USB-изолятор iFi iUSB Power - Страница 4 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

USB-изолятор iFi iUSB Power


Рекомендованные сообщения

м2теч- коробка за 600$.Слушали с лабораторным БП.

Чет я Вас отказываюсь понимать...сначала писали про м2теч свисток, что он гуано ,теперь уже стал м2теч -коробка за 600 баков и блок питания лабораторный .Свисток вроде 250 баков стоит и блок ему не нужен....Что Вы все таки слушали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

minass1978 Да всем все тут всем понятно-кроме хода мыслей Питтерсона

 

 

 

Как бы не получилось как с ЮСБ-СПДИФ свистками от М2Теч.Само гадит, звук сильно ухудшает, а люди думают что вот она панацея для лучшего звука.На вегалабе есть человек с ником SVG, он делает ЮСБ транспорты для ЦАПов.В комплекте поставляет БП с трансом и ЮСБ шнурок с встроенной гальваноразвязкой.Стоит все это копейки, эффект фактический есть, в отличии от чудо коробочек.

Тут как я понимаю речь идёт о переходнике

 

м2теч- коробка за 600$.Слушали с лабораторным БП.

А что здесь то тогда?

В ссылках его что то типа свистка за 200$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Свисток вроде 250 баков стоит и блок ему не нужен....

 

Ну это как сказать http://www.teddypardo.com/Products/Power%20Supplies/TeddyUSB.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я Вас отказываюсь понимать...Что Вы все таки слушали?...

 

тссс! в этом и весь прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, то что я советовал- ЮСБ кабель с гальваноразвязкой и кажется фильтрацией, на счет последнего могу ошибаться.Это что касается кабеля.Вообще этот человек делает транспорт читающий с флешек разные аудио форматы, также он может по ЮСБ работать как внешнее звуковое устройство.Проще было по ссылке прочитать.

Негативный отзыв я писал об этом устройстве http://www.m2tech.biz/evo.html .Блок питания лабораторный, неплохой.Фирму не помню, весом около 6кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relax

Так мы тут про свисток от итальянцев -тому это не надо

 

В том-то и прикол, что по умолчанию не надо, но вообще-то любому устройству с юсб-питанием, внешнее линейное не помешает :)

Вы на мою последнею ссылку посмотрите, если я правильно понял, то это как раз БП для свистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и прикол, что по умолчанию не надо, но вообще-то любому устройству с юсб-питанием, внешнее линейное не помешает :)

Вы на мою последнею ссылку посмотрите, если я правильно понял, то это как раз БП для свистка!

А я так по-колхозному ,без Тэдди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативный отзыв я писал об этом устройстве http://www.m2tech.biz/evo.html .Блок питания лабораторный, неплохой.Фирму не помню, весом около 6кг.

Ну это все-таки не свисток.

А то у вас разночтение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простите, с айфона тяжело было найти название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где же обсуждение темы, две странице войны с демонами, пока до конца дочитал, забыл вообще что обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Смотрю хахашеньки у вас тут... День добрый! ))

Господа, лучше скажите, стоит ли и где искать к IFI iUsb БП приличнее чем штатный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю хахашеньки у вас тут... День добрый! ))

Господа, лучше скажите, стоит ли и где искать к IFI iUsb БП приличнее чем штатный?

Не стоит. Он сделан очень хорошо и очень качественных элементах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Он сделан очень хорошо и очень качественных элементах.

Ну вот.... Убили начинание на корню, теперь придется в ожидании родиевых коннекторов идти крутить вилку в резетке и всякие другие пилоты слушать.

Спасибо!  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Насколько я понял, вот эта штука http://www.teddypardo.com/powersupplies/teddyusb.html заменяет сабж и линейный БП покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, вот эта штука http://www.teddypardo.com/powersupplies/teddyusb.html заменяет сабж и линейный БП покупать не надо.

 

как бы знать что там внутри, и поддерживает ли по крайней мере USB 2.0, а то в БП конечно они гуру, а про остальное - чет не слышал об особой популярности, например ЦАПов.

Кто рискнет, бум надеяться отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в наше время фирма будет выпускать специализированный юсб-устройства без спецификации 2.0, по-любому у них, наверное можно спросить.

На ixbt есть товарищ, использующий их цап, можно спросить у него, по его отзывам, он более, чем доволен http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:vectorM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, чай не Китай, но ктото на форуме уже обламывался на "сказочном" USB устройстве типа изолятора, купив на пробу, правда все тот же кетай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рискнет, бум надеяться отпишется

 

Я Заказал себе такой блок Teddy USB PSU  Скоро должен приехать :)

как бы знать что там внутри, и поддерживает ли по крайней мере USB 2.0

Он только заменяет питание от мат платы на собственное при помощи специального кабеля в котором обрезана питающая жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На вегалабе есть человек с ником SVG, он делает ЮСБ транспорты для ЦАПов.В комплекте поставляет БП с трансом и ЮСБ шнурок с встроенной гальваноразвязкой.Стоит все это копейки, эффект фактический есть, в отличии от чудо коробочек.

Этот "шнурок" не поддерживает USB High Speed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не знает случайно, в этих замечательных устройствах iFi iUSB Power и в TeddyUSB сигнальные жилы с данными развязаны гальванически или там только свое питание подмешивается в USB сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообщем пока сам не купишь - не узнаешь.

Подскажите, где все это покупать?

(Iusb power, igemini и iPurifier)

Или может кто в Питере даст попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пока сам не купишь - не узнаешь.

Подскажите, где все это покупать?

(Iusb power, igemini и iPurifier)

Или может кто в Питере даст попробовать?

В России ими барыжит только компания Английский звук. За бугром стоит около 2 сотен их денег.

Если есть возможность, воткните в USB 3.0 - звук сильно лучше даже без коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России ими барыжит только компания Английский звук. За бугром стоит около 2 сотен их денег.

Если есть возможность, воткните в USB 3.0 - звук сильно лучше даже без коробочки.

Там сейчас их нету и когда будут не известно.

Я и хочу купить за бугром.

У меня к сожалению макбук без USB 3.0

Удивлен, что с него звук лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению макбук без USB 3.0

Удивлен, что с него звук лучше.

По спецификации у 2.0 сила тока 500 мА, а у 3.0 - 900. Отсюда следует, что во втором случае стабилизаторы стоят более мощные. Скорость повысили, а значит и требования к качеству хоть чуть, но улучшились. Плюс у меня контроллер USB 3.0 полностью свободен от прочих подключенных устройств (висят на 2.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...