Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 104 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде версия special edition есть на сайте только в алю корпусе. Вопрос заключался в том, чтобы контактная группа была от Special Edition в карбоновом корпусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Gibalok сказал:

вроде версия special edition есть на сайте только в алю корпусе. Вопрос заключался в том, чтобы контактная группа была от Special Edition в карбоновом корпусе. 

Я написал по приведенным контактам и запросил именно AE Pro, но китаец меня наверное понял некорректно и отправил просто на сайт sonarquestshop.com. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Krasilin сказал:

Я написал по приведенным контактам и запросил именно AE Pro, но китаец меня наверное понял некорректно и отправил просто на сайт sonarquestshop.com. 

так и берите там special edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 at 11:21, Mikolay Bender сказал:

IMG_6974.PNG

Выглядит как анаконда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Gibalok сказал:

Выглядит как анаконда

На ебей продают, тоже геометрия замудренная, но отзывов я не где в сети не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Gibalok сказал:

так и берите там special edition

в описании все одинаковые, кроме одного слова: простой - IEC plug UP Black Aluminum alloy, специальный - IEC plug Gray Special Aluminum alloy. Все остальное идентично, кроме цены: специальная версия на 20% дороже. Даже если и описание корректно, это этот SE относится только к одному разъему из пары... Или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Krasilin сказал:

в описании все одинаковые, кроме одного слова: простой - IEC plug UP Black Aluminum alloy, специальный - IEC plug Gray Special Aluminum alloy. Все остальное идентично, кроме цены: специальная версия на 20% дороже. Даже если и описание корректно, это этот SE относится только к одному разъему из пары... Или я заблуждаюсь?

Дайте просто конкретную ссылку на нужный se)

Чтоб все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Krasilin сказал:

в описании все одинаковые, кроме одного слова: простой - IEC plug UP Black Aluminum alloy, специальный - IEC plug Gray Special Aluminum alloy. Все остальное идентично, кроме цены: специальная версия на 20% дороже. Даже если и описание корректно, это этот SE относится только к одному разъему из пары... Или я заблуждаюсь?

мда, оказывается весь звук сетпап определяет материал корпуса вилки :LOL: Здесь ну никак нельзя сделать непоправимую ошибку, и вместо того ,чтобы поднять на порядок звук сетапа, легко можно угробить его ))) .Просто волшебный какой-то корпус китайской вилки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

мда, оказывается весь звук сетпап определяет материал корпуса вилки :LOL: Злесь ну никак нельзя сделать непоправимую ошибку и вместо того .чтобы поднять на порядок звук сетапа,легко можно угробить его .Просто волшебный какой-то корпус вилки.))

Ну а от волшебников с ибея, не говоря уже о других малознакомых сайтов  ожидать другого не стоит, все как в сказке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

мда, оказывается весь звук сетпап определяет материал корпуса вилки :LOL: Здесь ну никак нельзя сделать непоправимую ошибку, и вместо того ,чтобы поднять на порядок звук сетапа, легко можно угробить его ))) .Просто волшебный какой-то корпус китайской вилки..

Дмитрий, а вот и не смешно)) Вы же сами знаете все эти заморочки и тут отчасти из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Krasilin said:

в описании все одинаковые, кроме одного слова: простой - IEC plug UP Black Aluminum alloy, специальный - IEC plug Gray Special Aluminum alloy. Все остальное идентично, кроме цены: специальная версия на 20% дороже. Даже если и описание корректно, это этот SE относится только к одному разъему из пары... Или я заблуждаюсь?

Надо читать IEC plug Gray Special Aluminum alloy :)

Gray Special - ключевые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, E320 Sportline сказал:

Надо читать IEC plug Gray Special Aluminum alloy :)

Gray Special - ключевые слова.

тоесть из пары только разъем IEC волшебный?... Можете посмотреть по приведенным мной ссылкам выше, т.к. я что-то не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Krasilin said:

тоесть из пары только разъем IEC волшебный?... Можете посмотреть по приведенным мной ссылкам выше, т.к. я что-то не догоняю

Вот я уже и посмотрел, на Gray Special на некоторых фото, евровилка такая же чёрная (а нет, просто выглядит чёрной), на некоторых тоже полупрозрачная. Короче, она тоже полупрозрачная.

Плюс на чёрной версии внутренности алюминиевого корпуса прозрачный пластик, на Gray Special - чёрный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Krasilin сказал:

Дмитрий, а вот и не смешно)) Вы же сами знаете все эти заморочки и тут отчасти из-за этого

Смешно)) Чудес не бывает ..Звук дают общий уровень сетапа, контента, КДП, питания , а не эта ловля блох на материале корпусов бюджетных вилок :D

А коннекторы эти вполне - как и многие другие, смотря к каким проводам они прикручены , а те соответственно  в какое железо воткнуты  ..ну и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Смешно)) Чудес не бывает -общий уровень сетапа, контента, КДП, питания 0дают звук, и не эта ловля блох на материале корпусов бюджетных вилок :D

А коннекторы эти вполне - как и многие другие, смотря к каким проводам они прикручены .и в каое железо воткнуты провода ..ну так далее..

согласен с каждым словом. Сейчас у меня на всем стоят обычные черные компо-недо-провода. Решил заменить на что-то более стоящее.

Вот как знаток, что скажете насчет VDH Mainsstream Hybrid? (он сейчас с 50%! скидкой во всем известном магазе, как раз мой бюджет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Krasilin сказал:

согласен с каждым словом. Сейчас у меня на всем стоят обычные черные компо-недо-провода. Решил заменить на что-то более стоящее.

Вот как знаток, что скажете насчет VDH Mainsstream Hybrid? (он сейчас с 50%! скидкой во всем известном магазе, как раз мой бюджет)

Не,  ну компуторные нужно заменить на порядочные сетевые,но без фанатизму , ну а эквализацию кабелями -выполнить под свои уши..

Ничего не могу сказать про VDH - мало знаком ..

на источник, Митек?,вроде -поставил бы чего нибудь прозрачное максимально ,хотя все зависит какой межблок от Митька ,к мощнику Маккормак , если без преда))) также и с мощником  -  неизвестно что за акустические у тебя на Фокусыи  и чего ты хочешь )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Митька Чернов Аудио Классик XS MKII, пред пассивный на Alps, акустические AQ Midnignt+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Krasilin сказал:

От Митька Чернов Аудио Классик XS MKII, пред пассивный на Alps, акустические AQ Midnignt+

в личку свое мнение написал. - так как ИМХО)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Роджер сказал:

, чтоб действительно приобрести хороший регенератор ,  который действительно даст положительный эффект , во всем спектре проблем по питанию ?!  

и что 50 на 50 что не съесть динамику ,особо у силков с трансом 2 квт и больше -  почти 100 проц , за исключением некоторых моделек регенераторов с оочень высокой ценой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Роджер сказал:

" вот именно "  Я как раз об этом ! :) А если по существу , меня больше удивляет то , что подбавляющее большинство с лёгкостью решается вкладывать бешеные бабки в силовые кабелюки , вместо того , чтоб действительно приобрести хороший регенератор ,  который действительно даст положительный эффект , во всем спектре проблем по питанию ?!  

То есть можно задвинуть на выделенку в принципе. Интересная тема)) предложите достойные варианты (или вариант) для питания системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Krasilin сказал:

То есть можно задвинуть на выделенку в принципе. Интересная тема)) предложите достойные варианты (или вариант) для питания системы.

выделенка первейшая вешь -  что с регенратором ,что без .Также регенератор не отменяет и кабели порядочные..А действительно хороший регенератор стоит как пара сетапов начального уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Krasilin сказал:

То есть можно задвинуть на выделенку в принципе. Интересная тема)) предложите достойные варианты (или вариант) для питания системы.

у меня 2 системы питания и каждый компонент сидит на гальванической развязке с трансами 4 ква, 1.7 ква, 500 ва, 100 ва. динамика ураган, уровень шумов и помех очень низкий.  рекомендую прежде чем покупать анаконду попробовать систему питания. 

Тот же торус не ограничивает подачу тока. Напр ток в розетке 16А. Ток на выходе торуса может достигать 100А. 

Регенераторы же лучше если и использовать то для малоточки. не для мощника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okokok сказал:

"Технически правильные" не значит правильные для звука.

Почему кабель стоит 1.5 тыс уе? Почему производитель решает поставить такую цену? И почеиу кабель за 1.5 тыс уе должен хорошо влиять на звук в отличии от кабеля за 100уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, okokok сказал:

Сделайте сами кабель с таким же звуком, как у хорошего кабеля за 1500 уе.

Продадите - обогатитесь.

Я пробовал, знаете, звук получается только как у кабеля "технически правильно сделанного" за 100 уе.

Так у нас много производителей кабелей. Только они не обогатились вроде. Нет знаний и талантов как у всяких вуду и акустик зенов?

какие хочешь конструкции и какие хочешь материалы.. а не обогатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...