Широкополосники ваше мнение? - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Широкополосники ваше мнение?


urakoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Meshin сказал:

Слова раба. Вы же из 86%. Не? 

ради любви к вам!пошел он на муки!!вы же -святыни свои растеряли....Нечего правдой народ баламутить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, urakoff сказал:

Сейчас всё в фазе

untitled (95).png

кто посмел расфазировать до этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, LeoNeedR said:

Не заказывайте подобное. У него (подобного) никакая жесткость на кручение получится.

 

9 hours ago, urakoff said:

С такими знаниями в Европу вас не пустют.:Cool:

200802_gp_1.jpg

Сие чуть лучше, поскольку стоек больше и они, похоже идут по образующей конуса. Но, все равно, плохо. Хотя стоит, к гадалке не ходи, чуть дешевле средних размеров вертолета. Конструктор этого убожества явно не знаком с сопроматом. Тоже, наверное, "учил не по учебникам" :)

Увы, Михаил, количество разума в Европе убывает вместе с населением :(

P.S. Вы действительно считаете, что если повторить чужую глупость, то оно станет вроде бы уже и не совсем глупостью?

P.P.S. В выходные доберусь до шоу-рума сфотографирую бюджетный Wharfedale. Корзину которого делали люди знающие сопромат не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, urakoff said:

Вот и хочу чтобы затягивало без кривизны и с низом.Магнитную систему поставлю в ДВА раза мощнее и Кондовскую катушку.

Лучше в четыре. И две кондовских катушки. И спасательный круг, на случай если затягивание превысит допустимые пределы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопромат ,изучали все кому не лень .в итоге меряются этими знаниями....из ширинки.

 

Действительно хочу сделать широкополосник с 4мя магнитами и общим диффузором

untitled (98).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, urakoff said:

Сопромат ,изучали все кому не лень .в итоге меряются этими знаниями....из ширинки.

 

Действительно хочу сделать широкополосник с 4мя магнитами и общим диффузором

untitled (98).png

Некоторые люди так и не прочитают Достоевского. Даже если выучат его наизусть :(

Из ширинки, это, Михаил, скорее про вас :( Боюсь даже подумать из какой кожи выделывается замша для ваших подвесов :)

По поводу "широкополосник с 4мя магнитами и общим диффузором" меня мучает вопрос: "А зачем, собственно?" Чтобы учетверить проблемы, присущие принципу преобразования и добавить многострадальному диффузору еще и крутильных колебаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Чтобы учетверить проблемы, присущие принципу преобразования и добавить многострадальному диффузору еще и крутильных колебаний?

Разница в потенциале магнитных систем. Разница в сопротивлениях и индуктивностях катушек. Разница в точности установки катушек в зазорах. Разная гибкость ЦШ. Отличающаяся плотность диффузора  в точках крепления. Разница, разница, разница. Не спасут и четыре "узла" Кондо. Если это вообще не миф. Уповать на компенсацию недостатков одного движителя преимуществами другого?

28 минут назад, LeoNeedR сказал:

"А зачем, собственно?"

А шоб былО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать всё ПРОТИВ разных теоретиков.....Терагаки ставит 6-8 магнитных систем на один широкополосник!

10367721_802515449769717_518547314405341485_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, urakoff сказал:

Хочу сделать всё ПРОТИВ разных теоретиков.....Терагаки ставит 6-8 магнитных систем на один широкополосник!

10367721_802515449769717_518547314405341485_n.jpg

Терагаки вживую слышало сколько участников форума? Два или три? Поэтому вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не слушали ,а уже....боятся !   Значит мы на правильном пути!:Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей .одна из первых твоих ламп прижилась в Японии! И не плохо работает с широкополосниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, urakoff сказал:

Сергей .одна из первых твоих ламп прижилась в Японии! И не плохо работает с широкополосниками.

Японцы вообще смелый народ. Они же живут каждый день как последний, поэтому особо ценят своё время и спешат вкусить в отведённое судьбою по максимуму. 

Однажды в Токио, на площади Время, я проснулся от того, что комната качалась как старый вагон электропоезда на повороте. У наших началась паника, а японцы с "тревожными" рюкзачками спокойно спускались вниз. Тогда то я и понял что значит быть японцем. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, urakoff said:

Хочу сделать всё ПРОТИВ разных теоретиков.....Терагаки ставит 6-8 магнитных систем на один широкополосник!

10367721_802515449769717_518547314405341485_n.jpg

И снова боюсь :( Страшно подумать, что будет если Терагаки решит прыгнуть с 8-го этажа :) Берегите себя, Михаил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Японцы вообще смелый народ. Они же живут каждый день как последний, поэтому особо ценят своё время и спешат вкусить в отведённое судьбою по максимуму. 

Однажды в Токио, на площади Время, я проснулся от того, что комната качалась как старый вагон электропоезда на повороте. У наших началась паника, а японцы с "тревожными" рюкзачками спокойно спускались вниз. Тогда то я и понял что значит быть японцем. 

image.jpeg

Какая хорошая колонка ,для 60см широкополосника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, urakoff said:

Какая хорошая колонка ,для 60см широкополосника!

Вы проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, urakoff сказал:

Сергей вот такая форма диффузора!

 

Совсем другое дело! С пониманием был конструктор. Не то что массовые "черпаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать два таких варианта .один как есть на картинке ,а другой перевернуть те конусом ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, urakoff said:

Леонид ,какой литраж у ваших шаров???

Чуть меньше 70 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое ТО! Сергей есть идея ....пишите в личку .А лучше приходите 21го  в кафе Джазэссе

http://jazzesse.ru/novosti/Binil-Dzaz-Bintaz-s-Nikolaem-BigNik-Bogaiycukom---kultovie-i-legendarnie-dzazovie-albomi-na-originalnom-vinile-256

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LeoNeedR сказал:

. Конструктор этого убожества явно не знаком с сопроматом..

А ты их (Герман Физиксы) слышал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...