Самый красивый ламповый усилитель - Страница 22 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самый красивый ламповый усилитель


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, x'tall сказал:

Кстати, фамилия этого усилка часом не Absoluta? Уж больно внешний вид что-то напоминает. Например, вот это:

01_Чудо-итальянский гибридник.jpg

угу. гибридник : http://mythical-audio.com/5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Азиз сказал:

А я вот когда себе пред выбирал, мог заказать версию с пультом, но не стал, так как версия без пульта с трансформаторными регуляторами громкости по уверению производителя звучит лучше. Так что, настоящему аудиофилу пульт не нужен, а ещё обязательно 2 ручки громкости должны быть, по одной на каждый канал:rolleyes:

Ага, как в Astra audio за 500 баксов.

Аудиофильнее некуда. :big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BANZAY сказал:

не очень понял вопрос

(транзисторных усилителей,хотя бы,есть не мало цифровых с возможностью запустить весь цифровой функционал с пульта...у лампы смысл в философии SE :иначе зачем,вообще,ламповый усилитель брать :наверное это я имел ввиду)

8NLT37oV.jpgвот и с пультом

А вот это действительно интересный дизайн! 

И лампы открытые и не торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jazzzz сказал:

угу. гибридник : http://mythical-audio.com/5.html

да,он самый(опять Италия :(  )921742aa33294cc1f35160d5326f47f7.jpg

561796119b4f8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Bato said:

А вот это действительно интересный дизайн! 

И лампы открытые и не торчат.

Как шили сумки итальяшки, так и усилитель за одно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Apostal сказал:

Красив.

Но что не нравится в лампадниках, так это .....торчащие (без защиты/ограждения) лампы. Как тополь на Плющихе. Как бы не законченный вариант.

А так, да - 5 баллов!

Лампы умело прячет Тим де Паравичини...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kostya kostin сказал:

Вы понимаете, что люди слушают семьями, с друзьями? Я не собираюсь, например, чтобы читали приходящие сообщения. Это как пример недостатков. Планшет и телефон - вещи конфиденциальные 

это сходу вам первый недостаток. Мне владельцев пультов разводят, а использующие планшет в качестве пульта жадные 

А специально планшет для использования в качестве только пульта купить слабо? Я так и сделал, только уже забыл когда пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Игорь-клг сказал:

А специально планшет для использования в качестве только пульта купить слабо? Я так и сделал, только уже забыл когда пользовался...

...за две штуки тяжело планшет найти :( (помощника надо :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Viksobol сказал:

Лампы умело прячет Тим де Паравичини...

 

Глупый пингвин робко прячет. Умный - смело достает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, x'tall сказал:

ну почему в них фунциклируют только две кнопки "Volume control"? Неужто слабО при стольких кнопках сделать, например, дистанционное управление накальными или анодными напряжениями?

У нас в Антраците работают:

Громкость +-

Входа по номерам и +-

Включение-выключение

Управление режимом индикации

Управление рабочим режимом А, АВ и по три варианта тока и максимальной выходной мощности

Управление слип таймером, что бы можно было засыпать под музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

У нас в Антраците работают:

Громкость +-

Входа по номерам и +-

Включение-выключение

Управление режимом индикации

Управление рабочим режимом А, АВ и по три варианта тока и максимальной выходной мощности

Управление слип таймером, что бы можно было засыпать под музыку.

функционал с даже запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Глупый пингвин робко прячет. Умный - смело достает. 

Достаёт из широких штанин ???...:big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Умный - смело достает
Черной молнии подобный однотактный усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь-клг сказал:

А специально планшет для использования в качестве только пульта купить слабо? Я так и сделал, только уже забыл когда пользовался...

Зачем? Если я могу купить один хороший пульт в любом бюджете? У меня планшет и без этого есть. Нахрена мне ещё один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BANZAY сказал:

...за две штуки тяжело планшет найти :( (помощника надо :) )

Тяжело? Ничего, за штуку есть. А есть универсальные пульты и за 200, и за 500 и хоть за 2000. Никто ж не виноват, что 2000 для вас это деньги, а для кого-то повседневка. Кто на что учился. Думаю, вы бы с удовольствием перешли в категорию легко покупающих пульты по 2000. А здесь просто выкоблучиваетесь от зависти :) 

не завидовать надо, а развиваться и пахать! Навряд ли лох тот, у кого миллионы, перед тем, у кого тысячи... Все ровным счётом наоборот! Развели того, у кого доходы низкие. Вот, чего действительно надо бояться, а не пультов по 2000... Когда наступает понимание у человека с низким доходом, что он лох, и на самом деле его развели до того, что пульт за 2000 не может купить не думая, жизнь его становится только лучше и стремления выше, как и работоспособность. Дерзайте!  И пульт вам в руки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kostya kostin сказал:

...не завидовать надо, а развиваться и пахать! Навряд ли лох тот, у кого миллионы, перед тем, у кого тысячи... Все ровным счётом наоборот! Развели того, у кого доходы низкие. Вот, чего действительно надо бояться, а не пультов по 2000... Когда наступает понимание у человека с низким доходом, что он лох, и на самом деле его развели , жизнь его становится только лучше и стремления выше, как и работоспособность. Дерзайте!   :D 

Правильно !!!... и не надо звонить по телефону и задавать вопросы на Сайте, откуда вы берёте такие цены ?... я не лох, я это могу купить на аукционе за 10 $... типа, дураков ищете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

.... и динамики Klangfilm! :)

ну это оффтоп! (пока по крайней мере:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Зачем? Если я могу купить один хороший пульт в любом бюджете? У меня планшет и без этого есть. Нахрена мне ещё один?

Тогда нахрена с телефона управлять?)

Можешь - молодец. Только делай это тихо, а то как то некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот малыш, очень симпатичный и причём помещается на мужской ладоне. Чем не красавец.

Manley-mahi2.jpg

680563-manley_mahi_mahi_mono_blocks_demo_units.jpg

680564-manley_mahi_mahi_mono_blocks_demo_units.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что же за мужчины в Астане, у которых такие  ладонЕ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра.. Marantz9. Просто и функционально, без завитушек. А потому красиво:rolleyes:

Marantz9.jpg.d1ff9f4d4543c7e875a28b3dbb4

PS Интересен именно подход..  Реинкарнаций на тему - под вкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jazzzz сказал:

это что же за мужчины в Астане, у которых такие  ладонЕ? ))

25х28 cм

Плавают, наверное, как боги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...