Умирает ли интерес к CD дискам и CD проигрывателям ? - Страница 42 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умирает ли интерес к CD дискам и CD проигрывателям ?


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не факт. Я надеюсь, даже тогда останутся люди, понимающие разницу между, образно говоря, фастфудом и нормальной пищей. 

Удивляют меня "гурманы" :wacko: . Пытаются доказать всем и вся, что "Шпроты в масле" "вкуснее"  "Кильки в томатном соусе". И не хотят признавать, что по сути  "консервы"одинаковы. И "глобальная разница во вкусе" укоренилась в их головах исключительно из-за личных предпочтений.

 ПыСы

Нормальной еды в магазинах нет и не будет уже наверное. Только личный огород :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удивляют меня "гурманы" :wacko: . Пытаются доказать всем и вся, что "Шпроты в масле" "вкуснее"  "Кильки в томатном соусе".

 

Шпроты в масле однозначно вкуснее. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпроты в масле однозначно вкуснее. :lol:

 

совсем не однозначно, смотря что закусывать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев хрен редьки не слаще.

Остаётся выбирать - удобство. И - смотреть во что оно встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня спросили как мне новый альбом Дианы, я не отследил вопроса, извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вам альбом?

 

Альбом не плох, первый трек (перепевка оч понравился) - вообще много перепетых известных чужих песен в этом альбоме. А так всё в её стиле - всё спокойно и умиротворённо (или, как говорит моя жена, нудно)))))))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. 200 шт, продал. Есть ещё фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. 200 шт, продал. Есть ещё фанаты.

и это при том-что не колекция..так сборище совка,пиратки,лицухи..и несколько фирмы..у меня(так к слову)-есть СДдиск-за него просят (или)-800евро...(на тусовке возле м.Аэропорт")файлы имеют стоимость на вторичке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто файлы купит, если они бесплатно качаются?

Тот у кого денег на интернет нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это при том-что не колекция..так сборище совка,пиратки,лицухи..и несколько фирмы..у меня(так к слову)-есть СДдиск-за него просят (или)-800евро...(на тусовке возле м.Аэропорт")файлы имеют стоимость на вторичке?))

А Вас CD интересует больше как вложение средств, предмет коллекционирования или как носитель музыкального контента?

Того, кто пользует файлО , первые два пункта не интересуют априори  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это при том-что не колекция..так сборище совка,пиратки,лицухи..и несколько фирмы..у меня(так к слову)-есть СДдиск-за него просят (или)-800евро...(на тусовке возле м.Аэропорт")файлы имеют стоимость на вторичке?))

 

Не напишите, что за диск за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напишите, что за диск за такую цену?

Просим- просим! Может недостоющие 5 минут из вотергейтского дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(на тусовке возле м.Аэропорт" ))

Что за тусовка ?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тусовка ?   :)

Мне тоже в личку, если не затруднит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тусовка ?   :)

Мне тоже в личку, если не затруднит!

Побежим свои CD продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побежим свои CD продавать?

Да было бы что продавать  :) Я вот может наоборот начинающий коллекционер... по-неволе. Вдогонку к недавно купленному усилителю приобретаю соответствующий  CD плеер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побежим свои CD продавать?

Я наоборот все больше покупаю! Мне нравится!

Честно говоря, по мне-файлы это как резиновая женщина! Может пока не до жил до понимания великих свершений.... Всего 54 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тусовка ?   :)

Кстати по субботам регулярно собирается народ как и 30 лет назад... и персонажи там те же встречаются  :)  Место в народе называют - "Душа Горбушки" - кафе на втором этаже примерно над Аудио галереей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот все больше покупаю! Мне нравится!

Честно говоря, по мне-файлы это как резиновая женщина! Может пока не до жил до понимания великих свершений.... Всего 54 года))

 

Мне лет чуть более и наверно я "дожил", а насчёт "резиновых женщин" и не только:https://www.youtube.com/watch?v=XvL-xybk9Wo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лет чуть более и наверно я "дожил", а насчёт "резиновых женщин" и не только:https://www.youtube.com/watch?v=XvL-xybk9Wo

Прикольная песенка... Жизнеутверждающая! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот все больше покупаю! Мне нравится!

Честно говоря, по мне-файлы это как резиновая женщина! Может пока не до жил до понимания великих свершений.... Всего 54 года))

А диски - это тогда что? Да вы, батенька, фетишист. Было бы дело до самой музыки, и не было бы дела до удобства пользования, не обращали бы внимание на носитель. А раз такой радикальный подход, то не сильно вы самой музыкой увлекаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски - это тогда что? Да вы, батенька, фетишист. Было бы дело до самой музыки, и не было бы дела до удобства пользования, не обращали бы внимание на носитель. А раз такой радикальный подход, то не сильно вы самой музыкой увлекаетесь.

А что, если музыку ставить во главу угла, то можно и на патефоне слушать? И из радиоточки на кухне.? Это вы, батенька, форумом ошиблись! Здесь форум любителей звука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумом я не ошибся. Да, я во главу угла ставлю именно музыку. Но иногда бывают рецидивы и сильно хочется крутого железа.Какой-нибудь винильщик тоже может сравнить диск с резиновой куклой. А любитель только живых концертов вообще всё аудио может сравнить с резиновой куклой. Хотя к качеству звучания это относится во вторую очередь.

Я подобрал себе систему, которая портит звучание именно так, как нравится моему слуху. Система копеечная по меркам форума, но мне "вставляет", при том что я точно знаю где у неё косяки.

Вы для себя не преемлете такой формат, но тогда бы так и написали. А то есть такое чувство, что просто хотелось хоть как-то, но уколоть любителей файлов.

Да, а любители телег и саней машину могут сравнить с куклой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...