Мощные однотакты - Страница 184 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, это уже интересно! :) сам балдею от киношита(эксклюзив). Мое имхо, что они лучше "аналогичных" Вестов, настроены очень хорошо

Юрию понравилась связка?

Юрий слушал сегодня ушами, разумом, всей кожей, телом!! Нереальный звук! Пушка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Безответственный подход. :D

не понравится- детскому дому подарю, утренники озвучивать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий слушал сегодня ушами, разумом, всей кожей, телом!! Нереальный звук! Пушка!!!

 

да.. звучит офигенно.... усилки работают на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. звучит офигенно.... усилки работают на 5+

для некоторых (((одарённых))) и Ямахи звучат офигенно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тех у кого есть деньги.

 

Вот вполне серийные топовые ресёрчи-

http://www.absoluteaudio.ru/catalog/Usilitel/Usilitel_moshchnosti/usilitel_moshchnosti_Ref_750/#tabs_42_0

http://www.absoluteaudio.ru/catalog/Usilitel/Predusilitel/predusilitel_Ref_10_/#tabs_42_0

2х блочный пред и 2 моноблока

6 миллионов

А при таком количестве выходных ламп, от звука (нормального) что-нибудь останется?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при таком количестве выходных ламп, от звука (нормального) что-нибудь останется? ;)

Нет. Был на их тесте с уилсон аудио взросленькими. Грубый, концертный, однотонный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для некоторых (((одарённых))) и Ямахи звучат офигенно! :lol:

 

Может быть... )

Лично для меня 2 девайса от ямахи звучат: 1. GT-CD1 и GT-2000x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Был на их тесте с уилсон аудио взросленькими. Грубый, концертный, однотонный звук

Приходилось вскрывать это чудо, там по 8 ламп в плече тупо в параллель (сетки с сетками гальванически без возможности раздельной подстройки и т.д.) , транзисторная схемотехника , ребята далеки от понятия как работает лампа ...

Они занимаются не звуком, чистая коммерция. К сожалению у многих ещё присутствует ,как говорили в застойные годы, слепое преклонение перед западом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось вскрывать это чудо, там по 8 ламп в плече тупо в параллель (сетки с сетками гальванически без возможности раздельной подстройки и т.д.) , транзисторная схемотехника , ребята далеки от понятия как работает лампа ...

 

:D  :D  :D

 

Куда уж audio research до русского хай-энду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Куда уж audio research до русского хай-энду...

Антон, нет там звука. Это реально концертный ламповый усилитель. Младшие реф звучат лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Куда уж audio research до русского хай-энду...

А так оно и есть на самом деле , я много имел дела с этой фирмой .

Фантики у них да, красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К сожалению у многих ещё присутствует ,как говорили в застойные годы, слепое преклонение перед западом ...

У них не слепое преклонение перед западом.

У них слепое отклонение от самих себя. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, нет там звука. Это реально концертный ламповый усилитель. Младшие реф звучат лучше

 

Я бы при возможности вообще рассматривал vt50\vt100 для совсем упоротых vt200, 

речь о другом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них не слепое преклонение перед западом.

У них слепое отклонение от самих себя. :D .

 

А с вашими ценниками на фоне доллара вы на коне теперь  :D

Если в разы индексировать не начнёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с вашими ценниками на фоне доллара вы на коне теперь  :D

Если в разы индексировать не начнёте.

Начнём. 

Может и не в разы, но чисто "за еду" работать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Был на их тесте с уилсон аудио взросленькими. Грубый, концертный, однотонный звук

И я о том, только категорично утверждать не стал,  а так культурно намекнул :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том, только категорично утверждать не стал, а так культурно намекнул :P

Усилители, в которых куча параллельных ламп рассматривал бы как недоразумение. Нет там ламповой утонченности и прозрачности, динамики и артикулированнго баса тоже нет. Бато, Вам правда такой звук кажется интересным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители, в которых куча параллельных ламп рассматривал бы как недоразумение. Нет там ламповой утонченности и прозрачности, динамики и артикулированнго баса тоже нет.

Плюс ко всему почти нулевая надёжность и дорогой сервис. Стоит выйти из строя одной лампе, остальные вылетят как домино и менять надо все, причём они должны быть идеально подобраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том, только категорично утверждать не стал, а так культурно намекнул :P

Николай, мы порой из-за кабелей и микронюансов тут спорим до потери пульса. Здесь же совсем "грубого помола" усилитель, именно Грубый. Один из самых бездарных дорогих аппаратов, попадавшихся мне на пути. Думаю, категоричность в таком случае приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители, в которых куча параллельных ламп рассматривал бы как недоразумение. Нет там ламповой утонченности и прозрачности, динамики и артикулированнго баса тоже нет. Бато, Вам правда такой звук кажется интересным?

Валер, почему недоразумение? Это концертные усилители старые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы при возможности вообще рассматривал vt50\vt100 для совсем упоротых vt200,

речь о другом совсем.

Антон, не рассматривай, а слушай. Ты знаешь, у меня был VT. И реф вот щас ждет в Москве. Мое мнение такое, что это не Hi end вовсе. Годно только фоново рок гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VT50 у меня был хороший усилитель и не надо писать глупости о vt серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...