15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 39 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, <<< jadex="">>> said:

А помимо, что ещё посоветуешь ?

Пользуйся поиском, почитай по Хило и поймешь "что еще посоветуешь".

А здесь ветка не по ЦАПам. А скорее по цап-царапам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Маратище сказал:

Cочувствую. Хорошая была выставка!

Действительно по видео - одно гадание, так что я даже ссыль не приведу, тут в топике она есть. Лучше в гости давай.

В этом и суть! Что бы понять разницу надо сравнить видео с оригиналом. 

Поэтому надо видео найти и в гости напроситься :))

Я больше ни кому не верю))) теперь все слушаю, сравниваю и делаю выводы сам)) одно реальное прослушивание даёт информации больше чем сотня страниц и отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, zenon63 said:

Ты сначала сам послушай, а потом советуй. :)

Да слушал вроде. На полке валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zenon63 сказал:

Ты сначала сам послушай, а потом советуй. :)

Илья вроде как его обладатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, <<< JADEX >>> said:

Илья вроде как его обладатель)

Ну прекратите.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ilja сказал:

Ну прекратите..

Ты что,им...эээ..обладаешь..???

Ужосс какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ilja сказал:

Пользуйся поиском, почитай по Хило и поймешь "что еще посоветуешь".

А здесь ветка не по ЦАПам. А скорее по цап-царапам. 

Читал, надо слушать)

Надеюсь попадётся когда и будет такая возможность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, <<< jadex="">>> said:

Читал, надо слушать)

Надеюсь попадётся когда и будет такая возможность.

Так в Маскау сити полно у кого. Возьмите собой подарков и в гости по утрам. 

7 minutes ago, zenon63 said:

Ты что,им...эээ..обладаешь..???

Ужосс какой..

В воскресенье хожу в церковь, замаливаю. А в понедельник - сново включаю. Вот так вся наша жизнь и происходит. Как может существовать благо без греха то. На фоне чего благо будет благим, если нет грешка. Грех - обязателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, <<< JADEX >>> сказал:

На выставку не попал((( сижу видео смотрю... По видео иллюминати (или как их там) очень видимо в живую круто играют тк на видео даже вводят в ступор)), щиты Буткарева и знакомое в реале усиление)) - здорово!, Кости Мусатова - его малыши удивляют (правда что то многие видео заблокированы).

Еще, видео несовсем удачное, но слышно что система Игоря Виноградского очень гармоничная и живая. Прям для релакса.

вот такое гадание дилетанта по видео вышло)))

Не нашёл видео усилителей Марата, выкладывал кто? Многие его отмечают, хочется видео глянуть.

 

 

 

Интересно какие видео заблокированы? У меня все показывают даже при входе без аккаунта. Но на самом деле нам много музыки прикрыли, видимо сейчас это модно и актуально, закрыть доступ в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, antip сказал:

Интересно какие видео заблокированы? У меня все показывают даже при входе без аккаунта. Но на самом деле нам много музыки прикрыли, видимо сейчас это модно и актуально, закрыть доступ в Россию.

Рутьюб и др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Staudio сказал:

А, так это у вас был Хи-Фи, а не Хи-Енд?!! :D

Ну, можно конечно посмеяться, но доля правды в этом есть.
Акустика в том виде, в котором мы приехали на выставку - это хороший, правильный Хай-фай. Для хай-энда ей недоставало разрешения. (По моим личным меркам).

Тем не менее АС хорошие, иначе с ними бы не приехали.
Как было слышно на выставке, это были не худшие АС, среди других - сделанных по Хай-эндному.

А вообще всё познаётся в сравнении.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, George Krilov сказал:

Какой лучше?

Георгий,не слушайте вы!..человек без году неделя хоть какую-то 2.0 систему поставил-но СОВЕТЫ даёт!))и мнение-по отзывам(ибо-больше не откуда..Еуропа,понимаешь!))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Pitterson сказал:

От людей которым доверяю.

мне,кстати,тоже -не очень..не мой архетип..и ,думаю,"люди,которым доверяю"-слушали поболее моего всего на выставке..ибо..ну,знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, <<< JADEX >>> сказал:

А помимо, что ещё посоветуешь ?

Джадекс,вы из ВАО-придёт изготовленный для меня Дижилаб 202-велком на прослушку!..заодно,2-ю ревизию Метрума можете прихватить..для сравнения..

ЗЫ..с удовольствием и Хило с владельцем приглашу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ilja сказал:

Да слушал вроде. На полке валяется.

А господин из "Натурал Аудио" видимо о АудиоГД имел мнение..которое в Риге только со слов Олега СА))

ЗЫ..CS4398 по полновесности звучания до ВВ1704(К)-как до Китая..хоть весь лампами обвяжись..за что его и любят в Дорогих решениях..

Опять оффтоп,извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Ilja said:

Как вариант Lynx Hilo попробуйте где-то взять на послушать

Master 7 на PCM1704, мне нравятся мультибиты. У меня был DAC19, потом 5.32 на этих же 1704, поэтому Master 7 вполне осознаный выбор.

Не сомневаюсь, что Линкс - хорошая штука, но в компактном корпусе трудно реализовать питание по максимуму. В моем три транса, двойная стабилизация, раздельное питание цапов, аналога и ДСП. Играет все это очень убедительно На том же Росхайэнде не было по источникам ничего лучше. Цап на Сейбре у Экосаунд хорошо играл, но мне как-то мой показался приянее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Выше ролики первый на камеру-рекордер, второй на камеру-микрофон Роде.

 

 

Ниже ролик снят на камеру с микрофоном, так записать по громкости рекордером не удалось. Пишет от 40 гц

 

рекордер.от 20 гц

 

ТОпазы 3ПМ

Мелкие Топазы для комнаты 14 метров, Крупные для 28 метров, и те и другие для зала не подходят, конечно. Но все равно играли очень впечатляюще. Особенно прорисованный низ понравился. На записях ничего передать не удалось, поэтому долго ничего не выкладывалось,  то что отобрано не принимайте серьезно . 

Измеряются комнаты заказчика  по методу FSQ. Акустика настраивается в гулкой и заглушенной акустической камере. Стоимость верха отдельно 100тр, и столько же низ без керамического напыления. Динамики берутся любые по желанию клиента , но полностью переделываются .

Секция НЧ имеет регулируемый Фазоинвертор. На ВЧ-СЧ модуле стоит трехполосный кроссовер. Нч затачивают под конкретное помещение..

 
 
JVtpWgs.jpg?1
 
k1noskJ.jpg?1img]K9cN98Z.jpg?1
 
Какой-то новый усилитель Трусова, простите за заляпанные фото, усилители таскали туда-сюда, просто хочется зафиксировать новое название.KBk2zJG.jpg?1QeCyYUF.jpg?14GgZJpH.jpg?1HdcO8rF.jpg?1
 
 
PpUgckM.jpg?1
 
 
 
IqVyf5v.jpg?1
 
 
Опять изменились на форуме возможности выкладывания видео и фото...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Ilja said: Как вариант Lynx Hilo попробуйте где-то взять на послушать

Master 7 на PCM1704, мне нравятся мультибиты. У меня был DAC19, потом 5.32 на этих же 1704, поэтому Master 7 вполне осознаный выбор.

Не сомневаюсь, что Линкс - хорошая штука, но в компактном корпусе трудно реализовать питание по максимуму. В моем три транса, двойная стабилизация, раздельное питание цапов, аналога и ДСП. Играет все это очень убедительно На том же Росхайэнде не было по источникам ничего лучше. Цап на Сейбре у Экосаунд хорошо играл, но мне как-то мой показался приянее.

Хило, его размер, питание 500 раз обсуждали и сравнивали форумчане, послушайте, думаю своего аудиогада на фэншуйных мультибитах с правильным питанием отправите на пенсию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, George Krilov сказал:

На том же Росхайэнде не было по источникам ничего лучше.

Георгий, в нашей системе был неплохой ДАК на РСМ63, на выхлопе с пассивной фильтрацией. Просто он был спрятан в жутковатый корпус от Самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Не знал. Многое объясняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 

 

 

 

 

Фонокорректор от Astra audio

 

gCwJ8e1.jpg?1enMeteb.jpg?1E52YWfF.jpg?1ohrdlZW.jpg?1

bdoXyJI.jpg?1

 

ZjEgMUT.jpg?159DTuGr.jpg?1bjXP5Kh.jpg?1Xw338XY.jpg?1

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Маратище сказал:

О как. Не знал. Многое объясняет. 

Но ничего не меняет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ilja сказал:
1 час назад, Romzik сказал:

мне,кстати,тоже -не очень..не мой архетип..и ,думаю,"люди,которым доверяю"-слушали поболее моего всего на выставке..ибо..ну,знаете))

 

У меня всегда есть "уши" на выставке :D . Я почему и не езжу сам - знаю что ожидать. И "ушам" верю больше чем самому себе при "прослушивании" ютюбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

4TboJwm.jpg?1QcZg00F.jpg?1IeayWgn.jpg?1GXrdPrY.jpg?1

Акустика Dynaudio Contour и Электроника, на стоечке спрятаны McIntosh и Parasound

OiuhY1D.jpg?1tj7ZU2j.jpg?167uaAgM.jpg?1hz8HQDq.jpg?1

 

 

kviYZe5.jpg?1PYN3LYK.jpg?1STui2k6.jpg?1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, GovoRun said:

Хило, его размер, питание 500 раз обсуждали и сравнивали форумчане, послушайте, думаю своего аудиогада на фэншуйных мультибитах с правильным питанием отправите на пенсию....

 

Я его долго слушал, а внушаем я слабо,так что будет играть.

Я не слежу за тем, что тут продвигают. Просто, когда высказывания явно противоречат действительности, то всегда есть только 2 варианта 1. заинтересованность. 2. неадекватнось.

Часто и то и другое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...