Аналогово-Активная система М. Кобяцкого (обновленная) - Страница 41 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аналогово-Активная система М. Кобяцкого (обновленная)


MichaelRND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я верю :)

2 поколения сменилось, как никак.

EMM Labs - редкий зверь, в лоб их так просто не столкнёшь вживую. Да и последней одноблочной модели 2 года уже как (XDS1 v2), в цифровом мире это немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, MichaelRND сказал:

не верю в глобальный прирост ))

 

если пробовать, то новый ЕММ лэбс, наверное

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

нах . лучше гор , тока высшие горы. у меня и по пять одновременно были а х....и толку то  )))))

Серега, я никогда не пользуюсь стоковыми компонентами... Ко мне таскают дохрена корректоров столкнуть с моим, но мой пока устоял... Даже второй корректор EAR 834 у меня прокачанный пипец в литовском Audio Note. В Москве таких всего два, сейчас он у Мурата трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Серега, я никогда не пользуюсь стоковыми компонентами... Ко мне такскают дохрена корректоров столкнуть с моим, но мой пока устоял... Даже второй корректор EAR 834 у меня прокачанный пипец. В Москве таких всего два, сейчас у Мурата трудится.

Юрыч , из 834-го , охваченного хз чем тока можно , звука х,,,, @^Дмитрий^получишь , хоть проапрейдись до чёртиков Много народу пыталось , но,,,,, тока из 88- го можно добиться  ( спроси Саню Шумилова , он знает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Юрыч , из 834-го , охваченного хз чем тока можно , звука х,,,, @^Дмитрий^получишь , хоть проапрейдись до чёртиков Много народу пыталось , но,,,,, тока из 88- го можно добиться  ( спроси Саню Шумилова , он знает ) 

Серега, 88-й отсосал у моего 834-го в системе Мурата. У моего 834-го медный корпус, октальные (USA) лампы 60х годов, кенотронное питание, дроссель и пр. примудрости. Комиссаровскую херню(LX) в лобовом сравнении убил с первых нот как таракана тапком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Серега, 88-й отсосал у моего 834-го в системе Мурата. У моего 834-го медный корпус, октальные (USA) лампы 60х годов, кенотронное питание, дроссель и пр. примудрости. Комиссаровскую херню(LX) в лобовом сравнении убил с первых нот как таракана тапком.

 

Это всё в рамках ОДНОЙ ( твоей ) А Миха не любит апгрейды ( как и я ) Именно поэтому он придёт EMT  66 Увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Это всё в рамках ОДНОЙ ( твоей ) А Миха не любит апгрейды ( как и я ) Именно поэтому он придёт EMT  66 Увидишь 

Не думаю. Скорее всего остановится и проапргейдит корректор хорошими лампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Не думаю. Скорее всего остановится и проапргейдит корректор хорошими лампами.

Сомневаюсь я Юр , лампы не панацея нифига Точнее сказать , важна реализация схемы  У AR она приличная , но она и ''типичная'' Просто Миша до этого не слушал нормального ЛАМПОВОЛО корра  В этом цимус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Сомневаюсь я Юр , лампы не панацея нифига Точнее сказать , важна реализация схемы  У AR она приличная , но она и ''типичная'' Просто Миша до этого не слушал нормального ЛАМПОВОЛО корра  В этом цимус 

 

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Это всё в рамках ОДНОЙ ( твоей ) А Миха не любит апгрейды ( как и я ) Именно поэтому он придёт EMT  66 Увидишь 

у меня еще вся жизнь впереди )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladB сказал:

А я верю :)

2 поколения сменилось, как никак.

EMM Labs - редкий зверь, в лоб их так просто не столкнёшь вживую. Да и последней одноблочной модели 2 года уже как (XDS1 v2), в цифровом мире это немало.

к-1х - рестайл

к1 это уже грандиозо 

много искусного маркетинга во всех этих линейках ))  

а звучат хорошо и х-1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал апгрейд кондеров в еще одном Krell! Теперь уже в 400сх 

выбирал емкости идентичные оригинальным, только классом выше, так называемые у Ничикона "for audio use" 

все с симпатичными позолоченными элементами на корпусах :)

и Vishay голубые 

заменены абсолютно все емкости (больше 250шт суммарно) 

 

 

4E3A4949-217B-4387-AE81-0FA7C7865CAC.JPG

3E9D22ED-85F8-408C-B17F-A8E446CB4979.JPG

492D6F30-3336-46BB-851A-1DA530B54D3D.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Serega сказал:

Как на слух?

усилителю 13 лет

сравнивая до и после - бас контролируется лучше  и фактурнее (400сх занимается до 250гц 4 штуками ТАД 1603)

больше пока ничего не понял еще ) им надо тоже прогреться зарядится видимо

слушал один вечер только

жду сегодня-завтра еще одну "железяку" - вот тогда все в совокупности расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, а второй с права AR это корректор? 

Ps. А так молодчины ты, собрать, обслужить  (ТО техники), сколько сил представляю было потрачено.

Ps.2 Классная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, muadib сказал:

Михаил, а второй с права AR это корректор? 

Ps. А так молодчины ты, собрать, обслужить  (ТО техники), сколько сил представляю было потрачено.

Ps.2 Классная система.

справа, да. Audio Research Reference Phono первый самый!  Собран как танк :) 

Спасибо

кайфую и от процесса, и еще больше от звука

C6D4F08A-D25F-4E8B-8260-2103991B8402.JPG

8D6245FE-B2F9-46B9-979D-4EBA865A869E.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слева,  вторая снизу полка СД плеер какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pitterson сказал:

А слева,  вторая снизу полка СД плеер какой? 

Акай 71 :) Папа подарил )) еще Акай 635 стоит - надо все подключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как,  Акай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 AKAI уже был в реанимации?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pitterson сказал:

И как,  Акай? 

Нем слушаю. Некогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Жеклов сказал:

 AKAI уже был в реанимации?:)

Да, при получении делали полное ТО

в городе есть спец, который их обслуживает с 80х

 

но до катушки я тоже не дошёл ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им не ТО надо делать,  а дорабатывать -  все переделывать. В стоке они не звучат в сравнении с хорошим современным плеером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Pitterson said:

Им не ТО надо делать,  а дорабатывать -  все переделывать. В стоке они не звучат в сравнении с хорошим современным плеером. 

С чего бы 20-летнему замученному кассетнику "звучать" , да еще и в сравнении с "хорошим современным". Проблемы там есть врожденные , но даже если их решить и электролиты поменять,  сильно его не  улучшить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 at 21:23, MichaelRND сказал:

Ещё одна старая мечта прибыла в сетап

Audio Research Reference 5SE

И как ламповый пред спелся с каменными усилителями?

Просто я тоже думал на этот счет, но уж слишком противоречивые отзывы о таком альянсе, в том числе и на нашем форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...