Разговоры про автомобили - Страница 244 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оригинал - резину, или от тюнинг ателье, но так же резину.  

смотря куда, можно и метал шс поставить, правда не на долго хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 31.10.2019 в 12:56, アントン сказал:

X1 - уровень KIA Sportage всего лишь.

Ну как бы предыдущая х1 была построена на заднеприводной платформе трешки F30 и имела моторы овер 200лс, чего на киа никогда не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sewerin сказал:

Кто ставил полиуретановые сайлент-блоки? Есть смысл, или лучше оригинал - резину?

когда кузов мягкий и огромный и подвеска г и езда попрямой) нах надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vinogrados сказал:

когда кузов мягкий и огромный и подвеска г и езда попрямой) нах надо?

Интересен больше вопрос надёжности. Какие сайлент-блоки позволят как можно дольше не заглядывать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

Интересен больше вопрос надёжности. Какие сайлент-блоки позволят как можно дольше не заглядывать туда?

явно самые мягки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Worlock79 сказал:

Ну как бы предыдущая х1 была построена на заднеприводной платформе трешки F30 и имела моторы овер 200лс, чего на киа никогда не было и не будет.

Чего именно у Киа никогда не было?

Заднего привода или моторов мощнее 200 лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vinogrados сказал:

явно самые мягки) 

Зад просел, и дополнительно приседает при троганьи с места, при пробеге всего 168000. Полиуретан спасёт отца гусской демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, アントン сказал:

Чего именно у Киа никогда не было?

Заднего привода или моторов мощнее 200 лс?

Не знаю, у меня Киа и двигатель дизель 200 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sewerin сказал:

Зад просел, и дополнительно приседает при троганьи с места, при пробеге всего 168000. Полиуретан спасёт отца гусской демократии?

ход у резины живой почти никакой а у абортов резины и тд сильно больше) поэтому сток ставишь) а дальше оживляешь подвеску) 

даже не знаю какой пример привести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sewerin сказал:

Зад просел, и дополнительно приседает при троганьи с места, при пробеге всего 168000. Полиуретан спасёт отца гусской демократии?

нет, не спасет. уже ничего не спасет. или замена всей подвески, все рычаги, резинки и стойки KW 3  с пружинами и жесткие металические шс, двигатель на жесткие подушки или лучше приварить к кузову и коробку то же, чтобы не болталась и редуктор туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиуретан для подвески - ЗЛО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю, а может, заказать Tesla Cybertrack?.. Нет, серьезно, без шуток. Дизайн вполне устраивает, характеристики норм, большая брутальная тачка на электротяге. Если брать, то сразу максималку на 800 км. На выходных зарядился и неделю катайся. Все равно дальше 100 км от города никогда не выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, CHF сказал:

Подумываю, а может, заказать Tesla Cybertrack?.. Нет, серьезно, без шуток. Дизайн вполне устраивает, характеристики норм, большая брутальная тачка на электротяге. Если брать, то сразу максималку на 800 км. На выходных зарядился и неделю катайся. Все равно дальше 100 км от города никогда не выезжаю.

Не устанете ожидать начала производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oll740 сказал:

Не устанете ожидать начала производства?

есть такое дело. Но и предоплата не катастрофична - $100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело уверенно подходит к свапу мотора. Т.к. мотор 6.1 дорестайл 2006 г.в., а у меня машина - рестайл 2008, то придётся перекидывать целиком всю проводку. Т.е. переселять авто в новый кузов...
+ такая заморочка. 6.1  - всегда задний привод, а я хочу сохранить 4 Matic... Т.е. из двух АКПП придётся собрать одну (колокол, фрикционы и бублик - от 6.1, всё остальное и раздатку - мою). Равнодлинные коллектора не становятся на полноприводную машину, тоже придётся колхозить. И с поддоном картера что то решать. Искать от 5.7 AWD.
Покритикуйте картинки и видео, пока не купил...

IMG-20191203-WA0004.jpg

IMG-20191203-WA0005.jpg

IMG-20191203-WA0006.jpg

IMG-20191203-WA0007.jpg

IMG-20191203-WA0008.jpg

IMG-20191203-WA0009.jpg

IMG-20191203-WA0000.jpg

IMG-20191203-WA0011.jpg

IMG-20191203-WA0010.jpg

IMG-20191203-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По картинке  не посмотришь состояние ЦПГ, эндоскопом бы глянуть состояние хона как минимум.

А так - грандиозная работа предстоит, достойная уважения!!!!

Через СРТ клуб наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ecть видео с работой мотора, не знаю как его из ватсапа перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KVN_RUS сказал:

С зарплатой 250т..можно подумать о чём-то новом.

Что то близкое по духу - RS6. Но  Крайслер-сарай тупо больше, мощнее, и цена отжига на нём меньше. Жалко, что перестали сараи и полный привод делать в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sewerin сказал:

Что то близкое по духу - RS6. Но  Крайслер-сарай тупо больше, мощнее, и цена отжига на нём меньше. Жалко, что перестали сараи и полный привод делать в 2008.

мощнее или быстрее)? прошитая рс6 едет банально быстрее чем способен управляться такой кузов) не говоря о том что он красивый, современный удобный и можно будет продать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vinogrados сказал:

и это на сток выхлопе даже

image0.jpeg

Некоторыми моментами мне RS6 нравится больше Крайслера: Робот (не знаю, насколько он отжигоустойчивый?), подвеска. По всему остальному  - ну не знаю...
4 литра против 6.1... 7...,  Внешний вид этих авто просто несравним.

https://yandex.ru/images/search?text=300 С Touring картинки&stype=image&lr=193&source=wiz
С чугунного мотора 6.1 легко снимаются 650 л.с. Если поставить кованые поршни и шатуны, и нагнетатель пообъёмнее, то 950 и 1200 момента.
АКПП - культовая мерседесовская NAG-1, ставится усиленный бублик и пакет фрикционов. Неубиваемый аппарат, хоть что на ней делай. Раздатка MS-140 - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sewerin сказал:

Некоторыми моментами мне RS6 нравится больше Крайслера: Робот (не знаю, насколько он отжигоустойчивый?), подвеска. По всему остальному  - ну не знаю...
4 литра против 6.1... 7...,  Внешний вид этих авто просто несравним.

https://yandex.ru/images/search?text=300 С Touring картинки&stype=image&lr=193&source=wiz
С чугунного мотора 6.1 легко снимаются 650 л.с. Если поставить кованые поршни и шатуны, и нагнетатель пообъёмнее, то 950 и 1200 момента.
АКПП - культовая мерседесовская NAG-1, ставится усиленный бублик и пакет фрикционов. Неубиваемый аппарат, хоть что на ней делай. Раздатка MS-140 - тоже.

на рс6 автомат)

тут 650 лс и 900 ньютонов на стоке полном.
нормальные дифы) подвеска бывает оч навороченная)
ну и главное я не видел ни одной машины где из атмо сделали турбо и это нормально работало в переходных режимах) а это банально раздражает) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...