Бокс - Страница 5 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

значит где то к 12 часам раскачаются, пока проорут там титулы,и прочая хрень, поздновато конечно.

вот если проиграет санек то сна не будет у россии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на тюбике выложат. Но я буду смотреть бой по телевизору. Уже включил - прогреваю :D

Хочется болеть за обоих, оба держатся очень достойно - пересмотрел весь ю-туб по подготовке к бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так переживать за Россию, или Украину? В спорте не должно быть политики.

Пришли 2 здоровых мужика бить друг другу морды. Кому какой больше нравится, за того и болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за искусство болеть буду. Кто покажет красивый бокс, тому и респект выскажу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на тюбике выложат. Но я буду смотреть бой по телевизору. Уже включил - прогреваю :D

Хочется болеть за обоих, оба держатся очень достойно - пересмотрел весь ю-туб по подготовке к бою.

Да это фигня, я уже и тайсона пересмотрел, и руками помахал типа уже сам кличка валю как тайсон)), накрутил себя короче.

Не люблю по телеку смотреть, все эти перерывы, раскачки, нервы портят. а в ютубе все сразу без пауз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю в записи, но бой сильно ожидаемый, а завтра хочешь не хочешь, а результат заранее известен будет. Так что придётся смотреть сегодня.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас поветкин чагаев, так саня еле вытянул чагаева, по очкам, и руслан ему настучал знатно, так это еще не кличко.

ляжет санек думаю, слаб он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас поветкин чагаев, так саня еле вытянул чагаева, по очкам, и руслан ему настучал знатно, так это еще не кличко.

ляжет санек думаю, слаб он.

У Поветкина шея и голова крепкие, торс развитый. Если хорошо готовился, то бой будет интересный. Кличко - вообще монстр: высоченный и весь набитый мускулами, аж говорит с трудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое видение: пожалеет Володя Поветкина или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не буду смотреть он лайн, это будет расстройство моей психики, лучше посплю спокойно. а завтрат в новостях прочитаю, я впечатлительный на не делю настроение испортит мне поветкин в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова Кличко обидит Сашу Поветкина сегодня вечером.   :D Такое мое дилетантское предчувствие. 

Сане П. желаю мужества и терпения.

И победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А Клички плохие боксёры в принципе, ни рубки ни красоты ни техники. Одна так называемая тактика и стратегия, на одном джэбе весь бой пропрыгать и "выиграть" по очкам

если кому нужна техника ака "с вертушки в прыжке завалил пять негодяев" - за этим к Джекки Чану. А у Кличко потрясающая БОКСЕРСКАЯ техника как перемещений, так и ударов. Попробуйте "на одном джебе пропрыгать" хоть против КМС-а и тогда поймете, сколько техники стоит за джэбом Владимира. Это все равно что какой-нибудь узко специализированный сетевой аудиопроигрыватель уровня там Linn сравнивать с дешевым попкорном - один и видео показывает, и аудио все форматы, и разве что котлеты не жарит, а другой - читает по сети только пару аудиоформатов, но насколько лучше... Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но для нокаута перевеса не хватило.

 

Поветкин молодец. Боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, после просмотра поединков с участием Кличко (обоих), возникает какое-то неприятное чувство. Тошнотики. Проходит лишь на следующий день.

Есть мысль: взять запись любого боя и вырезать соперника, оставив только Кличко. Зрелище будет - курам на смех. Взмахи костей, подпрыгивание, повисание грудью свесив руки и прочие "атрибуты чемпиона"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всех в бое смотрелся (т.е. слушался) комментатор Гендлин.

Красавец.

А весь бокс кончился лет десять назад, грустно...

Только смешанные единоборства не давали скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Поветкин - молодец! Не стыдно за него хоть и проиграл вчистую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Кличко был грязен, нет.

К сожалению, Поветкин его не переиграл...

Где его тренеры были во время боя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне комментарии Гендлина не понравились. Все время говорил о какой-то мифической тактике Кличко. Хотя вся его тактика сегодня - навалиться сверху.

 

Поветкин - настоящий боец. Все настоящее вызывает уважение, вне зависимости от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон, Туа...

Не было у них проблем ударить выше головы... хорошо ударить...

... где же были тренеры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...