Поставка товаров в Аудиомании. - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поставка товаров в Аудиомании.


Yroxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время, что то в Аудиомании с поставками.  Как ни зайдешь на популярные бренды, что ламп, что конденсаторов, резисторов, коннекторов, громкоговорителей...  везде одно и то же:  1штука, под заказ, поставка- Декабрь, Январь, Февраль и это в начале Ноября. Те же лампы, их что из Саратова везти 2 месяца нужно, или их странствующие монахи подносят по случаю?   Обидно ,что в России нет нормальной фирмы по продаже аудиофильских комплектующих, может и появится?  А Аудиомании похоже проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное нужно учитывать работу почтовых служб в канун рождества и Нового года :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудионяня только что в выставках поучаствовала, не похоже на "кирдык". Хотя ассортимент (как по производителям так и по количеству) поубавился это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь неходовые позиции на складе - накладное дело.

Так, что с заказами и предоплатами всё вполне объяснимо. Это бизнес, и деньги нужно считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал суперспайки ещё в августе, и вот каждый месяц мне звонят, и переносят сроки, теперь на декабрь.<br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее это с начала лета примерно.  Вот хреново, языков не знаю, как зайдешь на сайты зарубежных магазинов, слюни текут, ну все есть из деталей!  А летом в Аудиомании интересно резко ДАКТы подорожали на 1тыр, причем не только новые поставки, но и старые запасы. Были 6тыр. с хвостиком, стали 7 с небольшим.

Ну наверное нужно учитывать работу почтовых служб в канун рождества и Нового года :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C июня жду компоненты Jantzen, постоянно идет перенос сроков на месяц, потом еще на месяц и так бесконечно. Дело явно не почтовых службах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно головы от них получил.

Меня не аудиомания огорчает, а больше производители, снимающие определённые позиции с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У аудиомании всегда было много позиций "под заказ". Не вижу в этом ничего плохого, тем более у ранка аудиофильких побрякушек в нашей стране есть своя специфика (он очень маленький, держать большой склад просто не выгодно)

2. Заказные штуки они всегда привозили с какими то задержками. Было как то и пол года везли. Бывает, лично я на них не обижаюсь.

3. В последнее время пару раз сталкивался с косякими при поставке динамиков (разные головы, хотя позиция одна) - очень порадовало понимание с их стороны, т.к. после небольшого и прозрачного намёка на проблему, сами тут же звонят и предлагаюь поменять. При том что их вины в этом, по сути нет, это осяк производителя (испанцы, раздолбаи блин).

4. Ввиду выше перечисленного - доброго им (аудиомании) здравия и долгих лет работы, ну их лесом эти заявления про "присмерти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например из электролитов у них нормальная только Элна(и ее еще и не схватишь, приходят раз в квартал по несколько штук), так ведь есть еще Панасоник с серией "пуризм", да и не мало других брендов "для аудио".  Из межкаскадных Енсен и Юпитер 0.1, 0,22 Мкф, ну ведь самые ходовые, так их или нет или по 1-2 штуки, когда в усилитель (лампа) нужно минимум 4шт. Скорее всего в руководстве нет фанатов аудио.   Здесь в твиках обсуждали регуляторы громкости, каких только фото не накидали, здесь только Альпс и ДАКТ,в котором все резисторы включены последовательно,и ни одного "правильного" (где с цепи сигнала только 2 резистора "L" схема) нет в продаже. Короче, нищета и безразличие к нуждам клиентов.

А я недавно головы от них получил.

Меня не аудиомания огорчает, а больше производители, снимающие определённые позиции с производства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он рынок "аудиофильских побрякушек"?   Его нет. Под заказ? Два месяца ждать лампы из Саратова?  Да и из "побрякушек, ; Дакт, Альпс, Енсен, Юпитер, Элна, Киваме, Шинко, Ален Брадли.   Да и то  ходовых номиналов или нет или ждать немерено.

1. У аудиомании всегда было много позиций "под заказ". Не вижу в этом ничего плохого, тем более у ранка аудиофильких побрякушек в нашей стране есть своя специфика 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиомания, она всё-таки не про ламповики, а про колонкострой.

Грустно, что на Ciare забили, что beyma прекращает производство интересных басовиков и пищалок.

 

А если хочется мелкой рассыпухи-ну так закажите, её везти недорого.

 

Те кто постоянно ковыряют\делают ламповики закупаются либо сами, либо у посредников берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с динамиками туго, буквально вчера нужна была пищалка небольших размеров, так вообще никаких нет, все в перспективе, есть только несколько сомнительных, китайской конторы, Вавекор, которых, что то брать не тянет.  Заказать за бугром бы рад, да языков не знаю.

Аудиомания, она всё-таки не про ламповики, а про колонкострой.

Грустно, что на Ciare забили, что beyma прекращает производство интересных басовиков и пищалок.

 

А если хочется мелкой рассыпухи-ну так закажите, её везти недорого.

 

Те кто постоянно ковыряют\делают ламповики закупаются либо сами, либо у посредников берут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в личку про маленькие пищалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил

Написал в личку про маленькие пищалки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он рынок "аудиофильских побрякушек"?   Его нет. Под заказ? Два месяца ждать лампы из Саратова?  Да и из "побрякушек, ; Дакт, Альпс, Енсен, Юпитер, Элна, Киваме, Шинко, Ален Брадли.   Да и то  ходовых номиналов или нет или ждать немерено.

 

Выделил ключевое. Сами ведь всё понимаете... :)

 

 

Аудиомания, она всё-таки не про ламповики, а про колонкострой.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ради Бога, продавайте КИТы, полно за бугром делают, на тех же Фостексах, как пирожки будут разлетаться.  Кто мешает?   Ведь самое сложное дома корпус сделать.  Только  Наутилус на старой Горбушке, торговал КИТами, светлая ему память.

Аудиомания, она всё-таки не про ламповики, а про колонкострой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я не имею отношения к аудиомании. (кроме того, что я являюсь её клиентом)

2) Насколько я понимаю, у нас халявных корпусоделов нет.

3) Не думаю, что фостексы будут разлетаться. 

 

За бугром рынок много на что больше в порядки.

Например домашний рынок проекторов в Америке более чем в 100 раз превышает российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее это с начала лета примерно.  Вот хреново, языков не знаю, как зайдешь на сайты зарубежных магазинов, слюни текут, ну все есть из деталей!  А летом в Аудиомании интересно резко ДАКТы подорожали на 1тыр, причем не только новые поставки, но и старые запасы. Были 6тыр. с хвостиком, стали 7 с небольшим.

 

 

1. У аудиомании всегда было много позиций "под заказ". Не вижу в этом ничего плохого, тем более у ранка аудиофильких побрякушек в нашей стране есть своя специфика (он очень маленький, держать большой склад просто не выгодно)

2. Заказные штуки они всегда привозили с какими то задержками. Было как то и пол года везли. Бывает, лично я на них не обижаюсь.

 

 

вспоминается Пурпурный Легион. Когда россиянам доступ к ПайПалу не давали и на ебее было сложно покупать - ПЛ процветал.

Но когда я со всеми прелестями ПочтыРоссии получаю диск в 3 раза быстрее и в 5 раз дешевле.....

Где теперь ПЛ?

 

 

ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего делать,уже все сделано, только закупай и Европа и Китай делают. Халява и не нужна, в любом случае будет дешевле готовых.  О ящиках для Фостексов, на колонкостроительных форумах много пишут, но для них нужно уже быть хоршим столяром, рупоры, лабиринты.  А на счет Фостексов, попробуйте их застать в Аудиомании....

2) Насколько я понимаю, у нас халявных корпусоделов нет.

3) Не думаю, что фостексы будут разлетаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в плане цен аудиомания меня вполне устраивает. Ассортимент и сроки - это да, с эти грустновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценами ещё грустнее, особенно на динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал суперспайки ещё в августе, и вот каждый месяц мне звонят, и переносят сроки, теперь на декабрь.<br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br />

я в начале июня заказывал суперспайки :D

едут до сих пор , уже и аппарат отдал ))) для которого едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что так и есть.  Мне летом, директор одного интернет магазина торгующего аудио техникой жаловался: "продажи очень упали..."

вспоминается Пурпурный Легион. Когда россиянам доступ к ПайПалу не давали и на ебее было сложно покупать - ПЛ процветал.

Но когда я со всеми прелестями ПочтыРоссии получаю диск в 3 раза быстрее и в 5 раз дешевле.....

Где теперь ПЛ?

 

 

ничего не напоминает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий спрос снижается+часть уходит на ушное хозяйство и вообще другие хобби+всё больший объём вторички (аудио долго не портится)=снижение продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...