Jump to content

Recommended Posts

• 1 month later...
  • Replies 764
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дальше читать не смог - упал со стула. Ну что коллеги, цитата года?  В мемориз, однозначно!  

1 Вы его называете мутным, а я аналоговым, мурлыкающим.. 2Пусть выдает все огрехи в студии, дома лично мне это не надо 3 вернулся, а майтек заставлял себя слушать, то убирал его, то доставал из короб

Mytek Stereo192-DSD   DP2M0476 by yurivv69, on Flickr     Внешность и эргономика   Аппарат оставляет приятное впечатление внешне и тактильно. Корпус собран из стальных листов и покрашен в черный цве

Posted Images

всё таки с майтека мои мониторы звучат лучше,чем уши и вроде уши очень не плохие аудиотехникс w1000x.на мой слух мониторы чище звучат.хотя бас в ушах мне больше понравился.

Если вы используете ЮСБ Mytek Stereo192. Рекомендую перейти на FireWire 1394 .Играет заметно выше уровнем.Детальность значительно ВЫШЕ,натуральность а важнее сцена приобретает глубину(в отличии от встроенного ЮСБ).Тем более FireWire 1394 полюбому для обновления прошивки требуется.Разица китайского шнурка FireWire 1394 (за 1500 руб) и фирменного типа например Oyaide d+ FireWire Audio (за 120$) такая что складывается ощющение что заменили цап! :listen:

After the 50 pcs are sold the DAC will continue to be offered at the regular price of $4995. Можно проследить, как быстро 50 штук продадут.

Прошло 2 месяца, 50 шт не проданы.

Может там 2 шт остались поцарапанные? 

• 1 month later...

кто подскажет карту расширения PCI Express с выходом firewire хочу попробовать подключить майтек ,через этот разъем.

Разица китайского шнурка FireWire 1394 (за 1500 руб) и фирменного типа например Oyaide d+ FireWire Audio (за 120$) такая что складывается ощющение что заменили цап! :listen:

Ну так и меняйте шнурки, зачем на новый интерфейс-то переходить? 

кто подскажет карту расширения PCI Express с выходом firewire хочу попробовать подключить майтек ,через этот разъем.

Обязательно смотрите, чтобы карта была на чипе TI (texas instruments) а дальше берите ту которая понравилась.

Если вы используете ЮСБ Mytek Stereo192. Рекомендую перейти на FireWire 1394 .Играет заметно выше уровнем.Детальность значительно ВЫШЕ,натуральность а важнее сцена приобретает глубину(в отличии от встроенного ЮСБ).Тем более FireWire 1394 полюбому для обновления прошивки требуется.Разица китайского шнурка FireWire 1394 (за 1500 руб) и фирменного типа например Oyaide d+ FireWire Audio (за 120$) такая что складывается ощющение что заменили цап! :listen:

А что это за кабель такой китайский за $40? Может имелось ввиду 150р.? А у вас FireWire 1394 имеется на материнке или через отдельную приблуду?

Обязательно смотрите, чтобы карта была на чипе TI (texas instruments) а дальше берите ту которая понравилась.

А почему именно на чипе TI? А от VIA не подойдет?

насколько я понял.чип ti или техас инструментал.по отзывам лучше.

Тексас  изначальный разработчик стандарта совместно еще несколькими . VIA  китайский говнодел...

В майтеке FW построен на чипах TI. С VIA возможны глюки. Я из-за связки TI-TI подключение по FW считаю предпочтильным как минимум УСБ. А может даже конвертерам. Получается самый короткий путь и потерям и прочей аудиофильской лабуде там просто неоткуда взяться.  

да кстати по майтеку кто посоветует к нему хороший кабель FireWire 6 pin to 6 pin.

да кстати по майтеку кто посоветует к нему хороший кабель FireWire 6 pin to 6 pin.

Выше советовали "Oyaide d+ FireWire Audio (за 120$)". Не знаю, почему за 120. Четырех метровый что ли? Хотя на ибее 4-х метровый можно взять за 107. На амазоне он метровый лежит за 60. Кстати, там есть такой же кабель 6-9 и отзывы как раз про связку этого кабеля с майтеком.

но надо 6 на 6. я понял.спасибо.

кстати еще вопрос по майтеку,дрова usb надо сносить, перед тем как ставить firewire дрова? или они друг другу не мешают?

Не мешают. Там своя песня.:)

кстати еще вопрос по майтеку,дрова usb надо сносить, перед тем как ставить firewire дрова? или они друг другу не мешают?

Это два разных разъема и дрова для них разные. В связи с этим мешать друг другу не должны.

А от майтека случайно не было анонсов новых устройств на замену 192-му? Модели уже 3 года. Может что новое скоро выпустят?

Idontknow

Ну вот же "голд" версию  пришлют  скоро оф представителям. Обновление как-никак.Я все пытал о цене - но они как партизаны молчат.

Idontknow

Ну вот же "голд" версию  пришлют  скоро оф представителям. Обновление как-никак.Я все пытал о цене - но они как партизаны молчат.

Олег, цену сам пока не знаю. Там проблемы с панелями вроде как уже 2-3 недели назад их должны были получить они, но там что то зависло.

Манхеттен должен быть к концу этого месяца. Надеюсь его на выставке осенней показать.

Понятно - будем ждать и надеяться. :)

А что за голд версия? Можно ссылку? У них там только манхетен висит, но это уже из другой оперы - в 3 раза дороже.

Ссылка пока только на слова  наших оф. представителей в лице  RustL.

и ещё по мйтеку.испльзую его с ушами аудио текникс w1000x . звук просто не передать словами.по 5 -5+.

всё таки с майтека мои мониторы звучат лучше,чем уши и вроде уши очень не плохие аудиотехникс w1000x.на мой слух мониторы чище звучат.хотя бас в ушах мне больше понравился.

и ещё по мйтеку.испльзую его с ушами аудио текникс w1000x . звук просто не передать словами.по 5 -5+.

Улучшение произошло из-за перехода на FireWare? И как оно в сравнении с USB? Действительно улучшается качество звука?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...