USB-изолятор iFi iUSB Power - Страница 3 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

USB-изолятор iFi iUSB Power


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:) Не в курсах как там у них с продажами ,но после такого отчета грех не прикупить.

Да ...штук 10 :blink: ...И в сервант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось как с ЮСБ-СПДИФ свистками от М2Теч.Само гадит, звук сильно ухудшает, а люди думают что вот она панацея для лучшего звука.На вегалабе есть человек с ником SVG, он делает ЮСБ транспорты для ЦАПов.В комплекте поставляет БП с трансом и ЮСБ шнурок с встроенной гальваноразвязкой.Стоит все это копейки, эффект фактический есть, в отличии от чудо коробочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось как с ЮСБ-СПДИФ свистками от М2Теч.Само гадит, звук сильно ухудшает, а люди думают что вот она панацея для лучшего звука.На вегалабе есть человек с ником SVG, он делает ЮСБ транспорты для ЦАПов.В комплекте поставляет БП с трансом и ЮСБ шнурок с встроенной гальваноразвязкой.Стоит все это копейки, эффект фактический есть, в отличии от чудо коробочек.

Что есть" юсб транспорт для цапов"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новая чудо-коробочка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новая чудо-коробочка (с)

Похоже.... не просто новая чудо-коробочка(с)......Аааа......Чудо ЮСБ транспорт коробочка..причем только для Цапов...или для Гравицапов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Фламенко.Мне за вас на вегалаб перейти?Или тут только поговорить не о чем могут?Такое ощущение что тут не о музыке форум.

Для ленивых http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/62482-USB-transport-Bolero-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85

 

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/48317-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-USB-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

есть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Фламенко.Мне за вас на вегалаб перейти?Или тут только поговорить не о чем могут?Такое ощущение что тут не о музыке форум.

Для ленивых http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/62482-USB-transport-Bolero-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85

 

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/48317-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-USB-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

есть и другие варианты.

Счас побежим......извините но меня лично ЭТИ самоструйные коробочки как то не интересуют...

:D  :D  :D  :D А на вегалаб Вы уж как нибудь сами идите....За юсб транспорт  коробочками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось ...... гадит, звук сильно ухудшает, а люди думают... панацея......

человек с ником .. ЮСБ транспорты.......

шнурок с встроенной гальваноразвязкой

Где же вы наш спаситель то раньше были!

Мы то тут без этого транспорта и шнурка маемся....

Давайте нам быстрее его! Да еще и копейки! Вот чудо, так чудо!

Транспорт для Цапа и БП и шнурок с развязкой, да за копейки! Ну надо же....

Можно два? Себе один, а другой в iFi отправлю. Пусть знают наших....встает Россия с колен!

Эх, не перевелись еще Кулибины на земле Русской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам место в одном ряду с Олегом из кабельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам место в одном ряду с Олегом из кабельной темы.

Pitterson, ваше сообщение это просто шедевр. Мне очень понравилась точность и безаппеляционность. Не мог не постебаться, ну извините....

Вот вы пришли и все поправили , как "человек из Кемерова"( см. БГ) и вызвали кучу ассоциаций:

1.Манго-манго: "у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем..."

2.Джентельмены удачи: "У меня друг, тоже доцент, трешку за 5 минут так нарисует, не отличишь от настоящей..."

3.экскаваторщик Филипп Васильцев: "Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал…но гневно осуждаю "

Спасибо, улыбнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не нравится это устройство- пройдите мимо.Вас не заставляют его покупать.Как минимум не прилично на попытку помочь отвечать подобным образом.Тут клуб увлеченных людей, а не гопотА подъездная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питтерсон и я про тоже! Вы себя и свои сообщения можете критично оценивать? Вы посмотрите о чем тема, что это, что форумчане пишут об опыте использования.

А потом подумайте, надо мне тут что то писать или нет? Если вам кажется, что где то какой то "свисток нагадил", то это не повод ставить под сомнение работу других устройств которые вы даже в глаза не видели и не во что ставить мнение других форумчан, которые в отличие от вас ЭТО трестировали! Читайте не только свои посты и замечание ваше как раз к вам! Не нужно вам это устройство и не надо, вас тоже не заставляют его покупать.

Про шнурки с гальваноразвязкой и про комп. транспорты другие топики есть, а если нет, создайте и поделитесь. Ни кто вам слова плохого не скажет, наооборот.

Вы же что и где пишите? Почитайте и подумайте, а уже потом пишите свои чудо замечания. Обижаться тут надо на себя и свой стиль общения на форуме. А то что тут над вами пошутили, так вы это заслужили.

Про гопоту подъездную оставлю на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я про данный девайс что-то писал?Я писал про то что лично пробовал- м2теч.В теме про него тоже куча восторженных отзывов.А знакомый притащил его ко мне проверить, и что вы думаете- он убивает микродинамику, замыливает звук, звучание становится грязным.На системах похуже люди думают что это аналоговость :) Билли на прошлой странице и по сабжу кое что писал.Так что не стоит полагаться на чудо инженеров, за ними маркетологи стоят.Буду рад если в данном устройстве все сделано по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я про данный девайс что-то писал?Я писал про то что лично пробовал- м2теч.В теме про него тоже куча восторженных отзывов.

 

 

это из разряда "у меня плеер сони". Где конкретика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м2теч- коробка за 600$.Слушали с лабораторным БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабораторный импульсный небось? Тоды не айс. У меня внешнее на торе запилино. Ни какой потери микродинамики и грязи. На импульснике пробовал-жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м2теч- коробка за 600$.Слушали с лабораторным БП.

 

не, ну какой ответ!

 

ищу на сайте http://www.m2tech.biz в разделе "Products" ЦАП "Korobka". Не могу найти... "Corobca"? Тоже нет... Сняли с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается польский производитель. А m2tech - итальянцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что это HiFace EVO. Ну, без нормального БП это не о чём. Для него Evo Supply Battery Station стоит столько же как и сам. Либо что-либо достойное на торе. Наши офигенные делают. Торэл контора называется. Ни разу ни Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы подсказываете? Стирайте срочно! Так же интереснее )

 

http://www.torel.ru/
?

 

ЗЫ а пару лет назад меня один московский хайэндщик просил купить тор в питере... где же лучче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой трудится с EVO http://www.teddypardo.com/Products/Power%20Supplies/TeddyEvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...