Поставка товаров в Аудиомании. - Страница 3 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поставка товаров в Аудиомании.


Yroxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел их на днях купить, но увидел на офф. сайте "Китай " и почитал отзывы, не ругают, но не в восторге, пишут, что  Вифа за теже деньги лучше, Решил не рисковать, подождать. Хотел брать пищалки за 2.5 тыр. Конкретно против Вавекора, конечно ничего не имею, не слышал.

Китай китаем, но важно кто контролирует производство.Нижне-средний Бош и Макита тоже в Китае делают.Не убиваемый китай :)

ПС: берите Seas1149.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ограничен размерами 65х65 мм. Таких пищалок известных брендов сейчас нет в наличии, а о Вавекоре отзывы не отрицательны, но весьма холодны.

Китай китаем, но важно кто контролирует производство.Нижне-средний Бош и Макита тоже в Китае делают.Не убиваемый китай :)

ПС: берите Seas1149.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wavecor в основном продает динамики индустриальным заказчикам, например весь Audio Physic сделан на них, и жалоб на качество нет, а колонки там до 50 т евро стоят, т.к. компания недолго на рынке поэтому конечно нет отзывов от "самодельщиков" которые вы ищете, т.к. в любом случае инерция велика и все будут еще очень долго пользоваться Seas, Scan Speak т.к. они очень долго на рынке, VIFA - такой бренд больше не выпускается, это все теперь  Peerless то что было Vifa теперь Peerless серии Gold и Platinum, да ну и конечно все также делается в Китае т.к. это корпорация Tymhany   

В том то и дело, что ограничен размерами 65х65 мм. Таких пищалок известных брендов сейчас нет в наличии, а о Вавекоре отзывы не отрицательны, но весьма холодны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, сейчас закажу парочку пищалок, может и действительно все не так плохо.

Wavecor в основном продает динамики индустриальным заказчикам, например весь Audio Physic сделан на них, и жалоб на качество нет, а колонки там до 50 т евро стоят, т.к. компания недолго на рынке поэтому конечно нет отзывов от "самодельщиков" которые вы ищете, т.к. в любом случае инерция велика и все будут еще очень долго пользоваться Seas, Scan Speak т.к. они очень долго на рынке, VIFA - такой бренд больше не выпускается, это все теперь  Peerless то что было Vifa теперь Peerless серии Gold и Platinum, да ну и конечно все также делается в Китае т.к. это корпорация Tymhany   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собрался заказать динамики , а у них связь пропала, все время занято...   p.s. Да, что то было со связью, дозвонился, заказал. "Будем посмотреть", что за Вавекор  такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ограничен размерами 65х65 мм. Таких пищалок известных брендов сейчас нет в наличии, а о Вавекоре отзывы не отрицательны, но весьма холодны.

Сорри за офф:хорошие твитеры все большие, чисто конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай выгрузил сюда наш текущий склад по комплектующим, я понимаю, что сейчас начнется критика, что много ненужного а нужного нет, но это не так легко угадать, у нас в этом разделе 15 000 наименований, если бы мы возили как некоторые 50 номиналов катушек, 100 номиналов конденсаторов, и 100 видов динамиков, все было бы конечно намного проще, и недовольных бы не было т.к. просто никто никогда не узнал бы что возможно заказать из 15 000 наименований.

Audiomania склад комплектующих.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой спец. скидки, только по карте. Превезли в Кабели из Инфоркома (офф. пост. Вадии). Там и узнал , что это последний демообразец.

Короче БУ по цене нового продали.За такое можно второй в подарок требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему исчезли из продажи  изделия таких марок как:

YBA, ETI, Sonneter, Eighth Nerve? 

Когда ожидается пополнение сильносократившегося ассортимента Oyaide?

Почему сильно поредел ассортимент Анализис Плюс (например сетевые на отрез да и не только)? Раньше выбор Анализиса был гораздо шире.

 

Недавно Вы стали продавать ADL by Furutech, а почему нет основного Furutech?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, сейчас закажу парочку пищалок, может и действительно все не так плохо.

Все так и есть.Покупая твитеры за 2500 я бы вообще не парился где их делают- они все звучат так себе.Причем сравнивал кучу твитеров Вифа, Сис- четкая градация цена/звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они на "чуть чуть ВЧ подзвучку" в фабричной ШП акустике. Больший размер дин. не позволяют габариты гриля.  Сейчас стоит и нравится, бумажный конус Висатон, но хочется купол из за более широкой диаграммы направленности.

Все так и есть.Покупая твитеры за 2500 я бы вообще не парился где их делают- они все звучат так себе.Причем сравнивал кучу твитеров Вифа, Сис- четкая градация цена/звук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания YBA разорилась несколько лет назад, и была куплена китайцами Shan Ling - мы сначала даже пытались пообщаться с ними на тему, но потом поняли что это бесполезно и решили не связываться.

ETI - по непонятной для нас причине отдали дистрибуцию компании http://bvi.ru/ мы в течении двух месяцев не могли получить от них прайс лист, и поняли что лучше с ними не связываться, я думаю вы можете сами у них все купить, если у них что-то есть.

Sonneteer - хорошее оборудование, но долгие сроки поставки + достаточно низкий спрос, мы решили с ними расстаться в пользу Atoll, но у нас прекрасные взаимоотношения и если вам что-то нужно мы можем поставить любой аппарат.

ADL by Furutech - мы являемся поставщиком, Furutech - другая компания с которой невозможно общаться, как вы могли заметить у нас в целом ассортимент не такой широкий как во многих магазинах т.к. мы стараемся работать с проверенным ассортиментом и с проверенными поставщиками т.к. любые проблемы с поставщиками в итоге отражаются на наших клиентах, а следовательно на качестве нашего предложения.

Oyaide - мы берем только самые ходовые модели которые в наличии у поставщика, поставки достаточно редко поэтому не все всегда есть, из розеток, кстати очень неплохие ATL.

Анализис менял модельный ряд, сейчас достаточно много в транзите приход через 3 недели примерно. 

Напишите, чего конкретно не хватает, я посмотрю что у нас происходит с этими позициями

 

Почему исчезли из продажи  изделия таких марок как:

YBA, ETI, Sonneter, Eighth Nerve? 

Когда ожидается пополнение сильносократившегося ассортимента Oyaide?

Почему сильно поредел ассортимент Анализис Плюс (например сетевые на отрез да и не только)? Раньше выбор Анализиса был гораздо шире.

 

Недавно Вы стали продавать ADL by Furutech, а почему нет основного Furutech?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemFaermark, спасибо за ответы на вопросы. Мне просто было интересно с чем связано сокращение ассортимента одних и исчезновение других производителей.

 

P.S.

По Соннетеру и Анализису всё понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщик компания Barnsly принял решение больше не поставлять, но на самом деле, аппараты хорошие, но уж очень дорогие, их просто никто не покупал.

Артём, ну раз уж вы в эфире появились - почему исчезла продукция Antelope Audio?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся не сокращать ассортимент, а его оптимизировать т.к. управление у нас построено по категориям, я думаю, что у нас есть хорошее и качественное предложение практически по любому запросу. Но конечно 100% запросов удовлетворить невозможно. 

ArtemFaermark, спасибо за ответы на вопросы. Мне просто было интересно с чем связано сокращение ассортимента одних и исчезновение других производителей.

 

P.S.

По Соннетеру и Анализису всё понял. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, что происходит с поставками Jantzen? Полгода ожидания просто ни в какие ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил две пищалки Вавекор, попробовал.  Сначала был приятно удивлен полным совпадением до сотых долей, омического сопротивления пары.   По звуку, сравнивал с родной Датской Вифой, стояла в Реге.  Ни чем на мой слух не хуже, даже лучше, Вифа немножко "отдает бочкой". Пробовал через 1мкф.  Может конечно Вифе нужен срез покруче.  А так Вавекор,  очень чисто и мягко. По сравнению с бумажным конусом Висатон и безимянными куполами от ДК, которые я пробовал, Вавекор просто земля и небо.   Спасибо, Артему за разъяснения по Вавекору!

Wavecor в основном продает динамики индустриальным заказчикам, например весь Audio Physic сделан на них, и жалоб на качество нет, а колонки там до 50 т евро стоят, т.к. компания недолго на рынке поэтому конечно нет отзывов от "самодельщиков" которые вы ищете, т.к. в любом случае инерция велика и все будут еще очень долго пользоваться Seas, Scan Speak т.к. они очень долго на рынке, VIFA - такой бренд больше не выпускается, это все теперь  Peerless то что было Vifa теперь Peerless серии Gold и Platinum, да ну и конечно все также делается в Китае т.к. это корпорация Tymhany   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал всем детально ответить на все вопросы, но меня закидали другими вопросами, и я боюсь я перенесу все вопрос на завтра.  Jantzen текущий придет через три недели примерно, проблема в данном случае не в Jantzen они вообще одни из лучших поставщиков, дело в нас,  чисто технические причины связанные с официальным импортом документами и так далее, я  напишу подробно, если это правда интересно.

Артем, что происходит с поставками Jantzen? Полгода ожидания просто ни в какие ворота!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется появление продукции Hypex? Интересуют модули nc400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hypex у нас больше не будет, они разделили свой бизнес на 1. Крупный бизнес это поставка модулей для индустриальных компаний от 1000 шт 2. Розничный бизнес, все продается через их сайт, дилерам типа нас теперь дается скидка 10% от розничной цены, что при себестоимости доставки и таможни все вместе это 40-50% к стоимости, делает только себестоимость этого товара для нас на 40-50% дороже чем у них на сайте, так что целесообразно покупать у них напрямую www.hypexshop.com

Планируется появление продукции Hypex? Интересуют модули nc400.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините заранее, если есть ошибки, у меня была всегда троечка по русскому языку, а тут очень большой текст

Здесь упомянуто много проблем.

Я  сейчас выпишу все вопросы,  которые тут возникли, и в течение дня постараюсь ответить максимально детально на все пункты  относительно нашей компании и товаров, которыми мы занимаемся.

 

Текущее долгое ожидание поставки товара.

У нас был контракт с посредником, в настоящее время схема работы такая: есть логистический склад в Латвии, который собирает все наши заказы, формирует груз где-то 1 раз в месяц и все отправляет посреднику в России, который все таможит, оформляет разрешительные документы и так далее, потом продает уже нам тут в России.  В августе эта компания закрылась и сообщила, что они теперь будут осуществлять только брокерскую деятельность. Нам пришлось срочно открывать свою компанию для осуществления импорта, получать все документы, открывать контракты, паспорт сделки в банке, получать новые сертификаты на все и так далее. В общем, первая поставка смогла прийти только в конце октября, при этом нам категорически запретили класть туда товары категории «самоделка», т.к. первая машина на нового импортера подвергается 100% досмотру, то есть все вынимается, смотрится, распаковывается, считается, взвешивается и так далее, и наш брокер сказал, что он не будет заниматься машиной, если у нас там будет, как обычно бывает, 2000 наименований.

При этом, т.к. не было контракта, соответственно, не могли платиться деньги компании в Латвии, которая осуществляет платежи всем поставщикам, то есть этот вопрос тоже стоял на месте. Сейчас все вернулось на круги своя, всем оплачено, и собран груз - Jantzen, Mundorf, динамики и все прочее,  еще 1-2 недели уйдет опять на подготовку всех документов по этому грузу, и он поедет к нам. Дальше все должно быть еще ровней. Минусы: у нас был большой перерыв, плюсы: у нас теперь свой прямой контракт и своя компания, которая занимается импортом, следовательно, мы сможем лучше контролировать ситуацию.

 

Высокая стоимость отдельных товаров.

Тут есть несколько причин. Первая: по многим товарам, ввиду очень маленького объема продаж,

мы можем закупать только у посредников, причем, во многих ситуациях, у посредников посредников.

Поэтому некоторые вещи мы закупаем практически по рознице в Европе, так сказать, для «ассортимента».

Плюс нужно учитывать специфику импорта в Россию, мы сейчас не берем физических лиц - для них до 1000 евро все бесплатно. Для компаний ситуация примерно следующая: порядка 2-3% «угорает» сразу на переводе заграницу, конвертация, комиссия за банку за паспорт сделки.

Затем логистические издержки, доставка до транзитного склада, обработка, прием, подготовка к отгрузке - тут мы еще платим порядка 10%. Далее доставка в Россию - в целом от стоимости груза это 5-10%, далее пошлина - она от 0% на катушки до 20% на тансформаторы, в среднем - 10-15%. Далее – НДС 18%, далее - получение разрешительных документов, сертификатов или деклараций соответствия, это примерно 9-15 т. за одну бумажку на 1 бренд. Получаются они раз в год, но иногда правила меняются, и нужно получать новые. Например, раньше динамики все шли под отказное письмо, сейчас на каждый бренд нужно получать сертификат. Также любопытный факт: у нас сертифицируются винтики, если они до 6 мм диаметром, то есть, везя 200 упаковок винтов на 200 евро, мы 10 т. рублей отдаем только за сертификат. Далее мы платим за оформление каждого груза вне зависимости от стоимости 35 т. рублей, плюс, если что-то выгружают, досматривают, то за услуги склада временного хранения - еще тысяч 15-20. Еще новый сюрприз: Россия запретила TIR (если интересно, можете посмотреть в интернете, что и как, там много это обсуждают), то есть, каждая поставка теперь будет еще дороже тысяч на 30.  Итого реально выходит усредненно порядка 50% к стоимости мы платим за все, чтобы товар оказался у нас на складе.

 

 

 

 

 

Ситуация по упомянутым брендам

Soundcare

Мы покупаем у посредника, у которого они то есть, то нету. Текущая ситуация  в целом связана с первым пунктом, в основном должно быть ровнее.

 

Mundorf

Самый необязательный наш поставщик, несмотря на то, что немцы, задержки легко до 1.5 месяца.

Последний пример - заказ от 2 октября:

Thank you for your payment.
The shipment will be next week tomorrow is holiday in
Germany and Friday only a small number of
employees will work

Следующее письмо («когда же?») от 21 октября:

No, because there are manny coils to produce.
Kind regards
Ralf

Следующее от 22 октября:

Hi Artem,
I hope shipment will be possible next week, but I don't promise this.
Kind regards
Ralf

Следующее от 05 ноября:

Dear Artem,
The coils are still not produced. The actual shipping date will be mid of next week.
Kind regards
Ralf

Итого груз только на транзитном складе 21 ноября.

 

Jantzen

Самый обязательный поставщик, все делают быстро и быстро отправляют, при этом, несмотря на многие споры, те же катушки, я считаю, они делают лучше - без каркасов, спеченные всегда, классное качество. Ситуация с поставками связана с переоформлением импорта, первая часть моего ответа.

 

Wavecor

Мы стали заниматься им в 2008 году, когда Allan Isaksen (он же владелец DACT) сказал, что они делают новый проект, и не хотел бы я попробовать их новые динамики, т.к. он уже нам поставлял DACT. Мы съездили к нему на завод, я был очень впечатлен, т.к. я видел много акустических заводов, и его был очень хороший, всегда чистота, на входном и выходном контроле работают ребята из Дании. Тут вы можете почитать про его основную команду: http://www.wavecor.com/html/management.html   

По сути, вся команда - люди из Vifa и Scan Speak, которые ушли, когда Scan Speak перешел китайцам Tymрhany, но хорошо, что потом все-таки его выкупили обратно.

Итак, что меня впечатляет у Wavecor: входной и выходной контроль 100%, каждый динамик имеет свой индивидуальный код, и можно отследить его историю полностью, очень низкий разброс параметров: можно взять 2 самых недорогих динамика из разной партии, и они будут идентичными, чего я не могу сказать, например, о Seas Excel, где у «парных» динамиков разброс может быть 10%, или Beyma, где вообще динамики иногда даже выглядят по-разному, ну, это PRO, им простительно.

Говоря о Wavecor, я могу еще упомянуть, что я показывал динамики нескольким своим знакомым производителям в Европе, и двое из них перешли на частичное использование Wavecor - при том, что до этого они использовали Seas. Особенно это касается недорогих ВЧ динамиков.

Плюс Wavecor всегда делает что-то новое и лучшее по качеству-  в новых 09-10 ВЧ динамиках они ставят cone от Kurt Müller при том, что динамик не самый дорогой.   

Проблемы с поставками бывают, и они связаны с долгим циклом самой поставки: мы заказываем, месяц делается заказ, потом полтора он плывет морем, потом еще через 3-4 недели у нас.

 

Dact  (как я уже упомянул, владелец - Allan Isaksen) , на мой взгляд, одни из лучших потенциометров по качеству, которые остались на рынке, и не по запредельным ценам . Да, цены, как и на все, растут примерно на 10% раз в 2-3 года. Я спрашивал, нельзя ли, т.к. вы находитесь в Китае, делать их подешевле с тем же качеством, он говорит, что да, можно, но нужно, чтобы спрос был как на динамики, которых покупают по 10 тысяч, а дорогие потенциометры нужны только для High End, где спрос измеряется 10-20 шт. в одном заказе, поэтому просто не имеет смысла делать какую-то оптимизацию.

 

ALPS

Текущие и любимые всеми Blue Velvet: http://www.audiomania.ru/potenciometr/alps/

На самом деле уже не выпускаются лет 5, и все, что мы имеем, это старые запасы на складах дистрибуторов и производителей. Но их еще много, это как c Black Gate, я пытался пообщаться с ними напрямую, но это бесполезно, я смог выйти только на американский офис, который вначале даже выслал мне все спецификации, потом сказал, что, типа, ой, а мы это не выпускаем.

Можем, конечно, перезапустить, но от 10 т. штук. Что абсолютно нереально.

Я думаю, нам еще хватит надолго того, что есть на складах. Мы стараемся привозить по 100 шт.,

моторизованные мы берем у дистрибутора в Англии, обычные - у производителя с Тайване, который делал на них электронику, и у них есть запасы в несколько тысяч штук.

Я также брал образцы других не самых плохих производителей, но у них разброс по каналам был до 30%, на мой вопрос, нельзя ли улучшить, мне было сказано, что никто этим заниматься не будет, и так хорошо берут. Ну, нет и нет.

 

Morel

У нас прямой дистрибуторский контракт, и поэтому цены у нас, по-моему, очень приемлемые, поставка раз в 2-3 месяца, т.к. им нужен объем, чтобы обеспечить цену. Кстати, они молодцы и пошли нам навстречу, дав дополнительные 10% скидки, чтобы компенсировать пошлину нашу

ввозную в 10%

 

Fostex

Текущий дистрибутор в России МС Макс вообще не возит динамики, хотя должны, поэтому мы покупаем их в Америке у Мэдисоунда с маленькой скидкой. В связи с этим у нас высокая цена

И поставка раз в 2-3 месяца, т.к., ну честно скажем, и спрос не велик.

 

Elna, Nichicon

Да, у нас действительно высокая цена, мы привозим этот товар для ассортимента по просьбам покупателей. Я пытался его покупать напрямую и вышел на ту же ситуацию, что с ALPS: японцы

вообще не отвечают, американский дистрибутор, сказал ОК, но предложил покупать примерно в каждой поставке на 30 т. долларов, порядка 150 000 конденсаторов получалось. Да, очень низкая цена, но этих запасов нам на 15 лет  при текущем спросе в России.

Поэтому мы покупаем у английского дистрибутора, довольно дорого, но, как я и говорил, просто для ассортимента. Кстати, если видите разницу, как кто-то писал, в 10 раз, говорите: возможно, это ошибка, т.к. пересчет из фунтов в евро или доллары, могут быть косяки. В целом не должно быть дороже, чем в 3 раза.

Мы пробовали покупать дешевле от тайваньского дистрибутора, но я увидел, что они отличаются

по внешнему виду. Возможно, это разные заводы, т.к. у Elna и Nichiсon их несколько, но, возможно, и китайские подделки, мы предпочли не рисковать.  

 

Лампы

Ох, это моя любимая тема.

Как вы знаете, все, что выпускается по лампам в России, принадлежит американцам, в частности,

Mike Matthews:

Ну, так вот, есть компания Sovtek в Питере, которая должна это все контролировать в пользу своего американского владельца, там работает президентом то ли его бывшая русская жена, то ли любовница, нюансов я не знаю. История такова, что много лет назад мы стали работать с Совтеком напрямую и с удивлением обнаружили, что они продают только за нал, то есть, не совсем официально. Я написал Майку, с неким разоблачением, что их компания левачит, т.к., естественно, никто не знает, сколько они выпускают, и если они продают только за нал, следовательно, они продают неучтенное количество, и американцы с этого ничего не имеют.

Но я немного ошибся, т.к. думал, что это афера низшего состава, а оказалось не так, поскольку получил гневное письмо от президента Совтека, что, дескать, раз вы на нас «настучали», то мы вам никогда больше и никаким способом лампы продавать не будем.  

Вот так нас отлучили от прямого доступа к телу, и нам приходится покупать их у какого-то знакомого знакомых, который имеет туда доступ. Следовательно, с поставками все не совсем гладко, хотя мы стараемся покупать вперед, но иногда какие-то позиции заканчиваются раньше, и мы получаем ваш справедливый гнев за отсутствие тех или иных позиций.

В целом очень важно в любом случае покупать у проверенных людей, т.к. нужно именно брать экспортный вариант, который мы и покупаем, т.к. еще есть много отбраковки в Саратове, которую должны уничтожать, но на самом деле выносят и продают направо-налево достаточно недорого.

  

 

 

Отсутствие товаров, номиналов  и другие бренды, которые вы спрашиваете.

Вы часто пишете, что у нас нет тех или иных номиналов, или вы бы хотели чтобы мы занимались еще какими-то брендами. Как вы видите из текста, это все не так просто, т.к. рынок в России очень маленький, и любой дополнительный бренд, скорее всего, будет продаваться в мизерных количествах. Поэтому нам придется его покупать по розничной цене у кого-то, и наша цена в итоге будет в 2-3 раза выше, чем у других. Поэтому мы стараемся добавлять товары, но потихоньку, часто что-то добавляется по вашим просьбам, чтобы было, если этот товар уже есть у наших поставщиков, и мы можем это сделать без сильных логистических проблем.

Номиналы мы стараемся брать побольше то одного, то другого, но регулярно мы что-то привозим, скажем, в кол-ве 20 шт., думаю, что это на 3 месяца, а у нас один из клиентов забирает все 20.

И все, долго нету, а везти в след. раз, например, 100 шт. никак нельзя, т.к. одна закупка не показатель востребованности того или иного товара в целом. Поэтому мы, вроде как, считаем, что у нас всего много, а вы, видя, что у нас нет нужной вам позиции, считаете, что у нас нет ничего.

Далее, нас часто обвиняют, что мы берем предоплату и крутим деньги, но, во-первых, у нас более 90% заказов клиентов не предоплачены, а мы под них везем,  во-вторых, когда мы не берем предоплату, нас потом обвиняют, что мы не взяли предоплату, а цена изменилась. Всем сложно угодить, и так, и так плохо. В-третьих, «самоделка» составляет порядка 3-4% от оборота компании, поэтому много тут не «покрутишь». У нас даже раз где-то в 4-6 месяцев возникает «вопль» о том, чтобы закрыть этот раздел, т.к. от него одна головная боль.

Т.к., например, один инсталляционный заказ больше, чем оборот всей «самоделки» за год, но в целом, поскольку это самая растущая категория, то ее все-таки будем и дальше активно развивать.

Итак, что мы планируем. Естественно, наладить складскую ситуацию и снизить цены, это

сложно решаемая задача ввиду всех факторов, но мы над ней работаем. Естественно, будут добавляться какие-то новые товары и бренды, а также мы планируем начать выпуск китов акустических колонок, чтобы вам осталось только собрать и получить внешне заводское изделие,

а не посылочный ящик. Но это еще через 4-6 месяцев, т.к. мы сейчас ведем переговоры с изготовителем корпусов.

 

Буду также рад вашим пожеланиям по ассортименту, но не могу 100% обещать, что мы все добавим.

Надеюсь, что более или менее ответил на ваши вопросы.

 

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По конденсаторам- их можно купить на вегалабе за две цены партсконнекшина.У вас в 8 раз дороже.Неужели у того продавца с вегалаба особые условия?Это я писал про наценку в 8 раз, сравните вашу и партконнекшина цену на керафайны.

По динамикам-СС верхние модели подбирают в пары, Сис и без подбора совпадают.Как там у Вейвкора- не знаю.Те СС, что продавались парами- все параметры совпадали, уже не одну АС собрали и обмеряли.

Про корпуса- не надо изобретать велосипед, уже есть несколько производителей, например в Иваново.Но если корпус, продающийся в Иваново за 15000 вы захотите продавать за 40000- у вас его никто не купит.Все умеют считать свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпуса из Иваново стоят по 15 тыр т.к. они штучные, имхо если заказывать их под КИТ-ы десятками, то на самоделке их легко можно было бы продавать по тем же 15 тырам.

 

По ассортименту - жутко хотелось бы увидеть в России место, где можно было бы покупать мультикапы (желательно за внятные деньги).

Можно даже вместо этих всех бестолковых дуелюндов, которые у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране дешевле от опта корпуса не станут, наоборот накинут "за организацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...