Мощные однотакты - Страница 182 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А некоторые разработчики относятся к коммерсантам с презрением, думая, что их гениальная разработка сама себя продаст.

Это не так.

Они скорее думают, что наши коммерсанты этого не сделают. :D .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если человек хочет мощный однотакт и не зациклен на покупке бренда в салоне, то было бы разумно посетить всех, кто в теме, даже те, кто умозрительно не нравится. Тема то не копеечная и надо в ней разобраться, прежде чем принять решение.

 

Судя по этой ветке, да и вообще-не разумом покупают.

Покупают когда пересекаются ХОЧУ и наличие денег. 

А ХОЧУ-оно иррациональное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, вы на интегральники цены ещё не поднимали?

Ждите народ.  :)

Нам просто неохота сто раз править сайт. :D .

Ждём, пока устаканится.

 

А так уже давно надо поднимать. :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я не соглашусь, если этот мотор будет выполнять договоренности с Вами по объемам реализации и цене, которая вас устраивает, то пусть хоть в 10 раз дороже продает. Иначе Вы уже начинаете его деньги считать, а это не правильно.

Вы подтверждаете мои слова. Команды нет. Есть отдельно производитель-разработчик и отдельно продавец. Бизнеса так не получится, поскольку такой продавец легко сменит производителя как перчатки, у него нет моральных обязательств. Команда - это когда работают все вместе, вместе отвечают за результат и вместе за него радеют. И, так же, вместе делят прибыль, хорошо понимая вклад каждого в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтверждаете мои слова. Команды нет. Есть отдельно производитель-разработчик и отдельно продавец. Бизнеса так не получится, поскольку такой продавец легко сменит производителя как перчатки, у него нет моральных обязательств. Команда - это когда работают все вместе, вместе отвечают за результат и вместе за него радеют. И, так же, вместе делят прибыль, хорошо понимая вклад каждого в дело.

 

Не хочу спорить, что первичней команда или бабло, тема не нова...

Знаю точно, что когда кто то начинает считать чужое бабло, то заканчивается и команда радеющих, и бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти во всех салонах один ответ - "нам отечественный производитель на прилавке не нужен , с него маржи 50-60  % не получишь " или " а как я своё продавать буду ? " и потом , дистрибютеры на западе выкупают товар ! если они выкупать не будут - до свидания! им нужно бабло отбивать и рекламировать импорт. на нас им насрать глубоко.

 

 

не все так печально. в зените наше стояло. и кажется до сих пор стоит. помнится кости мусатова ПА-20 стоял в зените. арт аудио давно там прописались.

другое дело что "наше" что "не наше"- хорошее стоит не дешево, порой даже очень не дешево... на словах только руский энд рвет все и вся в несколько раз, на деле все куда печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтверждаете мои слова. Команды нет. Есть отдельно производитель-разработчик и отдельно продавец. Бизнеса так не получится, поскольку такой продавец легко сменит производителя как перчатки, у него нет моральных обязательств. Команда - это когда работают все вместе, вместе отвечают за результат и вместе за него радеют. И, так же, вместе делят прибыль, хорошо понимая вклад каждого в дело.

 

подписываюсь под каждым словом ! ..... нет , под каждой буквой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так печально. в зените наше стояло. и кажется до сих пор стоит. помнится кости мусатова ПА-20 стоял в зените. арт аудио давно там прописались.

другое дело что "наше" что "не наше"- хорошее стоит не дешево, порой даже очень не дешево... на словах только руский энд рвет все и вся в несколько раз, на деле все куда печальнее.

 

я в один салон зашёл и поинтересовался системой , был в костюме дорогом и выглядел очень хорошо ( со мной так иногда бывает )) ) . потом поинтересовался усилителем , ну мне сразу петь начали про откровенно мусорные девайсы )) потом поинтересовался одним усилителем нашего производителя , заведомо зная что он играет очень хорошо , чей , говорить не буду , так продавец мне сказал - " зачем вам эта дребедень нужна ? " . я улыбнулся и ушёл .

Нашел в сети фотографию первых Штормов....

 

где коньяк ? ( грозно так ) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети фотографию первых Штормов....

Тут по ходу не только усилители , тут вся система из серии "мечта фила\меломана"  :) . Все четко и лаконично, и не надо никаких шесть  :blink: блоков..., два моноблока и пред... ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в один салон зашёл и поинтересовался системой , был в костюме дорогом и выглядел очень хорошо ( со мной так иногда бывает )) ) . потом поинтересовался усилителем , ну мне сразу петь начали про откровенно мусорные девайсы )) потом поинтересовался одним усилителем нашего производителя , заведомо зная что он играет очень хорошо , чей , говорить не буду , так продавец мне сказал - " зачем вам эта дребедень нужна ? " . я улыбнулся и ушёл .

 

где коньяк ? ( грозно так ) :D

 

 

Скоро будет :) надо вырваться с работы..... :)))))

 

Тут по ходу не только усилители , тут вся система из серии "мечта фила\меломана"  :) . Все четко и лаконично, и не надо никаких шесть  :blink: блоков..., два моноблока и пред... ВСЁ!

 

Не... винила не хватает..... Вот тогда все будет то, что надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет :) надо вырваться с работы..... :)))))

 

 

 

 

жду ( засыхающим горлом и истлевшими глазами ) :D

 

ещё одна системка есть ))) ты её не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтверждаете мои слова. Команды нет. Есть отдельно производитель-разработчик и отдельно продавец. Бизнеса так не получится, поскольку такой продавец легко сменит производителя как перчатки, у него нет моральных обязательств. Команда - это когда работают все вместе, вместе отвечают за результат и вместе за него радеют. И, так же, вместе делят прибыль, хорошо понимая вклад каждого в дело.

 

Сменит. Он и не в вашей команде-у нормального дистрибьютера портфель брендов. 

Он не заинтересован в вашей прибыли, он заинтресован в своей. 

 

И какие ещё моральные обязательства? Вы о чём?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети фотографию первых Штормов....

Завтра поеду слушать эту систему! С меня отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети фотографию первых Штормов....

 

новогоднейшая фотка!!!

 

Так выпьем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменит. Он и не в вашей команде-у нормального дистрибьютера портфель брендов. 

Он не заинтересован в вашей прибыли, он заинтресован в своей. 

 

И какие ещё моральные обязательства? Вы о чём?  :D

Я говорю о коммерческом моторе внутри команды. Принципы работы дистрибуции я хорошо понимаю и не обсуждаю тут. Коммерческий мотор нужен и для прямых продаж и для продаж через дистрибьюторов, потому что он нужен для успешных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду ( засыхающим горлом и истлевшими глазами ) :D

 

ещё одна системка есть ))) ты её не видел

 

 

Приеду увижу. Ты тоже не видел, кстати, одну хорошую системку.... :)

 

Завтра поеду слушать эту систему! С меня отчет!

 

Оч интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о коммерческом моторе внутри команды. Принципы работы дистрибуции я хорошо понимаю и не обсуждаю тут. Коммерческий мотор нужен и для прямых продаж и для продаж через дистрибьюторов, потому что он нужен для успешных продаж.

 

Чтобы именно вас продавать вам личный продаван нужен, 

который будет сидеть на % и сам уже договариваться с салонами.

Тогда он будет лично заинтересован именно в ваших продажах.

Если вы его найдёте конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети фотографию первых Штормов....

Ну как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото :)

Я думал вы слушали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал вы слушали :)

 

Ну вообще-то слушал :)

На мои уши, играет невероятно... 

Пусть лучше Berushi отпишется после прослушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то слушал :)

На мои уши, играет невероятно... 

Пусть лучше Berushi отпишется после прослушки.

Как вам по памяти  сч диапазон Тада в сравнении с ЖБЛ в Вестах? Можно подробнее и в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в вестах JBL обязательно?

Их и на TADах делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в вестах JBL обязательно?

Их и на TADах делают.

JBL более всеядны, пожирнее, помясистее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...