Система Andrey - Страница 16 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Andrey


Andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Диск есть, но на мак его нет небходимости ставить

Было бы интересно ознакомиться с опытом установки под Windows и работы с этим драйвером. На диске есть мануал как устанавливать драйвер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Было бы интересно ознакомиться с опытом установки под Windows и работы с этим драйвером. На диске есть мануал как устанавливать драйвер?

Вечером смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно ознакомиться с опытом установки под Windows и работы с этим драйвером. На диске есть мануал как устанавливать драйвер?

http://www.dcsltd.co.uk/page/assets/Windows_USB_driver.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Отличный, отличный квест! В описании на сайте тонкий намёк на диск (в виде картинки), на диске ссылка на архив на сайт. Понятно, почему (мне) попервоначалу показалось клюквой. Впрочем, люди имевшие дело с мануалом Scarlatti, утверждают, что там подобного лопатой грести можно. Есть подозрение, что сделано намеренно для продажи услуг инсталляторов. Славно, что разъяснилось, но сильно подозреваю, что при инсталляции этого драйвера и настройке ЦАП пользователя будет ждать много сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный, отличный квест! В описании на сайте тонкий намёк на диск (в виде картинки), на диске ссылка на архив на сайт. Понятно, почему (мне) попервоначалу показалось клюквой. Впрочем, люди имевшие дело с мануалом Scarlatti, утверждают, что там подобного лопатой грести можно. Есть подозрение, что сделано намеренно для продажи услуг инсталляторов. Славно, что разъяснилось, но сильно подозреваю, что при инсталляции этого драйвера и настройке ЦАП пользователя будет ждать много сюрпризов.

Василий, нет никаких умыслов. Я Вам отправил ссылку с их сайта, потому что не добрался до диска. Мануалы на все устройства выложены на сайте и отличаются точностью и полнотой информации. Можете скачать и посмотреть. Ни каких не понятных сюрпризов я не наблюдаю, все работает без проблем ровно так как написано в мануале. Если Вам что то хочется проверить, то скажите я попытаюсь Вам помочь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Василий, нет никаких умыслов. Я Вам отправил ссылку с их сайта, потому что не добрался до диска. Мануалы на все устройства выложены на сайте и отличаются точностью и полнотой информации. Можете скачать и посмотреть. Ни каких не понятных сюрпризов я не наблюдаю, все работает без проблем ровно так как написано в мануале. Если Вам что то хочется проверить, то скажите я попытаюсь Вам помочь.

С уважением.

Чувствую, мы о разных вещах говорим. Лично мне не очень понятно, но, наверное, потому, что заинтересованности разбираться нет.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю из любопытства заказать для сравнения что то из этого:

http://shop.smallgre...S-21-CAPS21.htm

http://shop.smallgre...XL-CAPS21XL.htm

Загрузить туда:

http://www.computera...nter-17-detail/

И сравнить с моим источником.

Что скажет прогрессивная общественность?

джей ривер по функционалу и удобству -беспрецедентный плеер.

поэтому если будете заказывать -можно с вами поучаствовать? (в заказе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джей ривер по функционалу и удобству -беспрецедентный плеер.

поэтому если будете заказывать -можно с вами поучаствовать? (в заказе))))

Думаю можно. Напишите какой вариант интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кит интересен, для ковыряния)))

вот он вроде http://shop.smallgreencomputer.com/CAPS-21-kit-CAPS21kit.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня реальный прорыв в качестве воспроизведения с Mac mini! Точность, детальность, прозрачность и прочие качества свойственные для качественного воспроизведения заметно прибавились. Реально звук не узнать! Что произошло?

Ничего, просто я в свой распределитель воткнул дополнительно сетевой фильтр Fishtech и шнур питания Mac mini включил в розетку с надписью Digital! Все! Такой прибавки в качестве звука я никак не ожидал. Ни надо городить огород , просто включайте свой комп обязательно отдельно от всего тракта и через сетевой фильтр и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня реальный прорыв в качестве воспроизведения с Mac mini! Точность, детальность, прозрачность и прочие качества свойственные для качественного воспроизведения заметно прибавились. Реально звук не узнать! Что произошло?

Ничего, просто я в свой распределитель воткнул дополнительно сетевой фильтр Fishtech и шнур питания Mac mini включил в розетку с надписью Digital! Все! Такой прибавки в качестве звука я никак не ожидал. Ни надо городить огород , просто включайте свой комп обязательно отдельно от всего тракта и через сетевой фильтр и будет Вам счастье.

От этого распределителя усилитель и пред были запитаны?

Скорее всего, ВЧ помехи импульсного БП макмини шли обратно в сеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня реальный прорыв в качестве воспроизведения с Mac mini! Точность, детальность, прозрачность и прочие качества свойственные для качественного воспроизведения заметно прибавились. Реально звук не узнать! Что произошло?

Ничего, просто я в свой распределитель воткнул дополнительно сетевой фильтр Fishtech и шнур питания Mac mini включил в розетку с надписью Digital! Все! Такой прибавки в качестве звука я никак не ожидал. Ни надо городить огород , просто включайте свой комп обязательно отдельно от всего тракта и через сетевой фильтр и будет Вам счастье.

Андрей привет

Все хорошо? -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого распределителя усилитель и пред были запитаны?

Скорее всего, ВЧ помехи импульсного БП макмини шли обратно в сеть......

Да, именно так. То есть очень важно изолировать компьютерный источник от остального тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец прислал сообщение

Я чуть не умер-
:)

Реально сильно

22.11.2012, в 10:57, Igor Zubkov написал(а):

А психология папы интересует?

Папа подавлен криком и тем что чтобы мама себя чувствовала себя хорошо должен одновременно делать дела с малышом на руках, дать жене денег на салон, отдать машину. И делать вид что ему все это нравится... Короче превратиться в маму... А мама должна кататься по салонам, друзьям, курить и вообще делать все и приезжать и просыпаться только на кормление малыша, папа не человек он должен поставить на себе крест, он должен делать уроки, привозить еду. Носить тяжести со сорванной спиной и планировать благополучие семьи на много лет вперед, ему нельзя какать в собственном туалете, выпивать пиво которое он не пьет, ему не может быть холодно, грустно, ему не хочется спать и все людское ему чуждо. Он робот который горбатится на неблагодарных отпрысков во главе с любимой. Она спит когда надо помочь с уроками. Дома нечего есть когда холодильник и парник ломится от продуктов питания. Он не может послать все на хуй а потом извинится, потому сто ему жалко свой труд, который дает тепло уют сытость радость и возможность с умным видом обсуждать каждому члену семьи всю вышеперечисленную фигню...

Просьба понять что семья это радость которая требует от каждого члена семьи усердие ежеминутную работу и если кто что хочет от папы надо мило с улыбкой попросить в каждом конкретном случае и не устанавливать какие то правила папе, иначе он не вечный сдохнет и будете искать себе нового папу... Пап надо беречь и тапки на вход приносить а не покупать их только себе. Готовить ему завтрак в постель. Вкусный ужин. Посылать Ваню за продуктами. Топить баню, делать ему массаж, ласкать, говорить приятные вещи - чтобы сильный папа не искал этого всего вне стен дома.

Успехов!

Отправлено с iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет

Все хорошо? -:)

Еще как! После такого званного ужина! Утка по Пекински была бесподобна! Спасибо за Харбеты. Сейчас вожусь с ними, налаживаю отдельный виниловый сетап на основе их. А до этого еще раз проверял свою джигитатальную систему:) на вопрос подключения мини. Разница очень серьезная. Настоятельно всем рекомендую этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. То есть очень важно изолировать компьютерный источник от остального тракта.

Это я уже проходил.... У меня еще для этих целей отдельная линия до щитка.

По-хорошему, нужно делать линейный бп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а что его так прорвало!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины достали-:)

Это я понял:)

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как! После такого званного ужина! Утка по Пекински была бесподобна! Спасибо за Харбеты. Сейчас вожусь с ними, налаживаю отдельный виниловый сетап на основе их. А до этого еще раз проверял свою джигитатальную систему :) на вопрос подключения мини. Разница очень серьезная. Настоятельно всем рекомендую этот вариант!

Харбеты очень интересные, реально интересные. думаю они смогут справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня реальный прорыв в качестве воспроизведения с Mac mini! Точность, детальность, прозрачность и прочие качества свойственные для качественного воспроизведения заметно прибавились. Реально звук не узнать! Что произошло?

Ничего, просто я в свой распределитель воткнул дополнительно сетевой фильтр Fishtech и шнур питания Mac mini включил в розетку с надписью Digital! Все! Такой прибавки в качестве звука я никак не ожидал. Ни надо городить огород , просто включайте свой комп обязательно отдельно от всего тракта и через сетевой фильтр и будет Вам счастье.

Знаю об этом не понаслышке, как только запитал NAS, свитч, точку, доступа и комп через УПС не смотря на то что они у меня вообще на отдельной линии висят, звук стал реально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела с виниловыми опытами? Пиши уже, читатели страдают

Писать про винил пока не буду. Завтра обещал приехать в гости Doctor, надеюсь поставит мне и моей винильной системе диагноз и может назначит лечение:) Так же завтра ожидаю приезда Infinity с его супер клоком и атомными часами. Будем слушать их влияние на dSC. Так что завтра, если будет время напишу все свои мысли и ощущения.

Что касается сегодня. Окрыленный существенным улучшением звука Mac mini при его новом подключении решил еще раз с пристрастием определить влияние на звук включеного модуля Wi-Fi и использование внешнего диска . Для этой цели подключил Mac mini к сети по витой паре и отключил Wi-Fi, так же подключил WD My book 2T как сетевой диск и копировал туда тестовые Flac.

Так вот, разницы не было, влияние на звук это ни оказало НИ КАКОГО!

Так что можно смело использовать при наличии Amarra cash play второй встроенный HDD для контента и спокойно использовать Wi-Fi модуль для удаленного управления mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же завтра ожидаю приезда Infinity с его супер клоком и атомными часами. Будем слушать их влияние на dSC.

10м рубидиевый или обычный isochrone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10м рубидиевый или обычный isochrone?

В моем случае будут оба в паре. 10м залочит изохрон, а изохрон в свою очередь залочит dCS. 10М подключить на прямую нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...