Правильный способ бросить курить? - Страница 16 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Правильный способ бросить курить?


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит, я отстал от жизни. Пососал эту бяку пятилетку назад, да и забросил. В самолете предпочитаю ей навык плотно сжимать булки. 

Эта тема очень далеко ушла от первоначального ее вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои слабости, которые он оправдывает.

Даже у такого оригинала, как Невзоров.

Сила, это умереть абсолютно здоровым?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду покурю. Кто со мной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще каг! Раньше в стюардессы одних девок брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"— Если бы в детстве мне сказали, что я буду заниматься наукой с профессором Протоном, я бы в жизни не поверил.
— Если бы мне сказали, что в 83 года меня будут звать профессор Протон, я бы в жизни не бросил курить."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду покурю. Кто со мной ? 

О, развязал? Тогда уж и коньячку. 

И в люлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, развязал? Тогда уж и коньячку. 

И в люлю. 

Вот так всегда.. Покурил значит можно и выпить, а че.. Выпил значит можно и на всю ночь тусить и бабу (можно и несколько).. И потом ооой... :) И денег стало нормально меньше, и голова как арбуз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kp.ru/radio/stenography/135985/

Вот тут сжато, но все в принципе сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США официально признали: "трава" убивает раковые клетки

3b-xMOR66X4.jpg

Изменено пользователем Беспечный Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В борьбе с раком ВСЕ  средства хороши. И уж трава всяко лучше химии и радиации, которая губит остатки здоровья людей. А НАСТОЯЩИЕ  врачи и есть незашоренные.

Все есть яд и только доза делает яд лекарством (Парацельс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
On 8/30/2015, 8:24:24, fun da mental said:

В США во многих штатах легализовали курение марихуаны. Теперь, для успешного ведения бизнеса следует сочинить какую-нибудь наукообразную ахинею про пользу марихуаны. Тут всё предсказуемо, в общем-то.

ну да, ну да...
без этой "наукообразной ахинеи" успешность этому бизнесу не светила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Расскажу как я бросил курить. Дело было на заре перестройки и крутые сигареты стоили нешуточных денег. Так вот купил я Мальборо пачку, раскрыл, скурил одну сигареты утром и пошел на работу. Волю в кулак и сам себя убеждаю - вот не курю уже час, два, три, четыре часа - срок немаленький, и заслужил награду, но награда дома, не буду же я свою небольшую победу праздновать каким то Космосом или Ростовом (сигареты в то время). Дождусь значит вечера и  тогда - победивший себя и закаливший свою волю - скурю таки крутую сигарету Мальборо. Во-общем, убеждал себя целый день до вечера, а вечером снова стиснув зубы, уговариваю себя продолжить эксперимент. Короче говоря, дико сложно было первые три дня, потом больше, больше, а месяца через 2 подарил пачку кому-то). Сейчас так себя обмануть сложнее, сигареты на любой вкус продаются где угодно, а тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2015 at 04:24, fun da mental сказал:

В США во многих штатах легализовали курение марихуаны. Теперь, для успешного ведения бизнеса следует сочинить какую-нибудь наукообразную ахинею про пользу марихуаны. Тут всё предсказуемо, в общем-то.

Остаётся подождать статьи британских учёных о том, как полезно шпёхаться в зад. Наверное, убивает споры грибов и повышает уровень дофамина в крови.

Посмотрел в гугле не нашел чтоб прям во многих и именно для мед. целей.В двух и скорее для того чтобы устранить черный рынок.

А изучить ее давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все уже давно изучено. публикуют общественности выгодные для себя стороны воздействия данного продукта и всё тут. про черный рынок отчасти согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто стоит понять, что курение - это 100% онкология (вот и вся мотивация) 

если хочется курить, стоит приобрести настоящий табак и трубку, никотиновая кислота в разумных пределах - не страшна организму.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страниц пятнадцать назад говорил. Упаковка табекса и никакой ломки. У меня не в ломке дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в ломке, причем физической: уши закладывает, легкие галлюцинации и высокая раздражительность. в этот понедельник не курил до 16-00, причем в 15-00 началась мысль, что не сегодня брошу... вот так уже давно(( до этого 3 раза бросал и не курил 3 года, год, и полтора года. один раз было сложно бросить курить, остальное психологически не просто. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krasilin сказал:

так все уже давно изучено. публикуют общественности выгодные для себя стороны воздействия данного продукта и всё тут. про черный рынок отчасти согласен.

Нифига не изучено.Изучено что мол вредно.Если укуриваться до бессознательного состояния.И запрещено.

Никаких исследований под запретом не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, тема тетрагидроканнабинол давно известна! Её исследовали и вдоль и поперек. Это современные лекарства выпускают из надлежащих исследований, вот это преступление! Трава, если бы имела фатальные последствия получила бы свою "метку", причем на уровне закона. а тут - легкий наркотик))) неспроста. хотя, если она качественная и меры не знать, то и контроля вообще не будет.

Канабинол ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на Вилочковую железу организма. Почитайте, что это за железа и на что она влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krasilin сказал:

Анатолий, тема тетрагидроканнабинол давно известна! Её исследовали и вдоль и поперек. Это современные лекарства выпускают из надлежащих исследований, вот это преступление! Трава, если бы имела фатальные последствия получила бы свою "метку", причем на уровне закона. а тут - легкий наркотик))) неспроста. хотя, если она качественная и меры не знать, то и контроля вообще не будет.

То - что придумано Творцом и произрастает из земли, на деревьях и в океанах - смело можно употреблять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Опий?!

это синтез, нужна органика и только.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bruno093 сказал:

То - что придумано Творцом и произрастает из земли, на деревьях и в океанах - смело можно употреблять! 

Поддерживаю, вопрос только в кол-ве, т.к. во всем важна мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой купил в Катаре 6 бл. французских красных Gauloises-замечательное качество и вкус. И цена на наши=57руб.

А у нас че то ценник на сигареты все выше, а качество-отвратительное.  Конечно сигареты еще не стоят, как например на Шри Ланке-450руб. но все равно денег жалко.

Хоть и курю лет сорок-а надо бросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти французские раньше у нас продавались, хорошие были сигареты, сейчас таких не продают в принципе. А цены растут от желания иметь сразу много денег, себестоимость сигарет(включая все расходы) очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал........ Пойду пожалуй покурю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...