Усилители Mark Levinson - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Mark Levinson


ba0504
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас L-590AX. По сути это 600-е в одном корпусе. Более бюджетный вариант. Звук, а главное возможности Luxman очень устраивают. Думал взять 900-ю серию, но цена заоблачная... какой там Krell.

А вот 800 на injapan появилась за разумные деньги. 60 Вт в классе А для фокусов будут веселее моих 30 :)

На injapan luxman будет 100вольт. Зачем он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 596
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие классические связки с Марк Левинсон существуют?

Интересно по теме послушать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, как я понимаю, самая классическая связка с JBL. :)

По причине того, что обе марки в одном концерне.

Хотя когда я хотел покупать АС у Кенджи, он мне тоже МЛ советовал.

Кенжи под рок мне тоже советовал 2шт 4хх модели. В биамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классические связки с Марк Левинсон существуют?

Интересно по теме послушать ))

 

В начале 90-х классической связкой были ML/ML  ( Mark Levinson/Martin Logan).  Ни Глейжер, руливший Левинсоном, ни Сандерс (Мартин Логан) против такого сочетания ничего не имели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 90-х классической связкой были ML/ML  ( Mark Levinson/Martin Logan).  Ни Глейжер, руливший Левинсоном, ни Сандерс (Мартин Логан) против такого сочетания ничего не имели. :)

Именно такой тандем я и слушал в тогдашнем Вашем showroom-е, Михаил, в году так 94-95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.

На хайфае тоже продают 800-й стовольтовый.

Я сначала загорелся, а потом узнал про питание.

А у меня сейчас все 100 вольтовое. Стоит транс на 5кВа. И я скажу так. На усилителях без разницы, а все цапы преды вертушки на порядок лучше работают через него. Я даже фонокорректор переключил на 100 вольт, хотя он был на 220 изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, как я понимаю, самая классическая связка с JBL.  :)

...

... и с "Revel" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой тандем я и слушал в тогдашнем Вашем showroom-е, Михаил, в году так 94-95 :)

 

Что было? Sequel, CLS , Quest Z?  38S + 27.5  или 23.5 ?  А то еще Aerius c 29'м крутили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классические связки с Марк Левинсон существуют?

Интересно по теме послушать ))

Кроме упомянутых JBL, Martin Logan и Revel, ставили и B&W, Dynaudio, Dunlavy Audio labs, Focal, Genesis, Avalon, Thiel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты их слышал? :) мне доводилось не раз 800 и 1000ю модель. Честно? Это один уровень с MSB stereoamplifier

эка невидаль  :) кстати усилители MSB не венец усилителестроения в отличии от других немногих компаний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было? Sequel, CLS , Quest Z?  38S + 27.5  или 23.5 ?  А то еще Aerius c 29'м крутили ;)

Был стерео УМ "№27.5" с ПУ "№38", или "№38S", источником был "Proceed"-овский "PCD 3" :)

Касаемо АС: либо "Sequel II", либо "Quest z", сейчас ужЕ точно и не скажу, помню, что узкие и высокие (под 180 см), с динамическим излучателем на НЧ..., но уж точно, что не полностью электростатические "CLS"-ы ;)

P.S. Помню, как Владимир (Мартынов) тогда ещё включал мне и "Dynaudio"-ские АС с полным "Restek"-овским set-ом... :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого преды лучше? раз пошла такая песня...

 

ML? AR? Krell? BAT? интересно определить звезду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого преды лучше? раз пошла такая песня...

 

ML? AR? Krell? BAT? интересно определить звезду :)

А для кого как , они все очень разные 

для меня AR Ref ( Не новодельный хлам, конечно) и LAMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого преды лучше? раз пошла такая песня...

ML? AR? Krell? BAT? интересно определить звезду :)

Это, Миш, смотря с какими УМ их использовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки мне непонятно стремление владельцев американской акустеки поженить её с японскими усилителями. Это же разные планеты вообще. Штаты первые по усилению, как не крути.

они думают что ''всё это просто'' и поэтому перебирают бездумно и бессистемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эка невидаль :) кстати усилители MSB не венец усилителестроения в отличии от других немногих компаний

Дорогой мой, венцы и стоят несколько миллионов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне показались новые модели Крелла не очень... И по отзывам и внешне :) теже разъемы... 

Кто их конструировал уже?

 

И получается возвращением в класс А (хоть и с оговоркой), они признают что Эволюшн без Класса А не тот Крелл, что все любили? Или как? Вобщем такая хаотичная мысль :)

 

Mono_Back_lg.jpg

http://www.dagostinoinc.com/documents/dagostino-momentum-stereo-reprint-hificritic.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно, что продукция теперешнего "Krell"-а и нынешней компании Дэна ("Dan D'Agostino Master Audio Systems") не имеет ничего общего :)      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно, что продукция теперешнего "Krell"-а и нынешней компании Дэна ("Dan D'Agostino Master Audio Systems") не имеет ничего общего :)      

Так я и интересуюсь стоит к фокусам взять Evo420E+Evo222 ? Я же не собираюсь покупать этот страшный системный блок - 300 :) Duo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и интересуюсь стоит к фокусам взять Evo420E+Evo222 ? Я же не собираюсь покупать этот страшный системный блок - 300 :) Duo

Кода 15.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, Миш, смотря с какими УМ их использовать ;)

 

к примеру с МЛ все понятно! серьезные преды к серьезным ум под определеныне ас

 

в моем случае есть посредние активный кросс

 

как получить синергию преда с набором ум, имея посредника? к примеру взять тот же КРЕЛЛ ФПБ. Кто будет лучшим компаньоном? KCT?  или 202? или Фантом? CAST подключение не хляет в этой комбинации, преимуществ не получить... или быть может вобще Лаам или АР? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и интересуюсь стоит к фокусам взять Evo420E+Evo222 ? Я же не собираюсь покупать этот страшный системный блок - 300 :) Duo

 

есть же проверенные связки! зачем экспериментировать )

 

мои эксперименты из практики очень затратные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к креллу-крелл из родной линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, так у тебя же есть уже пред Эзотерик!

Чего ещё изобретать?

:) Вы не понимаете специфики поэтому и лаксмана достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то никого не смущают японские динамики в моих американских АС, с которыми они, кстати, на десятку килобаксов дороже, чем с американскими JBL.

Это ни о чём не говорит, динамик-это не оконечный продукт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...