Электропроводка - Страница 66 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Электропроводка


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...это мне заняться не чем и от щитка мне всего 5 метров надо , вот я периодически и экспериментирую :)

Вот здОрово! Можно прямо от щитка в аппарат припаять хороший сетевик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба уважаемого Tom Waits написать здесь об Инакустике , если попробует :)

Попробуйте так - без всяких прибамбасов - от розетки хороший сетевик, далее - Dussun 800-1200 и в него всё, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба уважаемого Tom Waits написать здесь об Инакустике , если попробует :)

Уважаемый Tom Waits :) завтра поставит инакустик и чего нибудь отпишет ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сегодня инакустик , первое впечатления - медленный по сравнению с ВВГ 5х4 , с ВВГ посуше , поточнее , на инакустике бас подразмазан и сейчас верх звенит :( .... подождем , обычно мои первые впечатления обманчивые :blush:

Давно хотел разъем родиевый фурутек 38 поставить , да все лень было , сегодня поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том, я упустил, вероятно... а куда Чернов делся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том, я упустил, вероятно... а куда Чернов делся? )

Летом еще снял , появилось желание с моножилой повозиться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моножила интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моножила интереснее?

Это вкусовщина ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкусовщина ....

Куда не плюнь, будет вкусовщина. В данном контексте интересовался твоим мнением в твоём тракте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда не плюнь, будет вкусовщина. В данном контексте интересовался твоим мнением в твоём тракте. ;)

Тогда моножила интересней .. Ты вроде как позвонить собирался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сегодня инакустик , первое впечатления - медленный по сравнению с ВВГ 5х4 , с ВВГ посуше , поточнее , на инакустике бас подразмазан и сейчас верх звенит :( .... подождем , обычно мои первые впечатления обманчивые :blush:

Давно хотел разъем родиевый фурутек 38 поставить , да все лень было , сегодня поставил :)

Мне не кабель, не розетка, инакустик непонравились, правда грел всего 3 дня, может и разыгреться еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что при наличии выделенки всё равно нет стабильного результата? То есть есть разница в качестве звука в зависимости от времени суток и, видимо, от электрической активности в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что при наличии выделенки всё равно нет стабильного результата? То есть есть разница в качестве звука в зависимости от времени суток и, видимо, от электрической активности в доме?

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Том, ты землил экран?

Нет , в воздухе висит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда моножила интересней .. Ты вроде как позвонить собирался ;)

А у меня моножила NYM - не такой интересный как Чернов )

Том, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня моножила NYM - не такой интересный как Чернов )

Том, спасибо!

Чернов очень хороший кабель , соотношение цена - результат на 5+

А не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , в воздухе висит .

Очень рекомендую заземлить экран(!) Звук ПРОЧИСТИТСЯ от шума. Во всяком случае проверить на свой слух-вкус НЕОБХОДИМО, так как различие весьма существенное и принципиальное (но тут рулит только личная оценка-практика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую заземлить экран(!) Звук ПРОЧИСТИТСЯ от шума. Во всяком случае проверить на свой слух-вкус НЕОБХОДИМО, так как различие весьма существенное и принципиальное (но тут рулит только личная оценка-практика).

Неделю точно ничего делать не буду , пусть погреется

Экран можно заземлить : 1. В щитке 2. Со стороны распределителя

Как правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1

Обоснуй и надо ли вообще это делать , Олег твои мысли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, обосновываю, что отфильтрованное экраном г-но должно сливаться не в аппаратуру, а в землю, подальше от аппаратов.

Логично :)

Надо или нет - не знаю, японцы, европейцы и американцы на 90% экраны землят, а 90% русских - не землят

У них сеть хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще извращение - землить через кондер или кондер-резистор парал. А смесь родий - инакустик звонче не найти, прогреть только вместе с ушами можно... Правда не замечал что инакустик тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой слух говорит - землить однозначно! Шум сети - говно и экраны совсем не зря ставят. Но мне, вообщем то, все равно - кто не хочит, тот, как хочит))) Лучше раз не поленится и оттестить самому, чем идеологизировать-теоретизировать на несколько страниц)))) Тем более, что в аудио всяко может быть - правила не вывести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...