Я просил записать человека, тракт которого считаю интересным. Потому что Электростаты в области середины хороший соперник. 

Спасиб, Дорогой! 

Своё это понятно , но сомневаться оно тебя заставляет , пока , значит ещё ковырять надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Обязательно, на днях ещё один трек Косте и тебе ингиму, и завязываю с выкладкой, для анализа буду писать, а то по памяти сложно улавливать улучшения или ухудшения.

Завязывать не надо , всё хорошо даже очень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Снегирь сказал:

Своё это понятно , но сомневаться оно тебя заставляет , пока , значит ещё ковырять надо !

Абсолбтно не заставляет. Я ищу тракты и объекты для сравнения, интересные мне. Это кондо, это тракт на электростатах, тракт Шума, тракт Юрия Беруши, тракт Мурата, Тракт Алексея (Kuz-Alex), шума, Сергея Ефимова и другие. Каждый интересен по-своему для меня! 

Давайте возьмём две простые, типично аудиофильские вещи в двух сравнительных вариантах: отзвук и собственно тембр(!) оркестрового барабана и бубенцов, а потом разборчивость партии и тембра партии. 

Послушайте внимательно и скажите: могут у меня быть сомнения? 

Нет, не могут. Это тот диофильский случай, когда это рождает музыку, о чем и смекнул Михаил Ураков далее, когда сказал про второй план. Важны оба планы и атмосфера. Потому, сомнений у меня быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя я когда хожу на классику , ловлю себя на мысли , что слушать то и не интересно в зале . все есть а все эти вторые планы , атмосфера ,она или так вплетена искусно в симфонию что и понять то где она не возможно . Я ведь больше удивляюсь до чего мы докатились с этим псевдо разрешением у себя дома , там как будто высокочастотник  сняли , вернее всё слышно но не так завораживает порой . Тут кто то ляпнул что дома лучше , мол ходить больше не надо на концерт , это говорит только что всё плохо дома , пересолил так сказать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, okokok сказал:

Еще бы в эксперты позвал мастериц по игре на кожаной флейте. :)

Олег, в отличие от тебя, девушка закончила с отличием музыкальную школу в Киеве по классу фортепьяно и по классу вокала. 

Следи за языком. Мастерицу по игре на кожаной флейте тебе отдельно могу найти :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Снегирь сказал:

Костя я когда хожу на классику , ловлю себя на мысли , что слушать то и не интересно в зале . все есть а все эти вторые планы , атмосфера ,она или так вплетена искусно в симфонию что и понять то где она не возможно . Я ведь больше удивляюсь до чего мы докатились с этим псевдо разрешением у себя дома , там как будто высокочастотник  сняли , вернее всё слышно но не так завораживает порой . Тут кто то ляпнул что дома лучше , мол ходить больше не надо на концерт , это говорит только что всё плохо дома , пересолил так сказать  .

Сегодня моя дочка пела в хоре конкурс в СПБ, вот записал, живой звук.

Ps Дочка в центр второй ряд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Энигма конечно, но где-то близко :)

Домашние уже отдыхают, поэтому писал на довольно тихой громкости. В натуре сейчас система звучит по-аналоговому мягко и широкополосно, а главное очень комфортно и слитно. Тащусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что: 

-Милый, ты почему молчишь?

-потому что не говорю (с) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пусть и не моя система, но как бы мои музыканты, и запись моя. Живой звук с недавнего концерта который я помогал сделать.

Наверняка вы услышите что часть инструментов записана не с пульта напрямую, а фоновым стерео рекордером через порталы в зале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, okokok сказал:

Девица слишком под Лайзу Геррард косит, невозможно не сравнить.

Только от голоса Лайзы мурашки по телу гуляют величиной с собаку, а тут как бы - нет.:)

 Ну на Лайзе тонны обработки и стиль другой. А тот состав что я показал - играет в основном этно-джаз с уклоном в world, с русской народной этникой в основе.

 Я бы не стал сравнивать, Лайза Герральд это легко слушающийся мэйнстрим этники, она классная, но поет совсем другое и привычнее уху поскольку очень давно и хорошо известна миру. 

 Поет протяжно с красивыми реверами на голосе, эта краска дает мурашки но на этом все заканчивается. послушал три песни - и ничего нового не несет, нужно что-то еще, и это что-то еще делает например Надежда, взяв этнику древней руси.

 Мурашки будут вживую обязательно) У меня всегда есть) концерт в ДОМе 18 апреля будет, я веду тему в музыке по проекту Арт-Традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MudryKot сказал:

Octave 70

1кр-пр.jpg

 

Здесь ветка про Видео, а не фото систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Снегирь сказал:

Костя я когда хожу на классику , ловлю себя на мысли , что слушать то и не интересно в зале . все есть а все эти вторые планы , атмосфера ,она или так вплетена Тут кто то ляпнул что дома лучше , мол ходить больше не надо на концерт , это говорит только что всё плохо дома , пересолил так сказать  .

Не понимаю, чего плохого, когда домашняя система позволяет не жалеть о том, что не посетил живой концерт 

с другой стороны, если у вас установка, чтобы было обязательно хуже, то это ваш выбор :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу осознать тяжело но наверно всё таки это верно , дома не может быть лучше ! :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снегирь сказал:

Да сразу осознать тяжело но наверно всё таки это верно , дома не может быть лучше ! :Fufu:

Это ваш опыт и только :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей Егоров сказал:

Сейчас запись велась на минимальной громкости.

 

А можно записать, как он молчал? :) на примере этой композиции. 

Играло ещё с пушпулл, как помню :) интересно, как сыграют однотакты скоро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...