Мощные однотакты - Страница 181 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Константин, а каков, по вашим оценкам, мировой рынок таких усилителей?

В штуках в год.

Мировой рынок подразумевает больше салонную продажу. Конечно, и в штатах есть те, кто предпочтут заказ у автора, но автор желательно что бы был в некой досягаемости.

Я бы не считал мировой рынок для такой модели продаж: За морем телушка - полушка, да рупь перевоз.

Смена модели продаж возможна, но нужен коммерческий мотор такого предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы про ОТК слышали? Про вибростенды?

Про гарантийный ремонт, где можно типовые изъяны в конструкции выявлять?

 

очень много про отк слышал и в итоге даже один тупо не запаянный транзистор в одном усилителе за сумму более 10.000 евро нашёл , из-за этого он не работал )))

гарантийный ремонт ? я знаю три-четыре НАСТОЯЩИХ  сервис центра - Самсунг , сони лджи , шарп .... у хайэндовских фирм на нашей территории нет ни одного сервис-центра ! ))))

 

и да - лучший вибростенд это наши дороги ! а лучший способ пройти вибростенд - сделать всё надёжно , тогда он не понадобится . мне - не нужен и многим нашим мастерам он не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я перед покупкой задал дистрибьютору вопрос - "Где в Европе можно послушать эти АС?" Я как раз собирался в отпуск и был готов заехать  в любую из европейских стран, чтобы их послушать.

 

На что получил ответ, что нигде и вообще 50% владельцев Вестлейков купили их без предварительного прослушивания.

 

В этот момент включить бы разум, но эмоции победили.  :huh:

 

039/040

 

Такие же штучники, только у них были деньги на раскрутку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

 

Я об этом и толкую.

 

А некоторые разработчики относятся к коммерсантам с презрением, думая, что их гениальная разработка сама себя продаст.

 

почти во всех салонах один ответ - "нам отечественный производитель на прилавке не нужен , с него маржи 50-60  % не получишь " или " а как я своё продавать буду ? " и потом , дистрибютеры на западе выкупают товар ! если они выкупать не будут - до свидания! им нужно бабло отбивать и рекламировать импорт. на нас им насрать глубоко.

Такие же штучники, только у них были деньги на раскрутку.  :)

 

нет , там кредит составляет 70% цены ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые разработчики относятся к коммерсантам с презрением, думая, что их гениальная разработка сама себя продаст.

Может кто так и относится, но не я. Однако, я воспринимаю такой мотор как часть команды и если он захочет просто пол цены себе за моторность, то командного духа как-то не видно. А я таких уже двоих встречал. Это уже похоже на презрительно отношение коммерсанта к авторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е. весты сейчас в кредитах сидят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти то чем хуже Шторма? http://www.etheraudio.net/abbssolute-intuition-by-etheraudio/ И договориться с ними можно не на 322000$ а на 80000.Но за 80000 их брать не хотят - давим до 50000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давим, везём в упаковке 420-450 кг, а потом оно не играет. 

И что делать будем?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит продавать не умеете.

 

а я писал что у меня задача продать ? бегать впаривать смысла не вижу . я готовое решение больше предлагаю , а не пойми что собранное в кучу и " вам к этому всему за 100500 нужны провода , тогда эта куча говна раскроется бутонами"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Триннов покупать!!!!!  :D  :D  :D  :D

Эксперимент по разряду - убытки разум дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давим, везём в упаковке 420-450 кг, а потом оно не играет. 

И что делать будем?  :D

 

Додавить - додавим. Уже есть вариант - 2  комплекта за 100000. Просто боюсь что со вторым возникнут проблемы с реализацией как и с эти изделием http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=12192 - тоже брали 2 комплекта по бросовой цене

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы познакомиться с темой, можно в Москве приехать послушать. Со всего форума приехал только один человек, и то, у кого все и так есть. Так что здесь больше обсуждается платоническая любовь к мощным однотактам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И как после этого заказывать авторское изделие за большие деньги с непредсказуемым результатом и сомнительной ликвидностью на вторичном рынке? ;)

Это размышления торговца скобяными изделиями.

Если не в состоянии понять, что приобретаешь, то к автору нечего соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триннов покупать!!!!!  :D  :D  :D  :D

шютник  :D

 

Будешь делать шашлык из твоего триннов-зови! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додавить - додавим. Уже есть вариант - 2  комплекта за 100000. Просто боюсь что со вторым возникнут проблемы с реализацией как и с эти изделием http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=12192 - тоже брали 2 комплекта по бросовой цене

 

 

Это типа "купите комплект итальянского усиления за 2,5 миллиона и получите второй бесплатно"?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы познакомиться с темой, можно в Москве приехать послушать. Со всего форума приехал только один человек, и то, у кого все и так есть. Так что здесь больше обсуждается платоническая любовь к мощным однотактам...

 

Что-то с логикой проблемы.

Если к вам не едут-значит не хотят слушать ваш аппарат. 

Это никак не связано с желанием или возможностью купить однотакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут опять надо уточнить, емкость нашего рынка, другие никто же не отменял, выдающееся изделие я думаю и за бугром можно найти способы продвигать и успешно.

Ну так в чём проблема ?

Возьмите авторское изделие и ... ну, дальше сами всё написали. :D .

 

Кстати, Квортруп так и сделал. ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее ты купил весты и JBL, 

а не весты и что-то заказное. 

 

Люди хотят не просто ас или усилитель, а какой-то 

предмет с историей, с куском легенды бренда, фирменным звуком.

А что такое "русский звук"? Или известный русский бренд?

Сопричастность !

Типа и я там был. :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с логикой проблемы.

Если к вам не едут-значит не хотят слушать ваш аппарат. 

Это никак не связано с желанием или возможностью купить однотакт.

Что бы хотеть слушать, надо сначала послушать. Нельзя получить информацию о вкусе блюда не попробовав его. Я не страшный, денег за прослушивание не беру, на край света не зову.

Может с логикой у всех проблемы? Не думаю, скорее это тема "для обсуждения", а не "для приобретения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин мне ничего доказывать не надо.

Я просто факты прокомментировал. 

Для меня вы на краю света.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6323444&hid=90554&clid=501

бабах!

был 255 стал 350 штук

 

Анатолий, вы на интегральники цены ещё не поднимали?
Ждите народ.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы хотеть слушать, надо сначала послушать. 

 

Бред. Я могу увидеть мороженое и захотеть его съесть.

Мне не надо для этого есть мороженое. Вы не являетесь 

привлекательным брендом вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что-то с логикой проблемы.

Если к вам не едут-значит не хотят слушать ваш аппарат. 

Это никак не связано с желанием или возможностью купить однотакт.

Ага, чисто по картинкам вангуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки+бренд+оборачиваемость+конкуренты+бу+diy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Я могу увидеть мороженое и захотеть его съесть.

Мне не надо для этого есть мороженое. Вы не являетесь 

привлекательным брендом вот и всё.

Мороженое стоит столько, что его покупают ради "попробовать", в следующий раз не купят если не понравится. С обсуждаемой темой так не получится :)

Если человек хочет мощный однотакт и не зациклен на покупке бренда в салоне, то было бы разумно посетить всех, кто в теме, даже те, кто умозрительно не нравится. Тема то не копеечная и надо в ней разобраться, прежде чем принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто так и относится, но не я. Однако, я воспринимаю такой мотор как часть команды и если он захочет просто пол цены себе за моторность, то командного духа как-то не видно. А я таких уже двоих встречал. Это уже похоже на презрительно отношение коммерсанта к авторам.

 

А тут я не соглашусь, если этот мотор будет выполнять договоренности с Вами по объемам реализации и цене, которая вас устраивает, то пусть хоть в 10 раз дороже продает. Иначе Вы уже начинаете его деньги считать, а это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...