Jump to content

Силовой кабель: замена штатного, выбор

Recommended Posts

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Вот у вас кабель .Хотелось бы услышать .Почему вы скомпоновали именно с этими коннекторами ? В чем их преимущество по сравнению например с Furutech FI-11(Cu) ? .Я думаю .Купить или ваш целиком .Или отдельно кабель -и другие -более лучшие коннекторы 

Потому что данные коннекторы производятся для этой линии кабельной продукции, и вполне соответствуют ей по всем параметрам. Я не буду вдаваться в рассуждение о возможных преимуществах, так как не сравнивал их напрямую с Furutech FI-11(Cu). Коннекторы Furutech этой марки в свое время пробовал, купившись на  аббревиатуру "Cu" и приемлемую цену, и результат совсем  не понравился. В итоге остановился на 25"G", которые мне действительно понравились, правда они были значительно дороже. Но, повторяю, в свое время... Я советую купить готовый, предварительно попробовав его, если возможно, в Вашей аудио системе, и принять решение по итогам прослушивания.

• Like 1
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы имели в виду акустические? Тема же вроде про силовые?  Так вот, если сравнить с подавляющим большинством того откровенного барахла, которое здесь уже по сотому кругу обмусоливают, наши силовые

Я посоветовался с женой, она сказала что лучше купить в новую квартиру холодильник, стиралку, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Я пытался обьяснять что этот кабель навсегда и звук с ним у нашей сис

Posted Images