Выбор Акустики 10-15к$ - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Акустики 10-15к$


GeorgyG

Рекомендованные сообщения

У них даже дистрики на сайте расписаны через опу    ...сразу и не найдешь msn_111.gif

http://www.peak-consult.dk/buyIt.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

 правда, есть определённые "но", предъявляющие определённые "энергетические" требования к усилению: чувствительность - 86 дБ и импеданс - 4 Ω :mellow:

Тогда возможно (особенно при плохой расстановке в углы)  появится гипертрофированность на басу. Но на маленькой громкости должно сохранится их умение касаться самых тонких звуков и сохранится то самое разделение близких тембров. (см. разрешение))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем передергивать ?) я не ханжа и прекрасно жил и жибиэлями за 200 дол и с атс за 7к .. и все мне нравилось , но раз уж я вкладываю извините 1-1,5кк любимых и кровно заработанных, я хочу получить вещь не только звучащую , но и радующую взор , тем более на жилище трачу ничуть не меньше , чем на хобби . К Сожалению не раз встречал ролики в инете с системами подползающими к ценнику 300к $  при этом в комнатах висят грязные занавеси, обои облезлы, и полы нециклеванны ...у меня несколько другая философия ,я в праве хотеть за свои деньги то что мне нравится во всех отношениях.. 

 

Ну так все же не понятно с пределами стоимости - 10-15 тыс долл или же 1-1,5 млн руб? Все таки немного разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели принимать в расчет еще и дизайн,то да. А при желании можно и Троелса PMS  забабахать  :lol:

не надо Троелса бабахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Вильсон ему из-за звука импонируют ПРЕЖДЕ всего  ;)

Только вот самая недорогая модель АС в арсенале "Wilson Audio Specialties" - "Sabrina", стОит в РФ от 21'500 $, а остальные - гораздо дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не слышал, я так понимаю что негде ) 
Маджики хотелось бы - но не знаю где 
по поводу Вилсонов ... да !! нравятся и в принципе с сабриной или софией я справлюсь финансово, однако слегка напрягает игры с усилением)) хотя дкмаю с младшенькими не все так ужасно будет 
давиче слышал софии с 865-ым болдером.. фуфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати вот еще)) вчера побывал в гостях у Валеры Гилева ,  послушал его такты2 , человек постарался , мне понравилось) Респект..ровно ,чисто ,душевно , качественно , в определенных отделках весьма не дурно выглядят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не слышал, я так понимаю что негде ) 

Маджики хотелось бы - но не знаю где 

...

А у них общий дистрибьютор в РФ - "Новый Колизей", что в Питере... 

...

по поводу Вилсонов ... да !! нравятся и в принципе с сабриной или софией я справлюсь финансово, однако слегка напрягает игры с усилением)) хотя дкмаю с младшенькими не все так ужасно будет

...

Так все модели АС от "Wilson Audio Specialties" предъявляют определённые требования к усилению.

...

давиче слышал софии с 865-ым болдером.. фуфу!!!

"Boulder" к ним - абсолютно не в тему :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати вот еще)) вчера побывал в гостях у Валеры Гилева ,  послушал его такты2 , человек постарался , мне понравилось) Респект..ровно ,чисто ,душевно , качественно , в определенных отделках весьма не дурно выглядят. 

Раз Вы здесь посетите и нас www.valankon.com  Ветка "Акустические системы пространственного поля", Уникальные системы и красиво уложимся в финансовый диапазон. 

post-83179-0-52833700-1425199420_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не слышал, я так понимаю что негде ) 

Маджики хотелось бы - но не знаю где 

по поводу Вилсонов ... да !! нравятся и в принципе с сабриной или софией я справлюсь финансово, однако слегка напрягает игры с усилением)) хотя дкмаю с младшенькими не все так ужасно будет 

давиче слышал софии с 865-ым болдером.. фуфу!!!

Magico S1/Q1, Peak-Consult Princess V/ Incognito XII/ Empress Signature в наличии в Козелее точно есть.

только они в сб и вс не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не слышал, я так понимаю что негде ) 

Маджики хотелось бы - но не знаю где 

по поводу Вилсонов ... да !! нравятся и в принципе с сабриной или софией я справлюсь финансово, однако слегка напрягает игры с усилением)) хотя дкмаю с младшенькими не все так ужасно будет 

давиче слышал софии с 865-ым болдером.. фуфу!!!

 

Wilson - усиление и будет главной задачей! И по цене будет к ним приближаться. Без этого не раскроешь.

Если финансово с ними справитесь, и если сможете решить проблему с ввозом, гляньте вот этот вариант, все Ваши пожелания исполнятся на 5+:

 

http://www.trenner-friedl.com/rotate.php?product=isis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В галерее Назаров после 8 го марта можно будет много чего услышать... Накачивают салон по полной. Вчера весь день разгружали топовый комплект акустики MBL весом 1,5 тоны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBL совсем не впечатлил.  Создалось впечатление (и со мной даже дистрибьютор согласился закулисно) что это акустика для арабских шейхов....  Типа золотого унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну внешне так и выглядит)... но послушать в приближенной обстановке к дому то можно))) тем более там куча всего достойного внимания будет. Как по железу так и по акустике. Мы тоже что то привезем свое. Те же Lipinski и Открытые Щиты Trio 15 TB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В галерее Назаров после 8 го марта можно будет много чего услышать... Накачивают салон по полной. Вчера весь день разгружали топовый комплект акустики MBL весом 1,5 тоны!)

Мы участвуем в Назарове в рамка заявленной программы мероприятия , но MBL ни разу не соответствует представлениям Георгия о том какие ас ему необходимы   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBL совсем не впечатлил.  Создалось впечатление (и со мной даже дистрибьютор согласился закулисно) что это акустика для арабских шейхов....  Типа золотого унитаза.

С моей т.з., "MBL" - это прежде всего т.н. "статус символ", а потом ужЕ продукт индустрии audio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

865-ым болдером.. фуфу!!!

Именно так, Боулдер совершенно к Wilson Audio не ''в кассу'' , очень уж мало его ''разрешение''

С моей т.з., "MBL" - это прежде всего т.н. "статус символ", а потом ужЕ продукт индустрии audio...

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ))) про MBL это я к слову)... просто был под впечатлением как четыре плечистых человека с дрожью в ногах и багровыми лицам пытались кантовать каждую четвертинку ВЧ/СЧ секции ) и это было на грани , потому что каждый раз находившиеся по близости люди пытались броситься им на помощь и подстраховать видя картину гнущихся коленей))) все же суммарно 1,5 тонны! это явно работа погрузчика подразумевается. Хотя бы вот так)

http://www.monoandstereo.com/2015/02/magico-mproject-speakers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MBL для равнодушных и не сведующих :) Им как раз эти вещи импонируют как и соловьиные трели дилерофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я посматриваю в их сторону.. надо сьездить.. а порядок цен там какой?

Обращение к авторской акустике сразу или позже но в любром случае окажется ошибкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к авторской акустике сразу или позже но в любром случае окажется ошибкой.

 

 

Ой! Это Вы с чего так говорите? Часть моих покупателей люди с безграничными возможностями и никто не отказался. Да, есть люди, которым что-то не нравится, но это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило купил авторское изделие-останешься с ним навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как правило купил авторское изделие-останешься с ним навсегда

"Вы так говорите, как будто это что-то плохое!" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с изделиями дядьки Уилсона всё это откровенное дерьмо 

....у каждого конечно свой ''вкус'' и так далее   :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с изделиями дядьки Уилсона всё это откровенное дерьмо 

....у каждого конечно свой ''вкус'' и так далее   :lol:

Бузусловно, если стоит задача продать то, на чем сидишь....

 

Беззастенчивое вранье всегда удобно для людей без совести. Ведь сам не слушал, только умозрительно кинул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...