Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM - Страница 14 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, PXC 450 сказал:

Да я, в общем, и не собираюсь кому-то что-то доказывать. Я лишь делюсь собственным опытом и наблюдениями. 

Мне-то все равно. Я для себя уже все выводы давно сделал. Но многие люди, которые только начинают свой путь в аудио или стоят перед выбором, прислушиваются к подобным "мнениям" и "советам", делают выводы...

Абсолютно тоже самое могу повторить, высказал только своё мнение, нравятся человеку комбайны-винегреты? Ради бога! Хотите сказать, что ушной усилок в этом Тик переиграет мой отдельный авторский на дискретных элементах в чистом класс А, где только один транс весит около 4 кг, и сможет нормально раскачать Одиссеи? Не поверю в такое, пока не услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, dimian сказал:

Абсолютно тоже самое могу повторить, высказал только своё мнение, нравятся человеку комбайны-винегреты? Ради бога!

Вот теперь ваша логика, выражающаяся в отсутствии реальных доводов, мне понятна. ;)

2 минуты назад, dimian сказал:

Хотите сказать, что ушной усилок в этом Тик переиграет мой отдельный авторский на дискретных элементах в чистом класс А, где только один транс весит около 4 кг, и сможет нормально раскачать Одиссеи? Не поверю в такое, пока не услышу.

А не сравнить ли вам еще данный Teac с внешним ЦАПом MSB Analog DAC и рассказать о том, какой у Teac встроенный ЦАП плохой. Тем более раз вы трансами качество звука измеряете - у MSB их целых пять, тут он явно лидирует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PXC 450 сказал:

Вот теперь ваша логика, выражающаяся в отсутствии реальных доводов, мне понятна. ;)

А не сравнить ли вам еще данный Teac с внешним ЦАПом MSB Analog DAC и рассказать о том, какой у Teac встроенный ЦАП плохой. Тем более раз вы трансами качество звука измеряете - у MSB их целых пять, тут он явно лидирует. :)

Передёргивание в сторону MSB - типичный ход, когда разумных аргументов нет, осталось только Майбахи с Ролсс-Ройсами сюда приплести до полного комплекта. В самом деле предлагаю завершить это переливание из пустого в порожнее, и не засорять эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку уже с месяц. Не могу понять одного. О чем спор? Тик сделал девайс за стоимость килобакса. Судя по отзывам тут и в других местах играет как минимум на сумму в раза полтора дороже. Конечно же есть цапы которые рвут этот тик как тузик грелку!  Но и цена у этих цапов намного дороже. Вы приведите примеры цапов которые лучше звучат и стоят эти , пусть в полтора раза выше деньги?!?! Про функцию сетевого транспорта я вообще молчу т.к. Реализация там явно не хуже например дешевенького pioneer n-30/50 с кабелем spdif за сотку- две. А это плюсуйте еще 400-600$ к цене цапа без транспорта. 

Побольше бы отзывов владельцев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример, сейчас на вторичке продают много старых мультибитных ЦАП, и очень многие считают, что их звук живее и натуральнее, чем у новоделов, которые к тому же стоят совсем недорого, и вот дали, например, Вам такой ЦАП, или захотите его купить, и как быть тогда с Тиком? Ведь у него даже цифрового выхода нет! Опять затевать суету ноут + конвертор + провода? Именно это я и имел в виду говоря про безвариантность! 

Мой мнение таково: если человек точно осознаёт, что дальше он с источниками ни менять, ни пробовать ничего не собирается - тогда Тик это хороший выбор.

Если есть предположения, что захочется по звуку расти экспериментировать дальше, то Тик станет не просто узким местом, а полным стопором на этом пути! В таком случае лучше избегать комбайнов у которых нет даже цифрового выхода, и где и сам плеер непонятно как работает, причем это касается не только Тик, но и Линн и Люмин, и других подобных девайсов, которых будет всё больше и больше.

Больше не собираюсь флудить здесь, всё что хотел сказать - сказал, а то тут уже MSB начали приплетать! Причём тут MSB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MAGA сказал:

Читаешь этот бРед от Ромзика  и понимешь что это чистой воды тРоллинг и пука..я в воздух?

Перлы от Romzik:Waks:

Лично я не уверен .:LOL:

А если кембридж?:LOL:

Я не уверен но вот Маранц!!!:LOL:

Не допускаете мысли что?:LOL:

Главное-внушить !:LOL:

Уважаемый  Romzik  по своим же-словам ни в чем не уверен ,а если,допускает мысли то ему внушают :LOL: из ветки о Соундваре и Ауне 18 перебрался Тролить ветку о 503.

Обычный тролинг т.к. смысла в написанном им никакого ,ну кроме тролинга конечно!!!:Cool:

Вкусы  от которых оталкивается Romzik  Зе бест:   Ауне 18 глючная китайская поделка снятая с продаж еще в том году-которая обыгрывает по его словам :LOL:Соундваре Д100 в придачу Д200, Дигилаб 202  и Кембридж  тоже лучше всех.

 

 

 

 

МэГЭ-я,в отличие от "вьюношей с горящими глазами"-сомневаюсь в Любой ап-ре,не услышанной лично..чего и вам желаю))..Считаете Тик вершиной звука-ваше право))..при случае-послушаю ЛИЧНО и ДОМА-в отличие от вас-не слышавших мною описываемых устройств-но ,пук..ешь здесь о них))Продолжайте наслаждаться ДСД256!(маркетологи не зря хлеб едят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Romzik сказал:

при случае-послушаю ЛИЧНО и ДОМА-в отличие от вас-не слышавших мною описываемых устройств-

+100

Да чё там замшелый DSD256! Вот DXD384 - это тема, и как это мы до сих пор без этого жили!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, PXC 450 сказал:

А чем свобода выбора ЦАП отличается от свободы выбора сетевого проигрывателя? :)

следуя этой логике-лучшее решение это Динаудио Эйр..Или Девиалет))..

9 часов назад, PXC 450 сказал:

И что значит "не переплачивая за встройку"? Где там переплата? Вот за внешний транспорт, да, переплата немалая. А звук при этом до уровня встройки, в подавляющем большинстве случаев, не дотянет все равно.

Опять логика-на уровне Активных Моников..которые чаще всего выигрывают в соотношении цена\качество...но не всегда-и мне-интересны решения-когда отдельные компоненты будут в сумме-1-не дороже "встройки"-2-обладающие лучшим звуком.

Резюмируя-до последнего времени-я не слышал ПОЛНЫХ сетевых в ценнике до 3-4тонн -чтобы играли без претензий с моей стороны..Причём,уровень моих претензий-не высок-уровень Плиний 101 ,АудиоНет Ж2(Ж3)..Ни Линн,ни Найм,ни Сайрус с МФ в ЭТИ ДЕНЬГИ-так не играли((..

9 часов назад, PXC 450 сказал:

 

Все эти проблемы решаемы, в отличие от проблем внешних интерфейсов.

Проблема внешних интерфейсов решена в И2С по ХДМИ разьёму(ЛВС,на память)..Жаль-не стандарт Де Факто..

Так-же ни разу не слышал-чтобы вынесенный НОРМАЛЬНЫЙ БП-не помогал звучать лучше..

9 часов назад, PXC 450 сказал:

Да какие вкусовые пристрастия-то? Что, вам нравится окрас, вносимый USB интерфейсом что ли? :)

Сравните звучание ГолдМонитор от Танноя и Динаудио Эйр..это-чтоб меня понять.

ЮСБ вообще не использую..Нравился СКАЗИ-потом ФайрВайр

9 часов назад, PXC 450 сказал:

 

Не вижу в этом ничего странного. Особенно если внешний ЦАП выше классом, чем встроенный в сетевой плеер. Вся соль в том, что за общую цену ваших стримера и внешнего ЦАПа (с комплектом дополнительных проводов) можно было бы приобрести стример более высокого класса, который не оставил бы шансов не одному из них.

Увы..написал выше..Неожиданным открытием для меня стал Кембридж 851-хотя до этого не один ап-рат фирмы(а слушал их с 2002-го)-не нравился..в 2012-м внимательно слушал их сетевой -фигня((..На Линн склонять не надо -начальный-ни о чём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, dimian сказал:

 

Больше не собираюсь флудить здесь, всё что хотел сказать - сказал, а то тут уже MSB начали приплетать! Причём тут MSB?

 

3 часа назад, dimian сказал:

+100

Да чё там замшелый DSD256! Вот DXD384 - это тема, и как это мы до сих пор без этого жили!:D

 

Гы-Гы.:LOL:

Обещали ВЫ же здесь не флудить!

Но прошло всего 2 часа и снова туда же!Млин видимо заразное!:LOL:

 

И да DSD256! Вот DXD384 придумали специально для Вас с Romzik 

что бы Вы заявили - это никому не нужно !

А чего удивлятся Romzik сказал "Продолжайте наслаждаться ДСД256!(маркетологи не зря хлеб едят)) " ,ну давайте подДакивать товарищу который не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64.Особенности его слуха,чего же более :(.Предназнчение  Romzik как он думает убедить Всех вокруг в этом,ну в том что он не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64 !B)

Пс.На Teac 503 разница между ДСД256 и ДСД 64  более чем убедительная!:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pinchukov сказал:

Читаю ветку уже с месяц. Не могу понять одного. О чем спор? Тик сделал девайс за стоимость килобакса. Судя по отзывам тут и в других местах играет как минимум на сумму в раза полтора дороже. Конечно же есть цапы которые рвут этот тик как тузик грелку!  Но и цена у этих цапов намного дороже. Вы приведите примеры цапов которые лучше звучат и стоят эти , пусть в полтора раза выше деньги?!?! Про функцию сетевого транспорта я вообще молчу т.к. Реализация там явно не хуже например дешевенького pioneer n-30/50 с кабелем spdif за сотку- две. А это плюсуйте еще 400-600$ к цене цапа без транспорта. 

Побольше бы отзывов владельцев !

Что бы не спорить с местными тРолями ,кторые даже разницы между форматами не слышат,посмотрите сами!!!

Это компетентный немецкий журнал который держит марку(в отличии от ВайтХифи;)),всякие кембриджи и аудиолабы там занимают именно то не высокое место которое и должны!

503 будет повыше 50 и 70 пионера!

Которые заметно лучше 503 там также указаны!

Stereoplay 2016 сетевые плееры!:Cool:

 

2016-06-26_115401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так решили по какому из входов звук лучьше?

внешний винт / флешка прямо в usb

Или

по LAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAGA сказал:

гы-Гы.:LOL:

Обещали ВЫ же здесь не флудить!

Но прошло всего 2 часа и снова туда же!Млин видимо заразное!:LOL:

 

И да DSD256! Вот DXD384 придумали специально для Вас с Romzik 

что бы Вы заявили - это никому не нужно !

А чего удивлятся Romzik сказал "Продолжайте наслаждаться ДСД256!(маркетологи не зря хлеб едят)) " ,ну давайте подДакивать товарищу который не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64.Особенности его слуха,чего же более :(.Предназнчение  Romzik как он думает убедить Всех вокруг в этом,ну в том что он не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64 !B)

Пс.На Teac 503 разница между ДСД256 и ДСД 64  более чем убедительная!:Cool:

Вы правы, раз обещал то в последний раз: обилие зелёных головастиков человечков - это Ваша группа поддержки? Им тоже очень нравится Тик?Шутка! :D

Цитата

Это компетентный немецкий журнал который держит марку(в отличии от ВайтХифи;)),всякие кембриджи и аудиолабы там занимают именно то не высокое место которое и должны!

Pinchukov

да, всё правильно, читайте больше мурзилок, немецких, аглицких там всё истинная правда! Лучший судья - это время, посмотрим, что будут писать про Тик через год - полтора.

Вы готовы верить человеку, который за 4,5 года присутствия на этом форуме ник менял чаще, чем что-либо путнее написал здесь? У которого в профиле до сих пор пусто, может и Тика никакого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ко всему скептично отношусь. У меня сейчас простая цель. Купить цап не дороже 2000$. Сейчас на самодельном мультибите на pcm1702. Этот тик подкупает наличием сетевого плеера. А отдельный стример и цап я считаю архаизм и пережиток несовершенного прошлого и возможность нажится на меломенах производителям шнурков, цапов и стримеров. Технически и по всем правилам феншуя стример и должен быть в одном корпусе с цап. Иначе это стримеры аля soundware плюс spdif шнурок за 0.5ка например и каждому по силовому кабелю еще. И в конце коммутируем с цап. Хренова туча лишних проводов и портов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, dimian сказал:

Вы правы, обещал, в последний раз: обилие зелёных головастиков человечков - это Ваша группа поддержки? И тоже очень нравится Тик?да, всё правильно, читайте больше мурзилок, немецких, аглицких та всё истинная правда! Лучший судья - это время, посмотрим, что будут писать про Тик через год - полтора.

Правильнее ориентироватся на экспертов в своей сфере которые работают в Стереофале или WIFI News(только не в White HiFi)!

А также на адекватных реальных пользователей которые не чешут тут языком а спокойно общаются!

А не слушать тролЛей которые тут всех убеждают о китайской Аун  которая круче всех и  что "Продолжайте наслаждаться ДСД256!(маркетологи не зря хлеб едят)) "  только потому что сами этой разницы не слышат!;) Которые ставят в ушной усилитель  домашней спайки "где только один транс весит около 4 кг " и он сразу начинает быть лучшем в мире.(НУ ПОТОМУ ЧТО САМ СОБРАЛ :) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2016 at 06:15, DSD сказал:

Ну выход конечно же по USB.

Система Windows 10 S

Плеера два,

1. Jriver 21 и на Ipad Jremote. Лучшая во всех отношениях связка на сегодняний день.

2. Aplayer 108. Это лучший минималистический плеер в мире. Да еще и сделанный в России. Управляю им через RDP с Ipad.

 

Погонял тут для сравнения Jriver 21 и Aplayer 108 в варианте по USB - RDP с Ipad на NT503.

Все таки Jriver 21 сильно приятнее играет но немного самые верха приглушает,зато сама серединка и бас(плотны и упруги) хороши.

Aplayer 108 на мой вкус жесткости добавляет да и серединка не так натуральна!Я больше за Jriver 21 (без сервера).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, dimian сказал:

Передёргивание в сторону MSB - типичный ход, когда разумных аргументов нет, осталось только Майбахи с Ролсс-Ройсами сюда приплести до полного комплекта.

Видимо передергивание в сторону 4-кг трансов (БелАЗ'ов) оригинальный ход. :)

7 часов назад, dimian сказал:

Приведу пример, сейчас на вторичке продают много старых мультибитных ЦАП, и очень многие считают, что их звук живее и натуральнее, чем у новоделов, которые к тому же стоят совсем недорого, и вот дали, например, Вам такой ЦАП, или захотите его купить, и как быть тогда с Тиком? Ведь у него даже цифрового выхода нет! Опять затевать суету ноут + конвертор + провода? Именно это я и имел в виду говоря про безвариантность!

Все просто, взять стример с цифровым выходом. Таких сейчас немало, даже большинство.

7 часов назад, dimian сказал:

Мой мнение таково: если человек точно осознаёт, что дальше он с источниками ни менять, ни пробовать ничего не собирается - тогда Тик это хороший выбор.

Такого не будет. Аудиофил - он на то и аудиофил, чтобы постоянно что-то улучшать и менять. Тот же стример можно всегда продать и купить другой - классом выше.

А "захочется расти", "узкие места" - это аргументы, притянутые за уши. Например, в случае с внешним транспортом - внешний интерфейс уже является узким местом. Про "плеер непонятно как работает" я уже вообще молчу...

6 часов назад, Romzik сказал:

следуя этой логике-лучшее решение это Динаудио Эйр..Или Девиалет))..

Да. Именно так. За подобные суммы собрать что-то сравнимое по звуку на базе раздельных компонентов будет крайне сложно.

6 часов назад, Romzik сказал:

Резюмируя-до последнего времени-я не слышал ПОЛНЫХ сетевых в ценнике до 3-4тонн

Ну, если у вас ни Naim, ни Linn до уровня Cambrdge 851 не дотягивают... Мне тут добавить нечего.

6 часов назад, Romzik сказал:

Проблема внешних интерфейсов решена в И2С по ХДМИ разьёму(ЛВС,на память)..Жаль-не стандарт Де Факто..

Действительно, подключение по LVDS (реализуемое через Ethernet/HDMI), которое по мнению многих производителей является лучшим внешним интерфейсом, практически не используется. Только вот кто вам сказал, что там проблема решена?

6 часов назад, Romzik сказал:

Так-же ни разу не слышал-чтобы вынесенный НОРМАЛЬНЫЙ БП-не помогал звучать лучше..

БП-то всегда можно вынести в отдельный корпус. Это не имеет никакого отношения именно к раздельным компонентам. А насколько данный шаг оправдан - это уже другой вопрос.

6 часов назад, Romzik сказал:

Сравните звучание ГолдМонитор от Танноя и Динаудио Эйр..это-чтоб меня понять.

А при чем здесь эти винтажные АС 60-х годов выпуска? Вы мне из новых АС хоть одни назовите, которые в составе системы (из раздельных компонентов и кучи кабелей) за деньги тех же Dynaudio Air смогут с ними конкурировать. Вот тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pinchukov сказал:

Я ко всему скептично отношусь. У меня сейчас простая цель. Купить цап не дороже 2000$. Сейчас на самодельном мультибите на pcm1702. Этот тик подкупает наличием сетевого плеера. А отдельный стример и цап я считаю архаизм и пережиток несовершенного прошлого и возможность нажится на меломенах производителям шнурков, цапов и стримеров. Технически и по всем правилам феншуя стример и должен быть в одном корпусе с цап. Иначе это стримеры аля soundware плюс spdif шнурок за 0.5ка например и каждому по силовому кабелю еще. И в конце коммутируем с цап. Хренова туча лишних проводов и портов. 

Только что- то слишком дёшево он стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lorc сказал:

Только что- то слишком дёшево он стоит .

И никто его толком и не слушал. Давайте не будем детьми и не будем лечить по фотографиям и ценой - маркетингу. Хотя признаюсь предыдущий их цап я слушал . Не понравился не разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то был 501 и даже их плеер и я думаю что 503 это самое лучшее по деньгам и качеству что можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MAGA сказал:

 

 

 

Гы-Гы.:LOL:

Обещали ВЫ же здесь не флудить!

Но прошло всего 2 часа и снова туда же!Млин видимо заразное!:LOL:

 

И да DSD256! Вот DXD384 придумали специально для Вас с Romzik 

что бы Вы заявили - это никому не нужно !

А чего удивлятся Romzik сказал "Продолжайте наслаждаться ДСД256!(маркетологи не зря хлеб едят)) " ,ну давайте подДакивать товарищу который не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64.Особенности его слуха,чего же более :(.Предназнчение  Romzik как он думает убедить Всех вокруг в этом,ну в том что он не слышит разницы между ДСД256 и ДСД 64 !B)

Пс.На Teac 503 разница между ДСД256 и ДСД 64  более чем убедительная!:Cool:

Бью наповал-процесс записи ДСД256 опишите плиз..с указанием эквипмента для получения оного..с ДАЕ(если аббревиатура знакома))..а вообще -работу маркетологов портит одна вещь -слепой тест..напишу жирно-чтобы поняли -ХРЕН ВЫ В ВСЛЕПУЮ ОТЛИЧИТЕ исходник в 24\192-который я самым ЛАМЕРСКИМ компом переведу в 24\96..все игры с "разницей в звучании"-это спецмастеринг..вот и всё..

продолжайте радоваться тестовым записям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

У меня как то был 501 и даже их плеер и я думаю что 503 это самое лучшее по деньгам и качеству что можно купить

а вот это -по делу..слушали 501-й и 503-й в ОДИНАКОВОЙ системе?в чём разница?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pinchukov сказал:

И никто его толком и не слушал. Давайте не будем детьми и не будем лечить по фотографиям и ценой - маркетингу. Хотя признаюсь предыдущий их цап я слушал . Не понравился не разу. 

Вот и я про то..весьма возможно-что 503 -кардинально отличается от 501-го по звуку..только рад буду за него..в аудио-чудеса случаются!(я про то-что предыдущий сетевой Кембридж(стоил около штуки Евро-название не помню)-в 2012-м совсем не понравился ..и МФМ1Клик и Найм ЮтиНот -звучали куда интереснее..а вот уговорил себя послушать 851-й-и не ошибся..Офигенный ап-рат..Начальный Линн рядом не стоял(лежал и прочее))..выше Линны я не слушал-не в моём бюджете((..Так что-если до 2штук-настоятельно рекомендую ПОСЛУШАТЬ(особенно-если в системе прослушки будут пара-тройка "претендентов"..и если имеете баланс на Усилительной части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pinchukov сказал:

Я ко всему скептично отношусь. У меня сейчас простая цель. Купить цап не дороже 2000$. Сейчас на самодельном мультибите на pcm1702. Этот тик подкупает наличием сетевого плеера. А отдельный стример и цап я считаю архаизм и пережиток несовершенного прошлого и возможность нажится на меломенах производителям шнурков, цапов и стримеров. Технически и по всем правилам феншуя стример и должен быть в одном корпусе с цап. Иначе это стримеры аля soundware плюс spdif шнурок за 0.5ка например и каждому по силовому кабелю еще. И в конце коммутируем с цап. Хренова туча лишних проводов и портов. 

Это Ваш выбор, в чём его возможный недостаток касаемо именно Тик - я указал.

3 часа назад, PXC 450 сказал:

Видимо передергивание в сторону 4-кг трансов (БелАЗ'ов) оригинальный ход. :)

Причём здесь уже Белазы со сварочными трансами? Что-то у Вас с логикой не то.

Цитата

Все просто, взять стример с цифровым выходом. Таких сейчас немало, даже большинство.

Я говорил именно про Тик - у него ведь нет цифрового выхода, а также нет его у Люмина с Линном (могу ошибаться), Вы бы что посоветовали - новый Тик или Ауралик Ариес?

Цитата

Такого не будет. Аудиофил - он на то и аудиофил, чтобы постоянно что-то улучшать и менять. Тот же стример можно всегда продать и купить другой - классом выше.

Но можно и по другому, вложиться в транспорт, потом в хороший ЦАП, если всё удачно - долго не придётся продавать, с продажей на вторичке сейчас не очень то разбежишься, а бывает и как с Metrum Musett - многие владельцы уже отчаялись и за полцены их слить, а прошло  всего месяцев 7-8! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MAGA сказал:

 Которые ставят в ушной усилитель  домашней спайки "где только один транс весит около 4 кг " и он сразу начинает быть лучшем в мире.(НУ ПОТОМУ ЧТО САМ СОБРАЛ :) )

Уважаемый MAGA, он же ZOZIM, он же SerG777, вот не хочу флудить не по теме, но Вы злостно флудите ещё почище всех остальных здесь, ещё и приписываете мне то, что я не говорил, поэтому вынужден ответить.

Где я говорил, что мой ушной усилитель лучший в мире, ткните!  С какого перепугу Вы решили, что я его сам собрал?  Я заказывал у известного мастера с Владивостока http://easytubeamp.com/  и стоил он в 4 раза дешевле этого Тика!

Сразу упрежу возможную Вашу фантазию - я ещё нигде не сказал, что 503 Тик звучит плохо, и вполне допускаю, что звучит он просто здорово, т.к. слушать его не приходилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PXC 450 сказал:

 

Все просто, взять стример с цифровым выходом. Таких сейчас немало, даже большинство.

Очень разумно..в плюсе-можно иметь РАЗНУЮ подачу..именно ОТСУТСТВИЕ цифровыхода-напрягает в ТИК НТ-503(

2 часа назад, PXC 450 сказал:

 

 

Да. Именно так. За подобные суммы собрать что-то сравнимое по звуку на базе раздельных компонентов будет крайне сложно.

Согласен..но можно..по крайней мере-обогатить палитру Подач ..но для этого -ПОЛНЫЙ сетевой должен иметь цифровыход..бег по кругу.

2 часа назад, PXC 450 сказал:

Ну, если у вас ни Naim, ни Linn до уровня Cambrdge 851 не дотягивают... Мне тут добавить нечего.

Не передёргивайте..я говорю о НАЧАЛЬНЫХ Линн и Найм-которые,как раз -в цену 851-го..тут работает простое правило-в указанную сумму -лучше взять ТОП от компании середнячка-чем начальную линейку(где зачастую-один шильдик))-от супер фирмы..вот и всё..и да,Кембридж 851-й переигрывает вот это

http://www.linnstore.ru/?item_id=39&l=1&product_id=24

и вот это http://www.naim-audio.ru/naim-by-range/XSSeries/4508#panel1

про Выше-там,безусловно стоит слушать и НДС и ЛИНН ДС

2 часа назад, PXC 450 сказал:

Действительно, подключение по LVDS (реализуемое через Ethernet/HDMI), которое по мнению многих производителей является лучшим внешним интерфейсом, практически не используется. Только вот кто вам сказал, что там проблема решена?

Никто..но надежда умирает последней))(

В очередной раз повторяю-у меня и СД-юк и сетевой-с внутренними ЦАП-ами по И2С..полного счастья от этого нет))

2 часа назад, PXC 450 сказал:

БП-то всегда можно вынести в отдельный корпус. Это не имеет никакого отношения именно к раздельным компонентам. А насколько данный шаг оправдан - это уже другой вопрос.

Но решение грамотное!)

2 часа назад, PXC 450 сказал:

А при чем здесь эти винтажные АС 60-х годов выпуска? Вы мне из новых АС хоть одни назовите, которые в составе системы (из раздельных компонентов и кучи кабелей) за деньги тех же Dynaudio Air смогут с ними конкурировать. Вот тогда и поговорим.

А при том! Что на этих "винтажах" сводили-писАли!..и пока вы не примете,чтослушать желательно на ап-ре,имеющей идеологию ап-ры,на каторой писАли-сводили-дальше телега не поедет..примите это-как 2+2=4..и всё..

Кокурировать с Эйр-сложно..а вот дать звук-куда приятней для слушателя-возможно..об этом и спич..вот вам нравится философия Линн..мне-нет-мне Плиний ближе..зачем доказывать-что лучше?..они просто-Разные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...