Jump to content

Усилители KRELL (а также их преды)

Recommended Posts

8 минут назад, oster616 сказал:

EURO на чём основано Ваше заявление. Можете аргументировать.
muadib, lexal2002 как Вы слушаете громко, тихо. Хочу прояснить для себя по энергопотреблению (нагреву) ну и по необходимой мошности.

Что у меня был 302, это не мой усилитель, был в ремонте, толком не удалось победить его, нужно было перепрограммировать проц, прошивки и адаптера для программатора не нашли. Уехал обратно в Германию.

Аппарат если играл тихо нагревался до 40-50 градусов, а если погромче становился горячее. Мощность никогда не бывает лишней. Технические характеристики есть на сайте креля. Если нужен усилитель "холодный" тогда это не ваш брэнд.

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую!!! Всех с наступившим!!! Всех с наступающим Рождеством!!!     Ну вот, прошел годик и я добрался до своей игрушки. В конце 2015 года сдал свою сотку и прикупил двухсотку, далее новогод

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Этот вариант с Крелл интереснее Масштабный, слитный, целостный и гладкий звук! со своими плюсами и минусами   

Posted Images

• 2 weeks later...

Не, ну лохотрон же. Еще и бесплатная международная доставка.

http://www.hifi-zetta.com/?page=item&i=atc-scm50a-sl-active-pair

• 1 month later...

перехожу в другую лигу)))) вероятно в продаже 175 и иллюжн2. в эксплуатации год. явно лучшая цена из возможных) очень точный быстрый прозрачный комплект за свои деньги. лучше легендарных винтажных точно)) . 

KRELL PHANTOM III стоит с воих денег ?стоит покупать?

15 минут назад, oleg_hi-fi сказал:

на авитЕ крелл300 за 80 р продают!!!!уууджаз!!!))))

А можете ссылочку! Плиз!

• Administrators
1 час назад, oleg_hi-fi сказал:

на авитЕ крелл300 за 80 р продают!!!!уууджаз!!!))))

здесь поговорка про бесплатный сыр.

тем более, есть мнение, что продавец личность в определённых кругах (продажи б\у) весьма известная, и "почти задарма" расставаться с FPB300 вряд ли настроен.
ну или чудеса происходят:rolleyes:

• Like 1
8 часов назад, akalibr сказал:

razamanaz, осторожно...

у тябя же не далече....за час можно сгонять и в живую залицезреть!!!перечислять  на счет 500% НЕ СТОИТ!!!

• 2 weeks later...

очен очень хорошая цена на комплектик)))))) заберите, а то в кинотеатр прикручу хороший пред и усилитель)))) детям для мультиков как то жирно будет)!! послушать можно опять же и цап есть в преде, удобная и качественная железка 

Всем добрый день. 

Интересует krell vanguard digital. Позвонил в alcom узнать где есть аппарат. Менеджер, которого оторвали от какой-то беседы, сказал звонить в аудиоманию и пульт. На вопрос на сколько компетентны специалисты этих магазинов ответил: все всё знают, звоните им. За сим откланялся. Звонок в аудиоманию, как и предполагался закончился ничем. Человек сказал, что информации про крелл А!!!вангард у него нет, но он уточнит. 

Скажите, кто знает, пару слов об аппарате. Если использовать его как стример-цап-пред-усилитель - насколько хорош? С naim superuniti может кто сравнивал? Или ещё с чем?

и где можно послушать/посмотреть?

ну и купить не за ритейл, конечно ))))

спасибо

37 минут назад, Sergey Kh. сказал:

Всем добрый день. 

Интересует krell vanguard digital. Позвонил в alcom узнать где есть аппарат. Менеджер, которого оторвали от какой-то беседы, сказал звонить в аудиоманию и пульт. На вопрос на сколько компетентны специалисты этих магазинов ответил: все всё знают, звоните им. За сим откланялся. Звонок в аудиоманию, как и предполагался закончился ничем. Человек сказал, что информации про крелл А!!!вангард у него нет, но он уточнит. 

Скажите, кто знает, пару слов об аппарате. Если использовать его как стример-цап-пред-усилитель - насколько хорош? С naim superuniti может кто сравнивал? Или ещё с чем?

и где можно послушать/посмотреть?

ну и купить не за ритейл, конечно ))))

спасибо

Здравствуйте!

Вы задали менеджеру конкретный вопрос: "Где можно послушать сабж?". И получили на него такой же конкретный ответ.

По поводу всех возможностей модели можно обсудить здесь, в теме. Можно позвонить в Алком и поговорить по телефону с представителем тех поддержки.

На счет неритейловских цен - без комментариев.

В  меньшей степени обращался к вам, задавая вопрос. Эта ветка ваша? Если да, прошу прощения и удаляюсь, чтоб вы так сильно не переживали. А если нет- очень жду помощи форумчан. 

Ps. Ответ я получил конкретный, но неправильный. Там, куда отправили, послушать сабж я не могу. Его там нет в наличии. А только лишь будет. Наверно (добавил от себя на всякий случай)

В 4.6.2016 at 11:25, shd911 сказал:

очен очень хорошая цена на комплектик)))))) заберите, а то в кинотеатр прикручу хороший пред и усилитель)))) детям для мультиков как то жирно будет)!! послушать можно опять же и цап есть в преде, удобная и качественная железка 

Вряд ли сейчас у людей,свободный лям найдется!(смайлик.) Ну или даже 700т.р.

2 часа назад, Sergey Kh. сказал:

В  меньшей степени обращался к вам, задавая вопрос. Эта ветка ваша? Если да, прошу прощения и удаляюсь, чтоб вы так сильно не переживали. А если нет- очень жду помощи форумчан. 

Ps. Ответ я получил конкретный, но неправильный. Там, куда отправили, послушать сабж я не могу. Его там нет в наличии. А только лишь будет. Наверно (добавил от себя на всякий случай)

Ветка, конечно же не наша. Все, что размещено на этом форуме - принадлежит его владельцам.

Но, коль скоро, в вопросе в явном виде прозвучало имя нашей компании и название одной из новинок модельного ряда Krell, а также - всуе помянут менеджер и наличествует сакраментальное словосочетание "купить не за ритейл, конечно" - не смогли пройти мимо.

Krell достаточно полно представлен в шоу-руме Pult.ru. Вы же предпочли выдернуть из контекста Аудиоманию, хотя привезти аппарат туда - дело нескольких часов.

Не столько "переживаем", сколько стремимся прийти на помощь в самого разного рода вопросах поддержки по аппаратуре нашего бренда. Если к нам нет конкретных вопросов - также удаляемся.

• Like 1

Вашу позицию я понял уже из предыдущего сообщения. И, все же, спасибо за дополнительные разъяснения.

Стремление помогать заслуживает величайшей похвалы. Не часто нынче встретишь...

Спасибо, что не прошли мимо. 

• Like 1
В 4.6.2016 at 11:25, shd911 сказал: