Обзоры и тесты различных ЦАПов с OlegSA - Страница 74 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзоры и тесты различных ЦАПов с OlegSA


OlegSA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Тогда эта ветка превратится в непролазный ютубизм. Надеюсь у Олега хватит ума не выкладывать никаких роликов.

+1! 

Естественно, если Олег хочет, то, разумеется, никакого запрета нет, в ветке "видео систем пользователей" вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не смешно...   ;)   Вся система описана в профайле очень подробно. Если есть сомнения в ее возможностях - тут я ничем не могу помочь , ролик с телефона никак не спасет ситуацию. Можете погуглить про АС ( 4 полосные с трансмиссионной линией T+A топовой сарии ), мощник (лучший выбор в своей категрии в 2012 году) ... Пред Пивза  есть у Александра  Корелина - почитайте его  мнения. Все что меня не устраивало, уже давно заменено на то что дало результат - пока недовольных  звуком небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а как Вам мысль протестить Stahl~Tek Vekian  или Orpheus Labs Heritage DAC? Интересно есть у кого в России такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль.Осталось только найти его и потестировать...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно...   ;)   Вся система описана в профайле очень подробно. Если есть сомнения в ее возможностях - тут я ничем не могу помочь , ролик с телефона никак не спасет ситуацию. Можете погуглить про АС ( 4 полосные с трансмиссионной линией T+A топовой сарии ), мощник (лучший выбор в своей категрии в 2012 году) ... Пред Пивза  есть у Александра  Корелина - почитайте его  мнения. Все что меня не устраивало, уже давно заменено на то что дало результат - пока недовольных  звуком небыло.

 Лучше один раз услышать,хоть и по ютубу ,чем 7 раз почитать.  И чего так все боятся этого самого ютубу? Хороший звук и ютубом не испортить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно мысли хорошая, кроме как почитать еще и послушать, удаленно  :D

но не у всех дома студия звукозаписи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,хозяин-барин! Нет-так, нет. Я бы не постеснялся ,если есть что показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будет повод сказать, что "звук то не особо хороший! Мои Microlab Solo2 играют Flac заметно лучше!"  ))))))))
Но вообще мне самому иногда интересно посмотреть ролики систем с YouTube. Хотя что-то сравнивать по ним нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,хозяин-барин! Нет-так, нет. Я бы не постеснялся ,если есть что показать. 

 

А мне не столько звук интересен через YouTube, сколько на систему поглазеть в целом и на ее расположение.   :)

Впрочем, для этой цели и фоток бы хватило, но OlegSA уже писал, что не фотограф, да и фотить не на что к сожалению. А так хорошее дополнение было бы к его отчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А так хорошее дополнение было бы к его отчетам.

 

это вообще хороший тон, подкреплять фотографией... освидетельствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите Олегу хорошую зеркалку : )

видео и звук точно не убьют весь смысл ветки а вот аккуратные фото - только подчеркнут смысл повествования ^_^ b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший звук в Ютубе...   народ Вы серъезно?  По мне это просто оскорбление сетапа...  честное слово -  я бы на месте того же Dodsona  с полки самоубийством закончил карьеру если бы меня так выставили...  Это как  на телефон снимать БСО и потом утверждать что это  запись и еще и со звуком... Тьфу... Не предлагайте мне такого больше чесслово... :ph34r:

 

По фоткам - ну не дал мне Господь умения хорошо  фотографировать и  красиво (как Созерцатель  например или Юрий Волобуев ) это подавать. Не мое это - опозорюсь только. "Я и акустика" например представляю ... Горизонт завален и собачья попа с хвостом на заднем плане.... (это еще неплохой вариант). да и фотоаппаратом то что у меня есть назвать сложно как минимум - телефоны сегодня снимают лучше. Есть вещи которые я делать не умею (я стесняюсь этого )  но говорю честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здесь не форум фотоискусства и качество фотографий никого не интересует. Только наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут никто и не ждет этого!  Все таки не конкурс фото работ.  Любой тест на сайтах или в журналах всегда сопровождается фотографиями. Так интереснее воспринимается информация. И  мне как то  в голову не приходило оценивать художественную сторону этих фото, да я думаю практически  не кому это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно одно и тоже написали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Я и акустика" например представляю ... Горизонт завален и собачья попа с хвостом на заднем плане.... (это еще неплохой вариант).

 

Хуже, когда слоновья...  :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будет подумать ,но ничего не обещать... :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите Олегу хорошую зеркалку : )

 

ХОРОШАЯ ИДЕЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Достаточно одной хорошей фотки внутренностей - у нас тут индивидуумы по ним (потрохам) "слухают". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот пристали к  человеку,  ну слушает и пишет хорошо, так давай  и  снимай,не верите что ли , или не видели кучу железа с ворохом проводов ? Ну не может ....а ..давай  попрыгай, ну прям как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuperton   спасибо.  :)

 

 

Даже просто по "шунтам"  многие все расскажут.... 

 

PS  Последняя часть готовится потихоньку к выходу  -   я согласовал некоторые нюансы с остальными участниками прослушки, получил одобрение  (а как Вы  хотели - все это уже не только мое дело ).

Это касается не выводов или оценки звука разумеется, а некоторых деталей личностного плана. во время самого теста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здесь не форум фотоискусства и качество фотографий никого не интересует. Только наличие

+1 А то может у OlegSA воображение хорошее  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага ,а может все вырезал  из мурзилок и склеил  все вместе липкой лентой  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Олег, здесь не форум фотоискусства и качество фотографий никого не интересует. 

 

За всех отучаемся говорить, ладно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное  у меня воображение. Еще не убедились? 

 

Давайте так  -  я  положу часы на каждый ключевой элемент моего сетапа , сфотаю телефоном чтобы была дата и время , Вы все увидите, убедитесь . Покритикуете - порадуетесь.

 

Но после этого я покину форум  и больше тут никогда не будет никаких  ни тестов, ни вообще моих  сообщений. Я совершенно серъезно  - никаких шуток. Если идет вопрос о доверии мне я буду очень краток - подтверждение Вы получите но после этого  про меня можете забыть. В моем слове уже давно никто не сомневается - как раз есть возможность и Вам проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...