Legacy Audio Signature SE - Страница 27 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Legacy Audio Signature SE


הר זהב
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, הר זהב сказал:

Пока жду PAD Neptune бивайринг. Надеюсь что сыграются. Сам Neptune слушал. Очень понравился музыкальный кабель. 

Аксакалы форума пишут что кабель красит и с басом проблемы :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Аксакалы форума пишут что кабель красит и с басом проблемы :Cool:

Ну мы ж не аксакалы. И очень хорошо красит кстати, очень меломанский кабель и нет там с басом проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, הר זהב сказал:

Ну мы ж не аксакалы. И очень хорошо красит кстати, очень меломанский кабель и нет там с басом проблем. 

Для ленточного  твитера нормально будет Пурист , только зачем би -вайринг.,  по мне, по памяти, так лучше моно-шнур и такие же перемычки , а шнур подключить крестом  -тот же эффект и субъективно НЧ чуть артикулированнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

Пурист , только зачем би -вайринг.,

Так вот зачем а как звучит а? -

 

DSC00525.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Равшанбек сказал:

Так вот зачем а как звучит а? -

 

DSC00525.JPG

ну с перемычками из этого же шнурка -  возможно будет не хуже звучать , а может и лучше -сравнивать нужно все))) Не всегда би -вайринг лучше моно и порядочных перемычек ))) Как звучит -уверен  хорошо однозначно, но не выше того уровня ,как может  звучать Опера -Секонда - ."выше потолка не прыгнешь", с любым распрекрасным шнурком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Опера -Секонда -

Упсс вы хотели сказать Quinta и не просто а SE надеюсь вы знаете различия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Равшанбек сказал:

Упсс вы хотели сказать Quinta и не просто а SE надеюсь вы знаете различия :rolleyes:

описАлся  -пардон,  но суть та же  - не лучше того, чем может звучать Quinta SE:D..подчеркну что наверное -хорошо,главное чтоб  "хозяин" моей прелести "  был доволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ребята какие вы все-таки хорошие. :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

описАлся ? но суть та же  - не лучше того, чем может звучать Quinta SE:D

:LOL::LOL::LOL: Приезжайте пожарим мясо выпьем виски послушаем музыку - потом напишите свои впечатление  а так ну не серьезно :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Равшанбек сказал:

:LOL::LOL::LOL: Приезжайте пожарим мясо выпьем виски послушаем музыку - потом напишите свои впечатление  а так ну не серьезно :Cool:

Спасибо за приглашение, с удовольствием .Я на 100 проц уверен -что они будут положительные и от мяса и от звука )) просто с более высокой линейкой АС от Опера будет еще больше гуд звук-это серьезно :Cool:

ЗЫ  Мясо люблю жареное и всю кухню восточную . так как детство прошло в Киргизии, Узбекистане, Казахстане.- родители уран добывали...  и лучше узбекской и уйгурской  "кухни" -  нет ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий поверьте SE звучат замечательно кстати блок вч  сч от Gallas  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Равшанбек сказал:

Дмитрий поверьте SE звучат замечательно кстати блок вч  сч от Gallas  

Я и не сомневаюсь в этом -  мне нравятся АС этой конторы )))  ..но Gallas  думаю чуток интереснее?  ..и все для для них уже "подготовлено"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно но всему свое время а пока на очереди  MOON 820S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Равшанбек сказал:

несомненно но всему свое время а пока на очереди  MOON 820S

к цап -сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, чем отличаются и отличаются-ли сигначи с таким "раздельным" твитером

se.JPG

от такого?

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звуком  i.jpg с таким звучит  намного  интереснее ,если брать  то конечно последнюю версию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 at 17:58, Dmitry сказал:

с таким звучит  намного  интереснее ,если брать  то конечно последнюю версию..

Я уже прям опасаюсь тут просить более развёрнутые ответы. И всё-таки рискну. Полагаю, вы Дмитрий, ближневосточной широтой души не страдаете и легко найдёте пару-тройку слов для описания различий )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Piligrim сказал:

Я уже прям опасаюсь тут просить более развёрнутые ответы. И всё-таки рискну. Полагаю, вы Дмитрий, ближневосточной широтой души не страдаете и легко найдёте пару-тройку слов для описания различий )).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, doomsmith сказал:

AMT очень клёво звучит. Нежно и детально. Рекомендую.

именно так! иногда излишне детально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, doomsmith сказал:

AMT очень клёво звучит. Нежно и детально. Рекомендую.

Блин, чёт я не понимаю, у многих продавцов на картинках сигначи с таким твитером,

АМТ.JPG

а в описании говорится о новом АМТ. Или это у них фотки предыдущих версий или лыжи не едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фотки прежнего твитера,скорее всего остатки у прадованов, сейчас уже такие не выпускаються на сколько мне известно.

2 часа назад, Piligrim сказал:

Блин, чёт я не понимаю, у многих продавцов на картинках сигначи с таким твитером

АМТ.JPG

и в описании говорится о новом АМТ. Или это у них фотки предыдущих версий или лыжи не едут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 at 21:01, Cергей Лебедев сказал:
7 часов назад, MichaelRND сказал:

именно так! иногда излишне детально )))

Излишне детально не бывает,  при воспроизведении всегда менее детально чем в записи. А то что раздражает есть искажения и они не из-за динамика,  а от всей системы. Причем в Легаси эти АМТ очень высоко поделены,  там искажениям в принципе не откуда взяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Piligrim сказал:

Я уже прям опасаюсь тут просить более развёрнутые ответы. И всё-таки рискну. Полагаю, вы Дмитрий, ближневосточной широтой души не страдаете и легко найдёте пару-тройку слов для описания различий )).

Настоятельно рекомендую брать с АМТ -что жизненно важно (с) -добавить нечего , разный звук у АС ,в пользу АМТ . Гораздо породистей звук в итоге  и Вч прозрачнее  и в тоже время очень естественные , нет даже намека на навязчивость ,что все таки было чуток у  старых лент, но это на мой сух , ИМХО, а некоторым наоборот нравится ...Сравнивал на Фокусах -но не суть , хотел взять их   одно время , со старым твитерами отмел сразу, а вот с  АМТ заинтересовали и очень....Остался с Конфиденс С2 

Как то  так с  "широты  души  среднерусской возвышенности ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...