15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 40 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Игвин said:

Георгий, в нашей системе был неплохой ДАК на РСМ63

Да, выразился излишне категорично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 hours ago, George Krilov said:

Master 7 на PCM1704, мне нравятся мультибиты. У меня был DAC19, потом 5.32 на этих же 1704, поэтому Master 7 вполне осознаный выбор.

Не сомневаюсь, что Линкс - хорошая штука, но в компактном корпусе трудно реализовать питание по максимуму. В моем три транса, двойная стабилизация, раздельное питание цапов, аналога и ДСП. Играет все это очень убедительно На том же Росхайэнде не было по источникам ничего лучше. Цап на Сейбре у Экосаунд хорошо играл, но мне как-то мой показался приянее.

Георгий, все эти питания с большими трансами, PCM1704 - и как бы говорят о чем-то и не говорят одновременно. Вы поняли :) Я сравнивал в лоб NAIM DAC (1704 и трансовое питание) c Хило - сильно хуже. А уж этот NAIM думаю получше GD будет. 

Я знаю кто сравнивал этих Аудио ГД с другими ЦАПами которые были лучше ГД, а потом эти которые были лучше - стали ничто перед Хило.

И также в Хило есть огромный плюс. Для компа как транспорта. Вы же комп пользуете. В Хило - превосходный УСБ конвертер. Приближается к уровню Berkeley Alpha USB конвертеру. Который у меня кстате тоже был :) C хорошим усб шнурком и подготовленным компом - очень высоко. Если вы используете этот GD7 через его внутренний УСБ конвертер - это мне кажется совсем не очень.

Я ж просто добрый совет дал, который лично прошел.

А насчет противоречивости - импульсное питание не всегда противоречит качественному звуку, компактные размеры - тоже. Это стереотипы. Противоречивость в отзывах ? Те кто лично его слушали - все говорят одно и тоже :) Почитайте. Я лично это всё сравнивал и настраивал, знаю о чем говорю. А крикуны типовые, Romzik и Pitterson - Хило не слушали не разу. Просто желчь не держится у ребят, когда в мозгу загорается лампочка - мол а вдруг у кого-то лучше чем у меня. Сразу начинают поливать. Обычная психология, примитивная. 

И чтоб не заканчивать на такой ноте - успехов вам в колонко строении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал в лоб NAIM DAC (1704 и трансовое питание) c Хило - сильно хуже. А уж этот NAIM думаю получше GD будет. 

Какой Найм дак? Тот что у тебя был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Pitterson said:

Какой Найм дак? Тот что у тебя был?

Тыж знаешь какой у меня был. Я сравнивал именно со старшим NAIM. 

Заканчиваем с флудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Заканчиваем с флудом.

Это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2015, 17:32:27, шум сказал:

Представлю просто свой взгляд на звуковоспроизведение в быту!:rolleyes:

Очень живой, естественный голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GovoRun сказал:

Хило, его размер, питание 500 раз обсуждали и сравнивали форумчане, послушайте, думаю своего аудиогада на фэншуйных мультибитах с правильным питанием отправите на пенсию....

ага..вы и Марата(найт Тайгера) уговорите СФ -3(й) поменять на Хило..заодно и прометея Линкс-а КК МЛ30.6 на пенсию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игвин сказал:

Георгий, в нашей системе был неплохой ДАК на РСМ63, на выхлопе с пассивной фильтрацией. Просто он был спрятан в жутковатый корпус от Самсунга.

подтверждаю-интересный ДАК(дома с разрешения Автора слушал)-чуть не хватает точности дельты-но низ,панорама,сцена-очень впечатлительно...Особенно с кабелем (кокс) ВИДМИ..в сегменте до 500УЕ-очень интересные..звук плотный,как в Виниле...он даже мой (второй) М1-Дак сделал побархатистее,побогаче..

Вообще-кабельная обвязка у Игвина -отдельная песня-тоже ПОЛНОЦЕННЫЙ участник выставки..всем рекомендую в лоу-енд сегменте(130-600УЕ)-ПОСЛУШАТЬ...и искать возможность это сделать))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ilja сказал:

:) Почитайте. Я лично это всё сравнивал и настраивал, знаю о чем говорю. А крикуны типовые, Romzik и Pitterson - Хило не слушали не разу. Просто желчь не держится у ребят, когда в мозгу загорается лампочка - мол а вдруг у кого-то лучше чем у меня. Сразу начинают поливать. Обычная психология, примитивная. 

И чтоб не заканчивать на такой ноте - успехов вам в колонко строении. 

Не крикун-сделай измерения в Дираке без обработки своей системы-и выложи..а потом будешь Найм ДАК со своими ВЛМ сравнивать..

Смешно-успехов желает..((сам ни хрена ни Георгия ни Батя ни другие Ас ни слышал-а туда же((..

так и пиши-ПОКУПАЮ ПО ДЕШЁВКЕ Б\У!..с АСИО знаком ГОД!))..ЮСБ-наше всё))..

ЗЫ..продукцию Линкс слушал ещё с ПиСиАй платки..первой..и Хило-в отличие от тебя-в КК ветке не поливал-сразу и архетип звука  и сегмент понял..только истошно считать его образцом ЦАПостроения не стал бы..как все его обладатели сегодняшние)..

ЗЫ2.выкладывай АЧХ=поржём!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Romzik said:

Не крикун-сделай измерения в Дираке без обработки своей системы-и выложи..а потом будешь Найм ДАК со своими ВЛМ сравнивать..

Рюмзик, при кривой АЧХ - ЦАПы разного уровня прекрасно слышны :) 

По остальному - добеги до туалета. Такие дела там делают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Romzik сказал:

ага..вы и Марата(найт Тайгера) уговорите СФ -3(й) поменять на Хило..заодно и прометея Линкс-а КК МЛ30.6 на пенсию))

Где вы видели, что я кого то уговариваю?

Или вам тоже сказал кто то об этом, как Питерсону о сетапе Анашкина?

Что мне еще надо сделать, кроме того, что вы перечислили? Вы в своем уме?

Ничего, что мы с КК в лоб вместе сталкивали МЛ30.6 и Хило? и я имею представление о чем говорю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AndreyAlekseevich сказал:  

Ну я окончательное решение купить щиты принял после того как увидел, что Александр курит трубку. Человек, который курит трубку, физически не способен делать плохие вещи. [emoji4]

А сигары?

Это конюктурщики :)

Я вот десяток лет назад тоже мечтал построить дом, сделать комнату для музыки, завести кресло-качалку и курить трубку с ароматными табаками. Дом построил, КДП тоже, а вот курить не стал. Зато в этом году впервые надавил яблок на сидр со своих яблонек. И ведь сидр удался :) Сейчас последнюю бутылку допиваю под вилил Sade на Epic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тау 3 по гусь-хрустальный

 

Это что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bato сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Romzik сказал:

Джадекс,вы из ВАО-придёт изготовленный для меня Дижилаб 202-велком на прослушку!..заодно,2-ю ревизию Метрума можете прихватить..для сравнения..

ЗЫ..с удовольствием и Хило с владельцем приглашу!)

С удовольствием! Стукните в личку когда придёт и будет можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, felix сказал:

Это конюктурщики :)

Я вот десяток лет назад тоже мечтал построить дом, сделать комнату для музыки, завести кресло-качалку и курить трубку с ароматными табаками. Дом построил, КДП тоже, а вот курить не стал. Зато в этом году впервые надавил яблок на сидр со своих яблонек. И ведь сидр удался :) Сейчас последнюю бутылку допиваю под вилил Sade на Epic.

 

Это потому что ароматизированные табаки фигня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2015, 19:38:18, Алeксандр Ноебаутен сказал:

У меня маленькая трехполоска была на выставке - 65т.р. Пока в Москве у Николая Umberto находится - можно послушать.

 

Звучат по взрослому!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, GovoRun сказал:

Где вы видели, что я кого то уговариваю?

Или вам тоже сказал кто то об этом, как Питерсону о сетапе Анашкина?

Что мне еще надо сделать, кроме того, что вы перечислили? Вы в своем уме?

Ничего, что мы с КК в лоб вместе сталкивали МЛ30.6 и Хило? и я имею представление о чем говорю.

 

 

придёт мой ап-парат (эээ..почти в 10(!) раз дешевле Линкс-а)-давайте столкнём? у вас и у меня?..финал-можно в КК балашихинской студии..

ЗЫ..ванговать не надо..обвязку ОДИНОКОВУЮ..ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ilja сказал:

Рюмзик, при кривой АЧХ - ЦАПы разного уровня прекрасно слышны :) 

По остальному - добеги до туалета. Такие дела там делают. 

 

ты уже ждёшь?мне,как Гаргантюа подтирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romzik сказал:

финал-можно в КК балашихинской студии..

Это что за студия и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Romzik сказал:

подтверждаю-интересный ДАК(дома с разрешения Автора слушал)-чуть не хватает точности дельты-но низ,панорама,сцена-очень впечатлительно...Особенно с кабелем (кокс) ВИДМИ..в сегменте до 500УЕ-очень интересные..звук плотный,как в Виниле...он даже мой (второй) М1-Дак сделал побархатистее,побогаче..

Вообще-кабельная обвязка у Игвина -отдельная песня-тоже ПОЛНОЦЕННЫЙ участник выставки..всем рекомендую в лоу-енд сегменте(130-600УЕ)-ПОСЛУШАТЬ...и искать возможность это сделать))..

Верно!
Свою роль в общем звуке, который получил одобрение ряда уважаемых людей, сыграла кабельная обвязка.
Без неё (точнее, с другой попроще) и звук был бы похуже.
В очередной раз понятно, что кабели - компонент системы.

Вся обвязка авторская, производства vidmi.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Прошлогоднии записи малышек. Но здесь неточность, усилитель не тот, наличие автора на выставке сбило., исправлено.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, antip сказал:

Прошлогоднии записи малышек. Но здесь неточность, усилитель не тот, наличие автора на выставке сбило.

 

Вот именно с этим усилителем акустика Буткарева мне очень нравится !

Александр, на  РосХайЭнд 2016 привози усилители под своим брендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Саша придет, название скажет, исправим. Может и пару слов о том  усилителе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...